神奈川アマチュアゴルフ選手権

主催:神奈川県ゴルフ協会
共催:神奈川新聞社 tvk(テレビ神奈川)
後援:関東ゴルフ連盟 / 神奈川県 / 神奈川県教育委員会 / 神奈川県体育協会 / 神奈川県ゴルフ場支配人協会 / 神奈川ゴルフ練習場協会


県アマ22 男子ミッド決勝第1日

開催日: 2022年 9月13日(火)

開催コース: 戸塚カントリー倶楽部

組み合わせ(pdf)

2022年 県ゴルフ協会「大会競技規則」

1 7:30
谷繁 元信(横 浜)
森 健太郎(横 浜)
木部 正己(藤 沢)
2 7:38
野田 憲正(横 浜)
石田哲次郎(横 浜)
杉山 倫久(藤 沢)
土方 清貴(横 浜)
3 7:46
馬場 輝雄(横 浜)
中條信一郎(横 浜)
小林  剛(平 塚)
美馬  裕(川 崎)
4 7:54
石川 誠剛(相模原)
駒井 洋之(藤 沢)
鹿野 直也(横 浜)
朝見 公一(相模原)
5 8:02
中村 勝郁(平 塚)
野中 敏夫(川 崎)
相原  薫(藤 沢)
古川 大輔(横 浜)
6 8:10
鈴木 優也(相模原)
実藤  亨(横 浜)
下條 憲通(横 浜)
櫻田  厚(横 浜)
7 8:18
屋代  亮(茅ケ崎)
髙橋 正樹(横須賀)
中川洋一郎(横 浜)
関  光博(藤 沢)
8 8:26
味岡 直樹(横 浜)
森田 隆昭(横 浜)
杉山 猛美(横 浜)
三浦 昌幸(横 浜)
9 8:34
松田 永基(海老名)
窪崎 浩明(横 浜)
小島 哲志(海老名)
岡下 慎吾(横 浜)
10 8:42
武藏 圭太(藤 沢)
柏女 浄照(大 和)
陽木 克昌(横 浜)
草野 広宗(藤 沢)
11 8:50
二ツ森義一(横 浜)
吉田 孝一(横 浜)
内田 侑緒(横 浜)
大谷裕一郎(三 浦)
12 8:58
大沼 貴史(横 浜)
平井 和行(横 浜)
山口 一浩(相模原)
黒崎 雅浩(横 浜)
13 9:06
光山 富夫(横 浜)
中村 裕之(横 浜)
井上 直紀(藤 沢)
橋本 訓志(横 浜)
14 9:14
中村 勝一(川 崎)
鶴田 直也(横 浜)
岡本 茂久(横 浜)
井上 健治(川 崎)
15 9:22
渡辺 哲夫(藤 沢)
廣澤 幹久(鎌 倉)
歌田 清貴(横 浜)
田中  貴(秦 野)
16 9:30
諸岡 哲也(平 塚)
諏佐 光則(横須賀)
清野  誠(平 塚)
小池  勉(相模原)
17 9:38
上田 太郎(川 崎)
原  雄二(横 浜)
飯島 雄介(横 浜)
石渡  巨(川 崎)
18 9:46
中島  徹(横 浜)
田村  界(相模原)
松原 幹雄(藤 沢)
浅水 直彦(横 浜)
1 7:30
三ツ井雅貴(横 浜)
藤井 庸史(横 浜)
横尾 厚志(横 浜)
2 7:38
義見 康介(相模原)
畑野 雅之(相模原)
三上 雅之(川 崎)
小野田 聡(平 塚)
3 7:46
臼井 正人(大 和)
吉田康次郎(横 浜)
平田 芳治(藤 沢)
末吉  淳(横 浜)
4 7:54
佐々木 賢(横 浜)
小菅憲太郎(藤 沢)
坂本  正(愛 川)
松澤 昌人(川 崎)
5 8:02
松田 永浩(海老名)
松島 和之(葉 山)
谷口 信輝(横 浜)
中里 匡良(相模原)
6 8:10
風間 智行(横 浜)
三井 徳益(横 浜)
熊切  勉(藤 沢)
河原 弘和(横 浜)
7 8:18
原  克宣(横 浜)
大川 基康(横 浜)
鈴木 佳人(海老名)
宮越 一市(横 浜)
8 8:26
義澤 秀雄(相模原)
金子 宏治(相模原)
有吉 孝文(横 浜)
小島  茂(川 崎)
9 8:34
比留間育洋(横 浜)
野田健二朗(横 浜)
今井  潤(横 浜)
松本 浩行(大 和)
10 8:42
冨田 喜栄(藤 沢)
柴田 雄二(横 浜)
内村 淳也(相模原)
福田 克之(相模原)
11 8:50
湯山 賢祐(横 浜)
加藤 明弘(秦 野)
小松  裕(横 浜)
瀬戸 直行(座 間)
12 8:58
永井 英輔(横 浜)
青山 賢一(横 浜)
中田 昌宏(厚 木)
猪股 英昭(横 浜)
13 9:06
野口 耕作(藤 沢)
菅原 善一(横 浜)
関根 政英(横 浜)
長谷 公広(茅ケ崎)
14 9:14
朝見 賢光(相模原)
光田 正昭(平 塚)
逸見 和之(伊勢原)
中村由一郎(横 浜)
15 9:22
上野 雅之(横 浜)
籠手田安朗(横 浜)
荻原  敦(厚 木)
髙垣 浩一(横 浜)
16 9:30
山中 亮一(横須賀)
重南 慶彦(横 浜)
平山 俊夫(横 浜)
松本 雄希(横 浜)
17 9:38
落合 盛公(横 浜)
高泉 広明(大 和)
安室 伸一(横 浜)
西村  淳(横 浜)
18 9:46
花吉 精一(相模原)
河村 英明(横 浜)
井上  博(川 崎)
斎藤 崇人(川 崎)