神奈川アマチュアゴルフ選手権

主催:神奈川県ゴルフ協会
共催:神奈川新聞社 tvk(テレビ神奈川)
後援:関東ゴルフ連盟 / 神奈川県 / 神奈川県教育委員会 / 神奈川県体育協会 / 神奈川県ゴルフ場支配人協会 / 神奈川ゴルフ練習場協会


第8予選会場 戸塚・西

開催日: 2017年 4月25日(火)

開催コース: 戸塚カントリー倶楽部

組み合わせ(pdf)

2017年 県ゴルフ協会「大会競技規則」

1 7:30
竹内  巧(横 浜)
遠藤 嘉英(藤 沢)
中島  篤(大 和)
杉坂  勉(鎌 倉)
2 7:38
中田 通大(藤 沢)
岩崎 和義(横 浜)
須藤 雅喜(横 浜)
髙野  尚(横 浜)
3 7:46
石川 秀人(横 浜)
光宗 一城(川 崎)
新迫 和宏(横 浜)
河尻 敏之(横 浜)
4 7:54
海老塚亮一(横 浜)
中村 直樹(川 崎)
伊藤  哲(横 浜)
大野 浩人(横 浜)
5 8:02
杉井 俊之(横 浜)
鯉江 研一(横 浜)
若尾 智広(横 浜)
西尾  猛(川 崎)
6 8:10
長谷川隆幸(秦 野)
苅田 啓之(藤 沢)
伊井 賢治(相模原)
北川 淳一(横 浜)
7 8:18
光山 成夫(横 浜)
石島 鉄也(箱 根)
池田  匠(横 浜)
吉野 尚行(横 浜)
8 8:26
及川 克彦(藤 沢)
山本 美登(横 浜)
辛川 達也(横 浜)
飯塚  悟(横 浜)
9 8:34
井上 雅彦(相模原)
髙橋 眞二(横 浜)
原田 脩平(寒 川)
井上  晃(横 浜)
10 8:42
菅沼 秀明(横 浜)
蛭田 弘二(横 浜)
佐藤 五郎(藤 沢)
小島 晃一(横 浜)
11 8:50
杉本 博史(川 崎)
厚浦 利次(横 浜)
井上 直紀(藤 沢)
波田野 巧(藤 沢)
12 8:58
佐藤 政弘(秦 野)
加藤 悟志(横 浜)
齊藤 正紀(小田原)
森田 琢実(横 浜)
13 9:06
丹野 隆幸(鎌 倉)
長澤 浩幸(藤 沢)
阿部信一郎(鎌 倉)
松本  篤(横 浜)
14 9:14
舩橋 裕路(逗 子)
喜田 哲男(横 浜)
笠井 俊吾(川 崎)
常山 洋佑(川 崎)
15 9:22
三浦 昌幸(横 浜)
薩田  衛(大 和)
今久留主和孝(横 浜)
遠藤 志郎(横 浜)
16 9:30
長谷 公広(茅ケ崎)
林  忠成(横 浜)
横越 貞晴(横 浜)
山田 武史(川 崎)
17 9:38
青野 栄一(横 浜)
神戸 康弘(横 浜)
地頭薗二彦(横 浜)
谷口 信輝(横 浜)
18 9:46
大平 裕一(横 浜)
小野 栄一(横 浜)
伊賀 宏行(横須賀)
平原 徳弥(横 浜)
19 9:54
杉山  満(横 浜)
杉崎 勝廣(横 浜)
田村  学(横 浜)
北原 伸一(川 崎)
20 10:02
吉澤 和弘(横須賀)
阿部 宜幸(横 浜)
尾朝 義行(横 浜)
林  一彦(横 浜)
21 10:10
加藤 孝範(横 浜)
加嶋  博(横 浜)
佐藤 幸浩(横 浜)
川名 健司(横 浜)
1 7:30
古川 正美(横 浜)
堀内 正之(小田原)
島崎 修一(横 浜)
二宮 忠雄(横 浜)
2 7:38
植木 重行(横 浜)
坂本 賢一(横 浜)
稲木 鉄志(横須賀)
美村 凌我(横 浜)
3 7:46
松谷 英樹(横 浜)
佐藤 弘章(横 浜)
圷   毅(川 崎)
和田  忍(横 浜)
4 7:54
塚本 則男(横 浜)
倉津 真二(藤 沢)
山田 史顕(横 浜)
増田 敏雄(川 崎)
5 8:02
野口 兼一(横 浜)
平山  悟(横 浜)
森谷 康平(横 浜)
茶谷 龍太(川 崎)
6 8:10
北村 慎吾(小田原)
望月 光一(横 浜)
長島 良彰(横 浜)
目黒 健太(横 浜)
7 8:18
小林 一彦(横 浜)
柴田 政二(横 浜)
大嶋  修(横 浜)
佐藤  宏(横 浜)
8 8:26
久保田 慎(横 浜)
市来 保秀(横 浜)
浅尾 剛司(横 浜)
壷林 貴也(藤 沢)
9 8:34
松井  篤(横 浜)
大瀧  徹(横 浜)
相原 吉正(横 浜)
井上  博(川 崎)
10 8:42
泉  和仁(横 浜)
武川 雄二(相模原)
谷本 壽美(横 浜)
佐藤 壱洸(県個人)
11 8:50
中澤 和司(横 浜)
竹下 博文(横 浜)
服部 洋一(横 浜)
鈴木 佳香(横 浜)
12 8:58
中川洋一郎(横 浜)
岡田 正毅(横 浜)
中田 丈晴(横 浜)
笠原 英男(川 崎)
13 9:06
福永 義弘(横 浜)
野手 和巳(逗 子)
小林 浩二(横 浜)
井上 晶雄(横 浜)
14 9:14
千葉  毅(横 浜)
福田  弘(横 浜)
中島 義伸(横 浜)
石井  剛(鎌 倉)
15 9:22
佐藤 俊二(横 浜)
金田 成雄(相模原)
田邊 俊次(小田原)
佐々木美実(横 浜)
16 9:30
村井 高志(横 浜)
七尾 誠紀(横 浜)
茂田 俊治(横 浜)
柴北 昌義(川 崎)
17 9:38
森本 茂雄(横 浜)
塚田 敏宣(鎌 倉)
茅根 義明(横 浜)
乾  明洋(横 浜)
18 9:46
細矢 雅光(川 崎)
高山 正二(横 浜)
山口  剛(大 和)
滝本 幹人(横 浜)
19 9:54
坂上 晴由(横 浜)
香川 享洋(横 浜)
山影 弘嗣(相模原)
牧田 雅範(厚 木)
20 10:02
白砂 彰吾(平 塚)
臼杵 靖晃(横 浜)
都築 保博(藤 沢)
北見 義治(横 浜)
21 10:10
木下 勇人(横 浜)
増田 正春(横須賀)
古尾谷智史(大 磯)
島田  茂(川 崎)