神奈川アマチュアゴルフ選手権

主催:神奈川県ゴルフ協会
共催:神奈川新聞社 tvk(テレビ神奈川)
後援:関東ゴルフ連盟 / 神奈川県 / 神奈川県教育委員会 / 神奈川県体育協会 / 神奈川県ゴルフ場支配人協会 / 神奈川ゴルフ練習場協会


第1予選会場 戸塚・西

開催日: 2017年 4月4日(火)

開催コース: 戸塚カントリー倶楽部

組み合わせ(pdf)

2017年 県ゴルフ協会「大会競技規則」

1 7:30
山田 伸夫(川 崎)
増島 弘幸(座 間)
青柳 勝美(横 浜)
中村 光郎(鎌 倉)
2 7:38
寺田喜久雄(相模原)
勝俣 徳士(横 浜)
鶴迫 隆一(横須賀)
井上 和馬(横 浜)
3 7:46
平井  真(横 浜)
白井 浩弥(横 浜)
深沢  浩(横 浜)
石川 重人(横 浜)
4 7:54
髙橋 正樹(横須賀)
平田 健二(横須賀)
野口 正男(横 浜)
丸山 辰治(横 浜)
5 8:02
忍足  肇(大 和)
箕輪  創(横 浜)
濵  勝則(横 浜)
山口 貴之(横須賀)
6 8:10
柳澤 達哉(横 浜)
船田  豊(横 浜)
平野 恭治(横 浜)
鹿野 道夫(逗 子)
7 8:18
山本  充(横 浜)
木﨑 和徳(横 浜)
髙杉 裕輔(横 浜)
弘中 孝典(横 浜)
8 8:26
村瀬  誠(横 浜)
中務 勝将(藤 沢)
滝田 弘之(平 塚)
田場 典数(川 崎)
9 8:34
長田  晃(横 浜)
榊  康一(平 塚)
土田 秀之(横 浜)
後藤 昌利(横 浜)
10 8:42
椎木  茂(横 浜)
川底慎一郎(平 塚)
相内 政義(横 浜)
國分 啓久(横須賀)
11 8:50
阿部  昇(秦 野)
高原 裕二(平 塚)
加藤  純(横 浜)
鈴木 茂之(横 浜)
12 8:58
松島 和之(葉 山)
山本 英一(横 浜)
渡邉 貴伸(川 崎)
氏家 勝美(横 浜)
13 9:06
山岸 章男(横 浜)
名嘉 晋作(横 浜)
廣田 虎治(横 浜)
江隈 昭人(横 浜)
14 9:14
豊福 三男(横 浜)
荒井  実(横 浜)
久志 智也(横 浜)
稲葉  稔(横 浜)
15 9:22
秋山 徳朗(川 崎)
鈴木 剛史(小田原)
藤原 孝二(横 浜)
千葉  良(大 和)
16 9:30
長嶋  実(横 浜)
渋谷 美彦(相模原)
片野 光男(横 浜)
谷口 浩明(川 崎)
17 9:38
有馬 孝広(横 浜)
小原 貴晴(横 浜)
由井 一嘉(横 浜)
鈴木  翔(横 浜)
18 9:46
窪崎 浩明(横 浜)
田中  徹(横 浜)
齋藤  剛(横 浜)
天野 隆司(横 浜)
19 9:54
佐藤 康弘(横 浜)
小菅憲太郎(藤 沢)
森  誠司(横 浜)
土門 雄孝(横 浜)
20 10:02
青島  順(平 塚)
大谷 倫弘(厚 木)
鈴木 辰哉(横 浜)
田村 祐二(横 浜)
21 10:10
森﨑 昌治(横 浜)
植竹 丈二(横 浜)
山手 慎二(横 浜)
加藤 洋一(横 浜)
1 7:30
渡邉 孝之(小田原)
野堀 久司(川 崎)
仁井田広美(横 浜)
今里 隆哉(横 浜)
2 7:38
川西 竜介(横 浜)
間宮 茂雄(横 浜)
石川 好男(横 浜)
関  駿斗(横 浜)
3 7:46
久保田 亘(相模原)
待合 勇史(藤 沢)
中村 龍泰(川 崎)
伊藤 颯汰(横 浜)
4 7:54
樋口  匠(横 浜)
天谷 政幸(横 浜)
富松 和彦(横 浜)
飯塚 光洋(横 浜)
5 8:02
兒玉 守夫(横 浜)
柳下 俊明(横 浜)
伊原 大起(逗 子)
佐藤 秀樹(横 浜)
6 8:10
神尾 秀久(南足柄)
大塚 孝重(横 浜)
崎永 政人(綾 瀬)
黒川  茂(川 崎)
7 8:18
岩澤 博文(横 浜)
内山 和洋(横 浜)
伊藤 誠一(綾 瀬)
尾渕 浩一(横 浜)
8 8:26
戸張 尚明(川 崎)
阿部 一彦(横 浜)
塩島 正隆(綾 瀬)
遠藤 英昭(横 浜)
9 8:34
富樫 俊之(横 浜)
小石 陽一(横 浜)
濱野 健一(横 浜)
村上 知史(綾 瀬)
10 8:42
森  大輔(伊勢原)
松元 正秀(横 浜)
坪井 洋成(横 浜)
松原 伸夫(横 浜)
11 8:50
山田 真吾(横 浜)
中村  健(横 浜)
加藤 純也(横 浜)
古川 恒成(横 浜)
12 8:58
平山 俊夫(横 浜)
笹田 照至(横 浜)
門傳 孝志(横 浜)
川下 善則(横 浜)
13 9:06
堀江 裕明(川 崎)
河原 弘和(横 浜)
館  卓郎(横 浜)
会田 達男(横 浜)
14 9:14
菅原 善一(横 浜)
八木下良近(横 浜)
吉田  章(横 浜)
赤尾 太郎(横 浜)
15 9:22
堀越  勝(鎌 倉)
村田 清春(横 浜)
天野 幸太(横 浜)
吉田 裕紀(横 浜)
16 9:30
秋山 貴司(横 浜)
青山 賢一(横 浜)
井上 裕行(横 浜)
田所 英樹(横 浜)
17 9:38
渡邊 政夫(横須賀)
石黒 雅行(横 浜)
中村 剛秀(横 浜)
田邉 千晶(川 崎)
18 9:46
森山 勝好(横 浜)
瀧本 順司(横 浜)
水上  将(横 浜)
塩田 静児(横 浜)
19 9:54
岩田 和広(横 浜)
井出 義人(藤 沢)
中山 一平(横 浜)
三井 博巳(横 浜)
20 10:02
高柳 淳孝(横須賀)
石塚 勝久(横 浜)
今井 喜一(横 浜)
田安 秀明(茅ケ崎)
21 10:10
久保寺直也(横 浜)
葛西 講司(大 和)
髙橋 圭一(横 浜)
宮下 朋大(横 浜)