神奈川アマチュアゴルフ選手権

主催:神奈川県ゴルフ協会
共催:神奈川新聞社 tvk(テレビ神奈川)
後援:関東ゴルフ連盟 / 神奈川県 / 神奈川県教育委員会 / 神奈川県体育協会 / 神奈川県ゴルフ場支配人協会 / 神奈川ゴルフ練習場協会


22神奈川県研修競技会第2回男子

開催日: 2022年 7月26日(火)

開催コース: 戸塚カントリー倶楽部

組み合わせ(pdf)

2022年 県ゴルフ協会「大会競技規則」

1 7:58
古敷谷 亮(横須賀)
中山 一平(横 浜)
飯塚  悟(横 浜)
天久 政秀(座 間)
2 8:05
髙梨 孝司(相模原)
湯山 賢祐(横 浜)
西郷  巌(横 浜)
杉山 倫久(藤 沢)
3 8:12
飯塚 裕一(横 浜)
平田 芳治(藤 沢)
谷内三千夫(川 崎)
椎名 高文(横 浜)
4 8:19
笠井 俊吾(川 崎)
中井 篤史(厚 木)
鹿島 康裕(相模原)
岡本  拓(横 浜)
5 8:26
比留間育洋(横 浜)
山中  智(横 浜)
花吉 精一(相模原)
岩橋 史弥(横 浜)
6 8:33
今里 隆哉(横 浜)
野手 和巳(逗 子)
久保谷和明(秦 野)
進藤  巧(横 浜)
7 8:40
齋藤 功治(横 浜)
中川 俊次(川 崎)
臼井 正人(大 和)
武藏 圭太(藤 沢)
8 8:47
山田 尚紀(横 浜)
臼杵 靖晃(横 浜)
風間 智行(横 浜)
冨田 喜栄(藤 沢)
9 8:54
富田 光洋(平 塚)
安友 博文(川 崎)
三ツ井雅貴(横 浜)
村松 昇二(藤 沢)
10 9:01
井上 雅彦(相模原)
小野 保彦(横 浜)
竹内 浩典(横 浜)
橋爪健太郎(藤 沢)
11 9:08
落合 盛公(横 浜)
佐居 承緒(横 浜)
丹野 隆幸(鎌 倉)
内村 淳也(相模原)
12 9:15
齊木 和紀(横 浜)
倉橋 学滋(藤 沢)
廣瀬 信行(横 浜)
保竹 純一(横 浜)
13 9:22
松田 永浩(海老名)
大沼 貴史(横 浜)
高山 正二(横 浜)
齋藤  剛(横 浜)
14 9:29
海老澤 唯(横 浜)
遠山 武志(横 浜)
井上 直紀(藤 沢)
清野  誠(平 塚)
15 9:36
青山 賢一(横 浜)
中村 勝郁(平 塚)
吉田 裕紀(横 浜)
小林 兼久(横 浜)
16 9:43
松本 雄希(横 浜)
森田 隆昭(横 浜)
村田 崇臣(座 間)
嶺井 克也(横 浜)
17 9:50
中川洋一郎(横 浜)
片野 由次(相模原)
中田 丈晴(横 浜)
松田 永基(海老名)
18 9:57
二ツ森義一(横 浜)
市川 兆治(横 浜)
小山 健児(横 浜)
山影 弘嗣(相模原)
19 10:04
鈴木 佳人(海老名)
及川 克彦(藤 沢)
川底慎一郎(平 塚)
竹澤 俊治(横 浜)
1 7:58
小野寺利丸(大 井)
堀井 慎也(横 浜)
田代 良平(厚 木)
植竹 丈二(横 浜)
2 8:05
久保寺 実(横 浜)
馬場 輝雄(横 浜)
藤井 庸史(横 浜)
白井 洋之(川 崎)
3 8:12
峯岸 昭男(厚 木)
勝俣 徳士(横 浜)
中里 匡良(相模原)
徐  裕貴(横 浜)
4 8:19
橋本 訓志(横 浜)
酒井 明広(寒 川)
山中  尚(相模原)
田村 和明(横 浜)
5 8:26
大鴈丸正人(茅ケ崎)
大西慶一郎(横 浜)
森  大輔(伊勢原)
佐々木龍二(横 浜)
6 8:33
務台 英雄(横 浜)
小野田 聡(平 塚)
清水  工(川 崎)
畑野 雅之(相模原)
7 8:40
尾西 博樹(藤 沢)
古川 大輔(横 浜)
怒谷 直志(横 浜)
木村 記章(鎌 倉)
8 8:47
山本  充(横 浜)
平山 俊夫(横 浜)
義澤 秀雄(相模原)
佐藤 幸浩(横 浜)
9 8:54
永井 英輔(横 浜)
飯島 雄介(横 浜)
坪井 浩一(相模原)
土方 清貴(横 浜)
10 9:01
髙井  勝(小田原)
白崎 欣也(秦 野)
篠崎 勝則(大 和)
吉川 裕治(愛 川)
11 9:08
馬場 正徳(横 浜)
中村由一郎(横 浜)
富山 大輔(横須賀)
志渡 智宏(茅ケ崎)
12 9:15
松元 正秀(横 浜)
原  克宣(横 浜)
松本 竜空(逗 子)
鈴木 丈二(横 浜)
13 9:22
猪股 英昭(横 浜)
矢ケ﨑隆夫(鎌 倉)
屋代  亮(茅ケ崎)
萩原 則之(横 浜)
14 9:29
鶴薗 弘明(横 浜)
寺田 智宏(大 和)
小川 大造(相模原)
河邊 博和(藤 沢)
15 9:36
谷口  徹(横 浜)
待合 勇史(藤 沢)
別所 義人(大 和)
竹倉  敦(厚 木)
16 9:43
南  義隆(大 和)
佐藤 秀樹(横 浜)
山本 美登(横 浜)
永井  聡(横 浜)
17 9:50
氏家 勝美(横 浜)
保住 朋之(藤 沢)
佐々木政一(大 和)
石川 謙二(厚 木)
18 9:57
柳川 勇喜(愛 川)
渡邉富士雄(藤 沢)
小澤  稔(横 浜)
岩田 和広(横 浜)