神奈川アマチュアゴルフ選手権

主催:神奈川県ゴルフ協会
共催:神奈川新聞社 tvk(テレビ神奈川)
後援:関東ゴルフ連盟 / 神奈川県 / 神奈川県教育委員会 / 神奈川県体育協会 / 神奈川県ゴルフ場支配人協会 / 神奈川ゴルフ練習場協会


第1準決勝会場 戸塚・西

開催日: 2017年 5月8日(月)

開催コース: 戸塚カントリー倶楽部

組み合わせ(pdf)

2017年 県ゴルフ協会「大会競技規則」

1 7:30
豊島 昭王(綾 瀬)
柳澤 達哉(横 浜)
倉橋 一明(横 浜)
2 7:38
窪  一昭(横須賀)
川底慎一郎(平 塚)
土井 克祥(横 浜)
3 7:46
佐居 承緒(横 浜)
吉田 裕紀(横 浜)
福村 祐人(相模原)
長田  晃(横 浜)
4 7:54
山﨑 昭人(横須賀)
富松 和彦(横 浜)
天野 吉章(小田原)
中村 剛秀(横 浜)
5 8:02
岩橋 和輝(横 浜)
山田 伸夫(川 崎)
石橋良一也(横 浜)
岩澤 博文(横 浜)
6 8:10
眞山龍太郎(横 浜)
髙橋 正樹(横須賀)
舩橋  海(逗 子)
河原 弘和(横 浜)
7 8:18
臼井 将男(横須賀)
弘中 孝典(横 浜)
山田 直紀(小田原)
山本  充(横 浜)
8 8:26
土方 清貴(横 浜)
有馬 孝広(横 浜)
金子 憲洋(横 浜)
松原 伸夫(横 浜)
9 8:34
三堀 浩司(横 浜)
渡邉 孝之(小田原)
村尾 優一(横 浜)
佐藤 康弘(横 浜)
10 8:42
金山 直道(川 崎)
田中  徹(横 浜)
堤  星也(秦 野)
高柳 淳孝(横須賀)
11 8:50
福田 幸雄(横 浜)
田村 祐二(横 浜)
小川 龍清(平 塚)
森  誠司(横 浜)
12 8:58
田村 浩一(川 崎)
長嶋  実(横 浜)
出水田裕輝(川 崎)
山田 真吾(横 浜)
13 9:06
相原  薫(藤 沢)
増島 弘幸(座 間)
三浦 隆治(相模原)
勝俣 徳士(横 浜)
14 9:14
進藤  巧(横 浜)
樋口  匠(横 浜)
武松 将寛(大 井)
伊原 大起(逗 子)
15 9:22
榎本 翔汰(鎌 倉)
関  駿斗(横 浜)
中村俊一郎(横 浜)
村瀬  誠(横 浜)
16 9:30
岩永 正弘(海老名)
田所 英樹(横 浜)
島田 竜泰(藤 沢)
間宮 茂雄(横 浜)
17 9:38
工藤 隆司(横 浜)
片野 光男(横 浜)
歌田 清貴(横 浜)
中村 龍泰(川 崎)
18 9:46
尾泉 輝隆(箱 根)
鈴木 辰哉(横 浜)
小松 拓夢(横 浜)
堀越  勝(鎌 倉)
19 9:54
中村由一郎(横 浜)
植竹 丈二(横 浜)
加賀谷 真(横 浜)
石川 重人(横 浜)
20 10:02
山口 善久(厚 木)
久保田 亘(相模原)
永田  亮(茅ケ崎)
稲葉  稔(横 浜)
1 7:30
野本未世夢(大 和)
阿部  昇(秦 野)
青木  拓(横 浜)
2 7:38
馬場 輝雄(横 浜)
鈴木  翔(横 浜)
髙橋 大輔(川 崎)
田安 秀明(茅ケ崎)
3 7:46
末吉  淳(横 浜)
塩島 正隆(綾 瀬)
中澤 和眞(横 浜)
黒川  茂(川 崎)
4 7:54
安間  魁(横 浜)
水上  将(横 浜)
瀬戸 千尋(寒 川)
吉田  章(横 浜)
5 8:02
田丸 泰地(相模原)
渡邊 政夫(横須賀)
勝俣 徹彦(藤 沢)
兒玉 守夫(横 浜)
6 8:10
佐々木龍二(横 浜)
中務 勝将(藤 沢)
相原 康弘(横 浜)
山岸 章男(横 浜)
7 8:18
田中  勲(横須賀)
石塚 勝久(横 浜)
仲山 国光(綾 瀬)
豊福 三男(横 浜)
8 8:26
田村  巌(横 浜)
寺田喜久雄(相模原)
亀ケ谷 修(川 崎)
千葉  良(大 和)
9 8:34
吉田 敏也(横須賀)
加藤 洋一(横 浜)
山﨑 博之(横 浜)
塩田 静児(横 浜)
10 8:42
鈴木 正樹(横 浜)
松島 和之(葉 山)
森井 清隆(大 磯)
神尾 秀久(南足柄)
11 8:50
谷内三千夫(川 崎)
伊藤 颯汰(横 浜)
熊切  勉(藤 沢)
久志 智也(横 浜)
12 8:58
村松 昇二(藤 沢)
佐藤 秀樹(横 浜)
千北 嘉太(松 田)
川西 竜介(横 浜)
13 9:06
篠崎 勝則(大 和)
青島  順(平 塚)
横溝 建夫(秦 野)
井上 裕行(横 浜)
14 9:14
田村 和明(横 浜)
戸張 尚明(川 崎)
大野 良将(横須賀)
尾渕 浩一(横 浜)
15 9:22
仁科 明久(横 浜)
深沢  浩(横 浜)
二ノ宮喜博(茅ケ崎)
名嘉 晋作(横 浜)
16 9:30
島路 清惠(横 浜)
坪井 洋成(横 浜)
林  哲也(大 和)
石川 好男(横 浜)
17 9:38
生  和男(横 浜)
内山 和洋(横 浜)
麻生 悠人(横 浜)
秋山 貴司(横 浜)
18 9:46
古屋  浩(横 浜)
村上 知史(綾 瀬)
中野 陽大(横 浜)
鹿野 道夫(逗 子)
19 9:54
國分 啓久(横須賀)
鈴木 隆行(横須賀)
平井  真(横 浜)
横尾 厚志(横 浜)