神奈川アマチュアゴルフ選手権

主催:神奈川県ゴルフ協会
共催:神奈川新聞社 tvk(テレビ神奈川)
後援:関東ゴルフ連盟 / 神奈川県 / 神奈川県教育委員会 / 神奈川県体育協会 / 神奈川県ゴルフ場支配人協会 / 神奈川ゴルフ練習場協会


県アマ22 男子30歳以上第3予選

開催日: 2022年 7月22日(金)

開催コース: 相模原ゴルフクラブ

組み合わせ(pdf)

2022年 県ゴルフ協会「大会競技規則」

1 7:30
中谷 隆保(川 崎)
金子 敏文(横 浜)
西村  淳(横 浜)
浦田 和彦(厚 木)
2 7:38
鈴木 佳香(横 浜)
松本 浩行(大 和)
小谷 国博(横 浜)
徳永 聖也(川 崎)
3 7:46
平本 隼人(相模原)
岩倉 英雄(横 浜)
伊藤  哲(横 浜)
七尾 誠紀(横 浜)
4 7:54
森  大輔(伊勢原)
加嶋  博(横 浜)
喜田 哲男(横 浜)
竹島  大(茅ケ崎)
5 8:02
斎藤 崇人(川 崎)
草野 広宗(藤 沢)
三浦 昌幸(横 浜)
鮫島 康紀(大 和)
6 8:10
中村洋一郎(横 浜)
池上 俊哉(藤 沢)
大鴈丸正人(茅ケ崎)
横越 貞晴(横 浜)
7 8:18
沼澤  光(川 崎)
石崎 雅樹(横 浜)
福田 克之(相模原)
速水 浩二(横 浜)
8 8:26
宮越 一市(横 浜)
瀬戸 直行(座 間)
関  正幸(藤 沢)
髙垣 浩一(横 浜)
9 8:34
松原 幹雄(藤 沢)
寺西 謙治(横 浜)
古川 雅司(横 浜)
小島 孝義(川 崎)
10 8:42
鈴木 圭一(川 崎)
井上 雅彦(相模原)
武田 和之(横 浜)
生田 泰寛(横 浜)
11 8:50
坪井 浩一(相模原)
田城  亨(横 浜)
古川 大輔(横 浜)
下条 雅人(藤 沢)
12 8:58
阿部 隆弘(横須賀)
吉野 大成(川 崎)
末吉  淳(横 浜)
河原 弘和(横 浜)
13 9:06
米田 健二(座 間)
花吉 精一(相模原)
橋本 訓志(横 浜)
石岡  仁(川 崎)
14 9:14
福地  豊(横 浜)
佐藤 秀樹(横 浜)
木下 勇人(横 浜)
小池  勉(相模原)
15 9:22
塩谷 光由(海老名)
水井 輝和(横 浜)
斉藤 健治(横 浜)
山中  尚(相模原)
16 9:30
井門 正章(横 浜)
髙砂 和重(川 崎)
福田 義行(横 浜)
中里 匡良(相模原)
17 9:38
平山 俊夫(横 浜)
黒崎 雅浩(横 浜)
鈴木  葵(相模原)
天門 原動(川 崎)
18 9:46
前田 秀年(川 崎)
門傳 孝志(横 浜)
加賀康二郎(相模原)
野手 和巳(逗 子)
19 9:54
大平竜之介(藤 沢)
海老澤 唯(横 浜)
丸毛 圭二(川 崎)
岡下 慎吾(横 浜)
1 7:30
小松 昭人(大 和)
岩崎 和義(横 浜)
千北 光仁(大 井)
木谷 圭吾(横 浜)
2 7:39
大谷裕一郎(三 浦)
櫻田  厚(横 浜)
遠藤のぼる(相模原)
小島  茂(川 崎)
3 7:48
渡辺 鉄男(大 和)
西田 直美(相模原)
山手 慎二(横 浜)
新迫 和宏(横 浜)
4 7:57
山田 史顕(横 浜)
松澤 昌人(川 崎)
鈴木  猛(相模原)
齊木 和紀(横 浜)
5 8:06
関  光博(藤 沢)
佐藤 智治(横 浜)
伊東 重雄(相模原)
坂元 将人(川 崎)
6 8:15
木下 伸一(座 間)
赤石 篤洋(横 浜)
渡邊 憲博(横 浜)
小林 豊明(相模原)
7 8:24
細越 隆幸(海老名)
柳澤 達哉(横 浜)
岸  雄三(横 浜)
村田 俊郎(川 崎)
8 8:33
大島  勉(横 浜)
芳垣 裕夫(横 浜)
髙梨 孝司(相模原)
篠崎 勝則(大 和)
9 8:42
関  貴仁(相模原)
金子 亜貴(横 浜)
佐々木 聡(大 和)
佐藤 雅彦(横 浜)
10 8:51
庄司 晴久(横 浜)
小島  歩(横 浜)
中嶋 一成(相模原)
小野田 聡(平 塚)
11 9:00
亀井 淑弘(川 崎)
鈴木  純(相模原)
立花 伸之(横 浜)
茂田 俊治(横 浜)
12 9:09
川口 満臣(横 浜)
井上 健治(川 崎)
葛西 講司(大 和)
初川 輝純(横 浜)
13 9:18
上田 太郎(川 崎)
晝間 秀計(横 浜)
堂地  博(横 浜)
長谷 公広(茅ケ崎)
14 9:27
元橋 洋介(厚 木)
杉山  満(横 浜)
澤辺 良一(横 浜)
田中 亮司(相模原)
15 9:36
井上 晶雄(大 和)
遠山 武志(横 浜)
土方 清貴(横 浜)
鹿島 康裕(相模原)
16 9:45
加嶋 進也(横 浜)
落合 盛公(横 浜)
増島 弘幸(座 間)
齊藤 款尚(川 崎)
17 9:54
山口  剛(大 和)
斉藤 秀永(横 浜)
小川 大造(相模原)
加藤 悟志(横 浜)
18 10:02
杉山健太郎(相模原)
中村由一郎(横 浜)
長島 良彰(横 浜)
田中  実(大 和)