神奈川アマチュアゴルフ選手権

主催:神奈川県ゴルフ協会
共催:神奈川新聞社 tvk(テレビ神奈川)
後援:関東ゴルフ連盟 / 神奈川県 / 神奈川県教育委員会 / 神奈川県体育協会 / 神奈川県ゴルフ場支配人協会 / 神奈川ゴルフ練習場協会


県アマ22 男子30歳以上第2予選

開催日: 2022年 7月8日(金)

開催コース: レイクウッドゴルフクラブ

組み合わせ(pdf)

2022年 県ゴルフ協会「大会競技規則」

1 7:32
相原  薫(藤 沢)
関根 政英(横 浜)
荻原  敦(厚 木)
山口 秀明(茅ケ崎)
2 7:40
寺迫 鋭吾(横須賀)
芥川 雄基(茅ケ崎)
坂本  正(愛 川)
米山 拓也(海老名)
3 7:48
篠原 良道(横 浜)
逸見 和之(伊勢原)
南  義隆(大 和)
水野  洋(横 浜)
4 7:56
前川有一朗(横須賀)
館澤 宣義(横 浜)
金井 英樹(横 浜)
米山 徳康(海老名)
5 8:04
福田 昌宏(厚 木)
保竹 純一(横 浜)
志渡 智宏(茅ケ崎)
常田 英吾(横 浜)
6 8:12
濵  勝則(横 浜)
鈴木 純平(相模原)
高橋 英樹(横 浜)
大塚 丈義(茅ケ崎)
7 8:20
竹澤 俊治(横 浜)
吉田  朗(藤 沢)
歌田 清貴(横 浜)
田村  界(相模原)
8 8:28
賀川 啓明(海老名)
鹿野 直也(横 浜)
永濱 浩一(平 塚)
片倉 昭彦(横 浜)
9 8:36
秦  晴彦(小田原)
浅水 直彦(横 浜)
小島 哲志(海老名)
井上 直紀(藤 沢)
10 8:44
山口 一浩(相模原)
鶴迫 隆一(横須賀)
金和 成洋(横 浜)
目黒 健太(横 浜)
11 8:52
内田 侑緒(横 浜)
杉山 倫久(藤 沢)
守屋 貴浩(横 浜)
鈴木 宏和(茅ケ崎)
12 9:00
荻窪 浩司(大 和)
内村 淳也(相模原)
髙岸  裕(横 浜)
保延 敏則(横 浜)
13 9:08
佐藤 俊二(横 浜)
筒井  聖(相模原)
斎藤  弘(藤 沢)
谷口 信輝(横 浜)
14 9:16
田代 良平(厚 木)
植竹 丈二(横 浜)
鈴木 晴久(相模原)
小森 康孝(横 浜)
15 9:24
清野  誠(平 塚)
石田 祐基(横 浜)
内田 貞仁(茅ケ崎)
平田 芳治(藤 沢)
16 9:32
壷林 貴也(藤 沢)
野堀 久司(川 崎)
遠山 敏正(横 浜)
東倉 優介(横 浜)
17 9:40
相澤 英之(厚 木)
武藤 信人(平 塚)
須藤  誠(横 浜)
柿崎  修(藤 沢)
18 9:48
椎名 高文(横 浜)
米山 雄二(平 塚)
古川 恒成(横 浜)
熊切  勉(藤 沢)
1 7:32
田上 啓介(藤 沢)
佐藤  誠(横 浜)
横尾 厚志(横 浜)
滝田 弘之(平 塚)
2 7:40
佐々木政一(大 和)
杉山 猛美(横 浜)
今西 義和(横 浜)
橋爪健太郎(藤 沢)
3 7:48
買手 徳唯(横 浜)
田中 共克(藤 沢)
富田 光洋(平 塚)
飯塚 光洋(横 浜)
4 7:56
柴  孝典(横 浜)
岡本 茂久(横 浜)
永井  聡(横 浜)
小林  剛(平 塚)
5 8:04
安室 伸一(横 浜)
田中 義典(藤 沢)
山口  保(海老名)
柳下 俊明(横 浜)
6 8:12
今村 良雄(平 塚)
下條 憲通(横 浜)
陽木 克昌(横 浜)
木部 正己(藤 沢)
7 8:20
鮫島  均(川 崎)
大久保孝昭(伊勢原)
河村 英明(横 浜)
倉光 公紀(横 浜)
8 8:28
大貫  雄(横 浜)
白川 次郎(平 塚)
廣田 剛士(横 浜)
柏  昌宏(横須賀)
9 8:36
中田 昌宏(厚 木)
有吉 孝文(横 浜)
小山 健児(横 浜)
古敷谷 亮(横須賀)
10 8:44
安友 博文(川 崎)
今井  潤(横 浜)
糠信 秀企(相模原)
片桐 雅也(平 塚)
11 8:52
奥津 久史(南足柄)
上條 晋吾(横 浜)
三上 雅之(川 崎)
鈴木 丈二(横 浜)
12 9:00
原  雄二(横 浜)
髙橋 晃自(海老名)
高山 正二(横 浜)
青島  順(平 塚)
13 9:08
小玉 智武(小田原)
重南 慶彦(横 浜)
谷口  徹(横 浜)
赤荻  潤(藤 沢)
14 9:16
木村 記章(鎌 倉)
小川 浩紀(横 浜)
松島 宏光(茅ケ崎)
松谷 英樹(横 浜)
15 9:24
小内  聡(海老名)
務台 英雄(横 浜)
加藤  忠(横 浜)
横山 岳志(逗 子)
16 9:32
向井 輝繁(藤 沢)
石川 謙二(厚 木)
綴喜 浄昭(横 浜)
中村  元(川 崎)
17 9:40
松原  良(茅ケ崎)
中川洋一郎(横 浜)
杉山 賢治(厚 木)
鈴木 佳人(海老名)
18 9:48
峯岸 昭男(厚 木)
工藤 清之(横 浜)
宮原 義彦(藤 沢)
横山 京平(平 塚)
19 9:56
原中幸一郎(横 浜)
小田島龍一(藤 沢)
難波 一仁(厚 木)
齋藤  剛(横 浜)