神奈川アマチュアゴルフ選手権

主催:神奈川県ゴルフ協会
共催:神奈川新聞社 tvk(テレビ神奈川)
後援:関東ゴルフ連盟 / 神奈川県 / 神奈川県教育委員会 / 神奈川県体育協会 / 神奈川県ゴルフ場支配人協会 / 神奈川ゴルフ練習場協会


第2準決勝会場 箱根

開催日: 2017年 5月17日(水)

開催コース: 箱根カントリー倶楽部

組み合わせ(pdf)

2017年 県ゴルフ協会「大会競技規則」

1 7:30
金子  勝(小田原)
山本 美登(横 浜)
尾朝 義行(横 浜)
2 7:38
山口 哲郎(横 浜)
二宮 忠雄(横 浜)
白砂 彰吾(平 塚)
滝本 幹人(横 浜)
3 7:46
長田 栄明(小田原)
塚本 則男(横 浜)
壷林 貴也(藤 沢)
高山 正二(横 浜)
4 7:54
野﨑 晃聖(横 浜)
細矢 雅光(川 崎)
伊澤 純一(藤 沢)
植木 重行(横 浜)
5 8:02
川田 英樹(横 浜)
及川 克彦(藤 沢)
遠藤 正浩(横 浜)
光山 成夫(横 浜)
6 8:10
大沼 貴史(横 浜)
坂上 晴由(横 浜)
長谷川良介(横 浜)
井上 和馬(横 浜)
7 8:18
武田 大輔(横 浜)
杉井 俊之(横 浜)
河田  桂(横 浜)
小林 一彦(横 浜)
8 8:26
古林 和幸(南足柄)
中川洋一郎(横 浜)
橋本 正和(茅ケ崎)
増田 正春(横須賀)
9 8:34
厚ヶ瀬 学(綾 瀬)
谷口 信輝(横 浜)
重山  勝(藤 沢)
青野 栄一(横 浜)
10 8:42
横山喜代春(平 塚)
佐藤 政弘(秦 野)
塩谷  勝(秦 野)
都築 保博(藤 沢)
11 8:50
伊藤 直也(横 浜)
松井  篤(横 浜)
森山 桂汰(厚 木)
岩崎 和義(横 浜)
12 8:58
重田 浩司(藤 沢)
美村 凌我(横 浜)
窪島 康晴(藤 沢)
常山 洋佑(川 崎)
13 9:06
金岡 秀行(秦 野)
堀内 正之(小田原)
三澤 孝至(横 浜)
蛭田 弘二(横 浜)
14 9:14
秋山  努(横 浜)
竹内  巧(横 浜)
国本 京佑(横 浜)
笠井 俊吾(川 崎)
15 9:22
高槻 啓太(藤 沢)
丹野 隆幸(鎌 倉)
薗  保治(湯河原)
佐藤 光介(横須賀)
16 9:30
宮下  恵(川 崎)
中田 通大(藤 沢)
谷   淳(松 田)
松澤 昌人(川 崎)
17 9:38
石井 慎一(開 成)
長谷 公広(茅ケ崎)
諏佐 光則(横須賀)
菅沼 秀明(横 浜)
18 9:46
小野寺利丸(大 井)
石川 秀人(横 浜)
中澤 和司(横 浜)
乾  明洋(横 浜)
19 9:54
兎沢 隆仁(大 和)
古川 正美(横 浜)
喜田 哲男(横 浜)
海老塚亮一(横 浜)
20 10:02
平原 徳弥(横 浜)
石川 誠剛(相模原)
相原 吉正(横 浜)
相馬 賢一(横須賀)
21 10:10
塘  勝哉(伊勢原)
横越 貞晴(横 浜)
鈴木 佳香(横 浜)
佐々木美実(横 浜)
1 7:30
和田 篤樹(横 浜)
松谷 英樹(横 浜)
野村 匡弘(横 浜)
2 7:40
加藤 明弘(秦 野)
伊井 賢治(相模原)
柳川 勇喜(愛 川)
小島 孝義(川 崎)
3 7:50
渡部  順(鎌 倉)
稲木 鉄志(横須賀)
橋爪健太郎(藤 沢)
長谷川隆幸(秦 野)
4 8:00
望月 幹仁(川 崎)
中田 丈晴(横 浜)
廣瀬 信行(横 浜)
本  大志(横 浜)
5 8:10
古谷 侑大(茅ケ崎)
山田 史顕(横 浜)
磯﨑  浩(小田原)
井上 雅彦(相模原)
6 8:20
小野寺智夫(横 浜)
塚田 敏宣(鎌 倉)
戸田 喜之(茅ケ崎)
服部 洋一(横 浜)
7 8:30
三ツ井雅貴(横 浜)
大平 裕一(横 浜)
宗川圭一郎(横 浜)
野口 兼一(横 浜)
8 8:40
須山  亮(横 浜)
浅尾 剛司(横 浜)
内尾 忠臣(厚 木)
佐藤 幸浩(横 浜)
9 8:50
石田 大介(松 田)
三浦 昌幸(横 浜)
工藤 哲人(平 塚)
河尻 敏之(横 浜)
10 9:00
義見 康介(相模原)
井上  博(川 崎)
松永 利之(平 塚)
松本  篤(横 浜)
11 9:10
鹿島 康裕(相模原)
北川 淳一(横 浜)
荷川取正剛(小田原)
近藤 基明(厚 木)
12 9:20
小澤 岳彦(横 浜)
森本 茂雄(横 浜)
佐々木顕正(二 宮)
大川 基康(横 浜)
13 9:30
髙井  勝(小田原)
野手 和巳(逗 子)
板山 俊宏(横 浜)
落合 盛公(横 浜)
14 9:40
橋本 訓志(横 浜)
薩田  衛(大 和)
千原 賢士(横 浜)
千葉  毅(横 浜)
15 9:50
永田 邦春(横 浜)
中村 直樹(川 崎)
西原 一志(横 浜)
七尾 誠紀(横 浜)
16 10:00
宮渕  修(横 浜)
杉本 博史(川 崎)
林  一彦(横 浜)
市来 保秀(横 浜)
17 10:10
千北 光仁(松 田)
木下 勇人(横 浜)
目黒 健太(横 浜)
光宗 一城(川 崎)