神奈川アマチュアゴルフ選手権

主催:神奈川県ゴルフ協会
共催:神奈川新聞社 tvk(テレビ神奈川)
後援:関東ゴルフ連盟 / 神奈川県 / 神奈川県教育委員会 / 神奈川県体育協会 / 神奈川県ゴルフ場支配人協会 / 神奈川ゴルフ練習場協会


第5予選会場 相模原・西

開催日: 2017年 4月17日(月)

開催コース: 相模原ゴルフクラブ

組み合わせ(pdf)

2017年 県ゴルフ協会「大会競技規則」

1 7:30
畑野 匡利(相模原)
中野 雅之(相模原)
内田 芳彦(横 浜)
2 7:38
相澤 英之(厚 木)
博山  守(相模原)
川渕 秀徳(横 浜)
藤原 紀博(大 和)
3 7:46
小林 正尚(平 塚)
川田 文和(相模原)
田村 祐樹(川 崎)
横田 信芳(横 浜)
4 7:54
日坂 泰之(平 塚)
木下 伸一(座 間)
板垣 庄治(横 浜)
立花 伸之(横 浜)
5 8:02
萩野 将信(相模原)
蓮  大祐(相模原)
唐橋 祐次(座 間)
平本 隼人(相模原)
6 8:10
横溝 越矢(秦 野)
鈴木 圭一(川 崎)
岡安 秀明(大 磯)
湯山 賢祐(横 浜)
7 8:18
池田 隆広(相模原)
清水  工(川 崎)
伊藤 裕明(大 和)
萩原 利弘(相模原)
8 8:26
野平 忠則(相模原)
谷口  徹(横 浜)
日比生泰宏(川 崎)
桑名 範朗(相模原)
9 8:34
萩原 則之(横 浜)
塩谷 孝光(相模原)
大野 栄伸(横 浜)
米田 健二(座 間)
10 8:42
村田 大陸(大 和)
吉村 一利(相模原)
伊藤 秀樹(相模原)
緑川 慶一(横 浜)
11 8:50
細野 正明(相模原)
中井 篤史(厚 木)
矢向 利次(茅ケ崎)
石井 和利(相模原)
12 8:58
守屋 克則(厚 木)
森  勝雄(横 浜)
中村 浩之(川 崎)
阿部 隆弘(横須賀)
13 9:06
金子 宏治(相模原)
村松 和憲(横 浜)
山中 亮一(横須賀)
丹野 正義(横 浜)
14 9:14
髙橋 健司(横 浜)
吉田  学(横 浜)
横溝 好生(横 浜)
山本  始(相模原)
15 9:22
安齊 雅之(川 崎)
髙橋 俊朗(横 浜)
上倉 邦男(横須賀)
森井  優(横 浜)
16 9:30
松本 正之(川 崎)
礒  昌宏(伊勢原)
河本 直文(相模原)
飯田  篤(相模原)
17 9:38
長谷川菊夫(相模原)
田中 惇也(相模原)
竹内 愼二(大 和)
渡辺 和弘(綾 瀬)
18 9:46
平林 泰彦(川 崎)
川野 一豊(相模原)
難波 一仁(厚 木)
野口 光夫(座 間)
19 9:54
平子 尚丈(川 崎)
蔀  祐一(川 崎)
髙橋 利也(横 浜)
横塚 信夫(横 浜)
1 7:30
小松 昭人(大 和)
中村 浩光(大 和)
田中  貴(秦 野)
2 7:39
吉原  実(横 浜)
青木 義次(相模原)
岡﨑 伸一(相模原)
坂尻 純也(大 和)
3 7:48
朝見 公一(相模原)
藤本 勝久(横 浜)
葛谷 栄一(鎌 倉)
川口 満臣(横 浜)
4 7:57
花吉 精一(相模原)
梶原真一郎(藤 沢)
渡辺 研吾(相模原)
木谷 靖彦(横 浜)
5 8:06
荻原  敦(厚 木)
澤田 哲也(座 間)
葛西 喜彦(横 浜)
畑野 雅之(相模原)
6 8:15
益山 幹治(藤 沢)
山本 鉄男(相模原)
鈴木  明(大 和)
和田 貴樹(厚 木)
7 8:24
長谷川雄幸(横 浜)
村上 正純(大 和)
丸山 知将(相模原)
運天 政邦(座 間)
8 8:33
保良 誠司(相模原)
板野 右志(横 浜)
赤司 雄一(横 浜)
関根 謙克(相模原)
9 8:42
池内 喜裕(座 間)
遠藤 智巳(綾 瀬)
三枝木寛也(横 浜)
大門 太郎(逗 子)
10 8:51
江野 将征(横 浜)
柿島 隆浩(横須賀)
森川 愼也(川 崎)
山﨑 洋介(茅ケ崎)
11 9:00
永濱 浩一(平 塚)
佐藤 智治(横 浜)
鈴木 美典(座 間)
外山 亮治(大 和)
12 9:09
細谷 嘉晴(相模原)
鈴木 英俊(川 崎)
齋藤  進(横 浜)
永谷 正弘(川 崎)
13 9:18
佐藤 直基(川 崎)
瀬戸 直行(座 間)
川崎 公太(横 浜)
鶴田 直也(横 浜)
14 9:27
山木 和人(横 浜)
丸山 道夫(横 浜)
草柳 嘉和(横 浜)
平元 信久(横 浜)
15 9:36
杉山 猛美(横 浜)
水島 教巳(座 間)
髙橋  潤(横 浜)
篠原 一弘(相模原)
16 9:45
内村 淳也(相模原)
野口 雅弘(平 塚)
鈴木 慎三(愛 川)
梅田 道雄(横 浜)
17 9:54
川村 哲一(相模原)
柿澤 祐一(相模原)
松原 泰濟(中 井)
平  宗誓(相模原)