組み合わせ


市町村対抗 個人の部 シニア
市町村対抗 個人の部 女子
市町村対抗 個人の部 一般

開催日: 2017年 10月2日(月)

開催コース: 芙蓉カントリー倶楽部

組み合わせ(pdf)

2017年 県ゴルフ協会「大会競技規則」

1 7:30
金子 益章(藤 沢)
坂本 孝由(伊勢原)
古座野君夫(愛 川)
2 7:38
谷内三千夫(川 崎)
松本 忠雄(中 井)
浜田  訓(横須賀)
3 7:46
山田  良(二 宮)
鈴木  勇(横 浜)
水島 雅一(平 塚)
4 7:54
平田 義雄(逗 子)
原田 吉男(葉 山)
水田  章(開 成)
植木 悦雄(海老名)
5 8:02
小宮 朝行(南足柄)
田中 和夫(寒 川)
佐藤 良夫(川崎B)
宮澤 榮一(小田原)
6 8:10
田中 和義(綾 瀬)
赤羽  昇(座 間)
向井 輝巳(相模原)
水野 義隆(大 和)
7 8:18
奥村 裕一(秦 野)
善方 幸次(厚 木)
小峯 希文(大 井)
松本 一夫(大 磯)
8 8:26
加藤  勲(相模原B)
佐野 勝勇(茅ケ崎)
畠山 雅雄(横浜B)
廣澤 幹久(鎌 倉)
9 8:50
渋谷 元久(大 井)
川田 英樹(横 浜)
戸張 尚明(川崎B)
10 8:58
尾上 逸美(中 井)
新宅 晴夫(海老名)
篠崎 勝則(大 和)
山ノ上利充(鎌 倉)
11 9:06
金子  清(相模原)
元木  努(川 崎)
石井 慎一(開 成)
小栗 健嗣(横浜B)
12 9:14
杉山 倫久(藤 沢)
横山喜代春(平 塚)
柳川  貢(小田原)
簑島 利文(大 磯)
13 9:22
小林 孝志(伊勢原)
原田 仁史(鎌 倉)
石川  誠(葉 山)
14 9:30
白井 洋之(川 崎)
髙橋 健司(横浜B)
鈴木 佳人(海老名)
15 9:38
相馬 賢一(横須賀)
長谷 公広(茅ケ崎)
福住  卓(寒 川)
16 9:46
大沼 貴史(横 浜)
金井 修一(相模原B)
大川陽一郎(小田原)
清野  誠(平 塚)
17 9:54
赤池 誠信(逗 子)
湯川 博之(大 井)
伊澤 富男(大 磯)
後藤 良行(二 宮)
18 10:02
小玉 芳之(開 成)
八色 雅之(秦 野)
高橋 茂樹(厚 木)
原  恒司(中 井)
19 10:10
近山  亨(南足柄)
髙橋 喜之(相模原)
松本 浩行(大 和)
小原 和久(愛 川)
20 10:18
小島 孝義(川崎B)
豊島 昭王(綾 瀬)
曽根 忠和(座 間)
井上 信明(藤 沢)
1 7:30
清水 敏江(鎌 倉)
実方久美子(南足柄)
井手久美子(横須賀)
2 7:38
鈴木早愉里(横浜B)
中山ゆかり(寒 川)
大塚 洋子(二 宮)
3 7:46
押木 佳子(茅ケ崎)
平川 章子(川崎B)
植村 三枝(横 浜)
4 7:54
石川 歩美(相模原B)
二見 昌美(小田原)
葉山 容子(平 塚)
川村かおり(藤 沢)
5 8:02
千葉 妙子(大 磯)
木村 園子(綾 瀬)
梅澤 路代(逗 子)
髙橋恵美子(伊勢原)
6 8:10
渡部 智子(大 井)
梨本れいこ(座 間)
高橋 富江(葉 山)
三川 芳江(愛 川)
7 8:18
小林 厚子(厚 木)
杉本 和子(相模原)
武田 佳江(開 成)
近藤 京子(川 崎)
8 8:26
高本いづみ(秦 野)
小原 悦子(大 和)
上田 千賀(海老名)
芳谷 美幸(中 井)
9 8:50
脇  康之(二 宮)
中山 文男(寒 川)
山口 善久(厚 木)
10 8:58
塩谷  勝(秦 野)
髙橋 正樹(横須賀)
古林 和幸(南足柄)
11 9:06
吉川 裕治(愛 川)
青木  亨(葉 山)
伊藤 久光(座 間)
志渡 智宏(茅ケ崎)
12 9:14
厚ヶ瀬 学(綾 瀬)
皆藤 昌弘(伊勢原)
石川  誠(逗 子)
髙橋康佑宏(相模原B)
13 9:22
上田 裕三(海老名)
原  和義(中 井)
金田 義隆(秦 野)
14 9:30
髙井 正行(南足柄)
戸枝 俊介(横須賀)
中田 昌宏(厚 木)
15 9:38
内野 利作(寒 川)
渋谷 啓介(二 宮)
江副 五月(大 井)
16 9:46
平子 尚丈(川崎B)
馬場 輝雄(横 浜)
喜多 誠一(大 磯)
中村 敦史(大 和)
17 9:54
中野 浩志(開 成)
明石 太郎(藤 沢)
矢ケ﨑隆夫(鎌 倉)
内村 淳也(相模原)
18 10:02
橋本 宗茂(葉 山)
横溝  淳(伊勢原)
堀井 慎也(横浜B)
多田 英夫(座 間)
19 10:10
松本 竜空(逗 子)
柏木 敬治(愛 川)
池杉 久一(茅ケ崎)
小野寺順一(綾 瀬)
20 10:18
西田 俊哉(平 塚)
宮下  恵(川 崎)
伊豆 哲二(相模原B)
荷川取正剛(小田原)