神奈川アマチュアゴルフ選手権

主催:神奈川県ゴルフ協会
共催:神奈川新聞社 tvk(テレビ神奈川)
後援:関東ゴルフ連盟 / 神奈川県 / 神奈川県教育委員会 / 神奈川県体育協会 / 神奈川県ゴルフ場支配人協会 / 神奈川ゴルフ練習場協会


ミッドの部 第1予選 相模原・西

開催日: 2017年 7月7日(金)

開催コース: 相模原ゴルフクラブ

組み合わせ(pdf)

2017年 県ゴルフ協会「大会競技規則」

1 7:30
佐野 元国(横 浜)
永久 孝俊(横 浜)
紙透 孝文(横 浜)
柳澤 達哉(横 浜)
2 7:38
長谷 公広(茅ケ崎)
岩崎 和義(横 浜)
三橋  智(海老名)
前川 健司(大 和)
3 7:46
成松光一郎(横 浜)
中務 勝将(藤 沢)
山手 慎二(横 浜)
古林 和幸(南足柄)
4 7:54
務台 英雄(横 浜)
岩田 和広(横 浜)
鈴木 圭一(川 崎)
伊藤 大輔(茅ケ崎)
5 8:02
落合 盛公(横 浜)
篠崎 勝則(大 和)
金子 雅之(横 浜)
速水 浩二(横 浜)
6 8:10
海老澤 唯(横 浜)
小林 一彦(横 浜)
倉橋 学滋(藤 沢)
草柳 嘉和(横 浜)
7 8:18
村田 宏昭(相模原)
中村由一郎(横 浜)
花吉 精一(相模原)
北川 雄一(横 浜)
8 8:26
中村俊一郎(横 浜)
中里 匡良(相模原)
佐伯  誠(相模原)
朝木 重和(横 浜)
9 8:34
大城 哲男(横 浜)
伊豆 哲二(相模原)
北橋  潔(相模原)
久保  順(茅ケ崎)
10 8:42
川村 哲一(相模原)
与安  潔(横 浜)
安西圭一郎(相模原)
石田 大介(松 田)
11 8:50
濵田 正行(大 和)
高柳 淳孝(横須賀)
大室 光男(横 浜)
松本 浩行(大 和)
12 8:58
金子 宏治(相模原)
鶴見 雅之(相模原)
池部 潤一(相模原)
小島 晃一(横 浜)
13 9:06
小池  勉(相模原)
初川 輝純(横 浜)
相原 康弘(横 浜)
芳賀 錠二(相模原)
14 9:14
守屋 貴浩(横 浜)
柿澤 祐一(相模原)
髙木 大勝(相模原)
長島 良彰(横 浜)
15 9:22
村田  勝(横 浜)
髙橋康佑宏(相模原)
保田 一三(相模原)
厚浦 利次(横 浜)
16 9:30
野手 和巳(逗 子)
森  大輔(伊勢原)
小山 謙二(座 間)
古川  明(相模原)
17 9:38
加嶋  博(横 浜)
蓮  大祐(相模原)
十河 泰之(伊勢原)
森田 隆昭(横 浜)
18 9:46
清水  工(川 崎)
小野 栄一(横 浜)
竹島  大(茅ケ崎)
久志 智也(横 浜)
19 9:54
小野寺伸次(横 浜)
佐藤 智治(横 浜)
関  貴仁(相模原)
菅澤 安師(相模原)
20 10:02
齋藤  章(横 浜)
山元 賢治(横 浜)
植竹 丈二(横 浜)
平井  真(横 浜)
21 10:10
小島  茂(川 崎)
大島  勉(横 浜)
和田 貴樹(厚 木)
有泉 賢一(相模原)
1 7:30
千田 直幸(川 崎)
山口 大介(厚 木)
倉津 真二(藤 沢)
中島  篤(大 和)
2 7:39
栗原 英樹(大 和)
平山 晴海(川 崎)
山田 史顕(横 浜)
岩﨑 秀樹(茅ケ崎)
3 7:48
杉山 賢治(厚 木)
吉澤 雄史(横 浜)
伊藤  哲(横 浜)
小杉 隆一(横 浜)
4 7:57
松澤 昌人(川 崎)
国生  猛(相模原)
永田 熙雄(藤 沢)
田中  貴(秦 野)
5 8:06
善方 幸次(厚 木)
板橋 哲也(小田原)
新迫 和宏(横 浜)
徳永 聖也(川 崎)
6 8:15
塩谷 孝光(相模原)
平田 芳治(藤 沢)
藤田 勇志(相模原)
山本 美登(横 浜)
7 8:24
飯野 克昌(相模原)
及川 克彦(藤 沢)
井村 龍治(相模原)
阿部 隆弘(横須賀)
8 8:33
廣澤 幹久(鎌 倉)
村松 昇二(藤 沢)
野平 忠則(相模原)
阿萬 正巳(大 和)
9 8:42
野堀 久司(川 崎)
柳元  繁(横 浜)
相内 政義(横 浜)
岡﨑 伸一(相模原)
10 8:51
関  正幸(藤 沢)
香川 享洋(横 浜)
白井 浩弥(横 浜)
宮崎 直文(横 浜)
11 9:00
内村 淳也(相模原)
村松 和憲(川 崎)
柳沢 和己(相模原)
久我 晋一(横 浜)
12 9:09
加賀谷 真(横 浜)
北條 大輔(横 浜)
田中 克也(横 浜)
藤田 昌幸(藤 沢)
13 9:18
佐々木 聡(大 和)
長澤 浩幸(藤 沢)
伊藤 直也(横 浜)
石塚 泰史(藤 沢)
14 9:27
横溝  淳(伊勢原)
庄司 晴久(横 浜)
諏佐 光則(横須賀)
鈴木  明(大 和)
15 9:36
萩野 将信(相模原)
安達 民夫(藤 沢)
中村 浩之(川 崎)
葛西 講司(大 和)
16 9:45
遠藤のぼる(相模原)
中根 伸一(横 浜)
関  光博(藤 沢)
桑名 範朗(相模原)
17 9:54
外山 亮治(大 和)
渋谷 美彦(相模原)
原田 泰光(横 浜)
山口 善久(厚 木)
18 10:03
村田 大陸(大 和)
佐藤 直基(川 崎)
山田 正太(川 崎)
小山  豊(横 浜)
19 10:12
谷口  徹(横 浜)
椿  克夫(藤 沢)
平  宗誓(相模原)
林  一彦(横 浜)