神奈川アマチュアゴルフ選手権

主催:神奈川県ゴルフ協会
共催:神奈川新聞社 tvk(テレビ神奈川)
後援:関東ゴルフ連盟 / 神奈川県 / 神奈川県教育委員会 / 神奈川県体育協会 / 神奈川県ゴルフ場支配人協会 / 神奈川ゴルフ練習場協会


22神奈川県研修競技会第1回男子

開催日: 2022年 6月30日(木)

開催コース: レイクウッドゴルフクラブ

組み合わせ(pdf)

2022年 県ゴルフ協会「大会競技規則」

1 7:46
田村 和明(横 浜)
古敷谷 亮(横須賀)
栗原 英樹(大 和)
馬場 輝雄(横 浜)
2 7:53
松本 竜空(逗 子)
植竹 丈二(横 浜)
稲妻 政憲(横 浜)
高橋 健治(伊勢原)
3 8:00
勝俣 徳士(横 浜)
中村 勝郁(平 塚)
佐々木 巧(相模原)
中嶋 寿雄(横 浜)
4 8:07
村松 昇二(藤 沢)
中村洋一郎(横 浜)
村上 信一(厚 木)
中山 一平(横 浜)
5 8:14
土方 清貴(横 浜)
丹野 隆幸(鎌 倉)
中里 匡良(相模原)
海老澤 唯(横 浜)
6 8:21
二ツ森義一(横 浜)
井上 直紀(藤 沢)
長嶋 龍平(横 浜)
久保谷和明(秦 野)
7 8:35
梶原 朗世(鎌 倉)
風間 智行(横 浜)
細谷賢一朗(相模原)
佐居 承緒(横 浜)
8 8:42
中村 勝一(川 崎)
遠山 武志(横 浜)
清野  誠(平 塚)
山本 美登(横 浜)
9 8:49
志渡 智宏(茅ケ崎)
猪股 英昭(横 浜)
大塚 丈義(茅ケ崎)
佐藤 秀樹(横 浜)
10 8:56
髙井  勝(小田原)
萩原 克芳(横 浜)
三井 博巳(横 浜)
清水  工(川 崎)
11 9:03
山中  智(横 浜)
鈴木 優也(相模原)
富田 光洋(平 塚)
竹澤 俊治(横 浜)
12 9:10
冨田 喜栄(藤 沢)
井澤 龍信(二 宮)
石川 重人(横 浜)
山本  充(横 浜)
13 9:17
葛籠貫 博(横 浜)
杉山 倫久(藤 沢)
湯山 賢祐(横 浜)
野手 和巳(逗 子)
14 9:31
井上 雅彦(相模原)
飯塚 裕一(横 浜)
平田 芳治(藤 沢)
松元 正秀(横 浜)
15 9:38
中村由一郎(横 浜)
内村 淳也(相模原)
吉川 裕治(愛 川)
齋藤 正幸(横 浜)
16 9:45
務台 英雄(横 浜)
山ノ上利充(鎌 倉)
黒崎 雅浩(横 浜)
鹿島 康裕(相模原)
17 9:52
中田 昌宏(厚 木)
小林 孔一(横 浜)
岩橋 史弥(横 浜)
森  大輔(伊勢原)
18 9:59
小澤  稔(横 浜)
屋代  亮(茅ケ崎)
都甲  崇(横 浜)
佐々木政一(大 和)
1 7:46
倉橋 学滋(藤 沢)
柳下 俊明(横 浜)
葉山 憲二(横 浜)
西山 陽一(二 宮)
2 7:53
怒谷 直志(横 浜)
片野 由次(相模原)
大鴈丸正人(茅ケ崎)
堀井 慎也(横 浜)
3 8:00
谷口  徹(横 浜)
待合 勇史(藤 沢)
臼杵 靖晃(横 浜)
竹島  大(茅ケ崎)
4 8:07
寺田 智宏(大 和)
齋藤 功治(横 浜)
天久 政秀(座 間)
岩田 和広(横 浜)
5 8:14
塩島 正隆(綾 瀬)
三ツ井雅貴(横 浜)
齋藤  剛(横 浜)
横山 京平(平 塚)
6 8:21
花吉 精一(相模原)
馬場 正徳(横 浜)
小林 孝志(伊勢原)
村尾 優一(横 浜)
7 8:35
飯島 雄介(横 浜)
河邊 博和(藤 沢)
小野田 聡(平 塚)
萩原 則之(横 浜)
8 8:42
増田 正春(横須賀)
原  克宣(横 浜)
竹倉  敦(厚 木)
木村 記章(鎌 倉)
9 8:49
吉田 裕紀(横 浜)
川底慎一郎(平 塚)
大沼 貴史(横 浜)
橋爪健太郎(藤 沢)
10 8:56
竹内 浩典(横 浜)
田代 良平(厚 木)
古川 大輔(横 浜)
矢ケ﨑隆夫(鎌 倉)
11 9:03
荻窪 浩司(大 和)
酒井 明広(寒 川)
中川洋一郎(横 浜)
小林 兼久(横 浜)
12 9:10
保竹 純一(横 浜)
小川 大造(相模原)
高山 正二(横 浜)
渡邉富士雄(藤 沢)
13 9:17
毛利 和倫(綾 瀬)
進藤  巧(横 浜)
鶴薗 弘明(横 浜)
山口 善久(厚 木)
14 9:31
坪井 浩一(相模原)
徐  裕貴(横 浜)
別所 義人(大 和)
大西慶一郎(横 浜)
15 9:38
武藏 圭太(藤 沢)
氏家 勝美(横 浜)
橋本 訓志(横 浜)
豊島 昭王(綾 瀬)
16 9:45
白崎 欣也(秦 野)
臼井 正人(大 和)
小山 健児(横 浜)
永井 英輔(横 浜)
17 9:52
義澤 秀雄(相模原)
平山 俊夫(横 浜)
廣瀬 信行(横 浜)
谷内三千夫(川 崎)
18 9:59
岩橋 雅一(横 浜)
保住 朋之(藤 沢)
森田 隆昭(横 浜)
山中  尚(相模原)
19 10:06
篠崎 勝則(大 和)
鈴木 丈二(横 浜)
椎名 高文(横 浜)
白井 洋之(川 崎)