神奈川アマチュアゴルフ選手権

主催:神奈川県ゴルフ協会
共催:神奈川新聞社 tvk(テレビ神奈川)
後援:関東ゴルフ連盟 / 神奈川県 / 神奈川県教育委員会 / 神奈川県体育協会 / 神奈川県ゴルフ場支配人協会 / 神奈川ゴルフ練習場協会


県アマ22 男子第1準決勝

開催日: 2022年 5月9日(月)

開催コース: 戸塚カントリー倶楽部

組み合わせ(pdf)

2022年 県ゴルフ協会「大会競技規則」

1 7:30
柴北 昌義(川 崎)
関  貴仁(相模原)
相馬 賢一(横須賀)
松澤 能大(東農大)
2 7:38
佐居 承緒(横 浜)
大森 星夜(東国大)
谷口  徹(横 浜)
村上 武男(横 浜)
3 7:46
森  竜也(相模原)
桐越 克也(横須賀)
清水 泰斗(法政大)
山本 美登(横 浜)
4 7:54
深尾 健太(横 浜)
保竹 純一(横 浜)
松島 宏光(茅ケ崎)
日野 秀明(横 浜)
5 8:02
沼澤 優光(川 崎)
山田 尚紀(横 浜)
田中  実(大 和)
漆原 憲一(横 浜)
6 8:10
籠手田安朗(横 浜)
西澤優一郎(横 浜)
古敷谷 亮(横須賀)
前川有一朗(横須賀)
7 8:18
村上 幸次(横 浜)
中村 剛秀(横 浜)
小松  裕(横 浜)
森本 茂雄(横 浜)
8 8:26
大石 翔太(工芸大)
野中 敏夫(川 崎)
速水 浩二(横 浜)
天門 原動(川 崎)
9 8:34
藤井 庸史(横 浜)
岸  雄三(横 浜)
楠  大峻(横 浜)
田村 和明(横 浜)
10 8:42
野﨑 晃聖(横 浜)
安西 公宣(横 浜)
谷内三千夫(川 崎)
村松 昇二(藤 沢)
11 8:50
窪田 一樹(横 浜)
栗原 英樹(大 和)
杉山 倫久(藤 沢)
廣澤 幹久(鎌 倉)
12 8:58
竹内 浩典(横 浜)
菅原宗一郎(茅ケ崎)
小野寺 悠(川 崎)
安永 一成(川 崎)
13 9:06
松井  篤(横 浜)
橋爪健太郎(藤 沢)
渋井晃太郎(横 浜)
橋本 光雄(横 浜)
14 9:14
藤原 笙一(川 崎)
大塚 恵冬(横須賀)
髙井  勝(小田原)
五十嵐 悟(横須賀)
15 9:22
飯島  顕(横 浜)
赤荻  潤(藤 沢)
山口桂一朗(相模原)
谷口 昌利(横 浜)
16 9:30
関根 政英(横 浜)
松原  良(茅ケ崎)
廣瀬 信行(横 浜)
鈴木 辰哉(横 浜)
17 9:38
佐藤 友樹(川 崎)
熊切  勉(藤 沢)
森 健太郎(横 浜)
椎名 高文(横 浜)
18 9:46
松本 雄希(横 浜)
片岡  謙(川 崎)
櫻田  厚(横 浜)
坂東 公彦(横 浜)
19 9:54
井上 和馬(横 浜)
草野 広宗(藤 沢)
中村 勝一(川 崎)
田村 琉煌(秦 野)
1 7:34
望月盛二郎(横 浜)
根上 博寿(藤 沢)
小柳 拓也(横 浜)
石渡  巨(川 崎)
2 7:42
近藤 貴司(大 井)
原田 竹生(平 塚)
中山 一平(横 浜)
瀧尾 秀幾(大 和)
3 7:50
高山 正二(横 浜)
阿部 和弘(茅ケ崎)
金和 成洋(横 浜)
山口 貴之(横須賀)
4 7:58
松嶋  隆(横 浜)
佐藤  亮(慶應大)
小島  茂(川 崎)
長南謙一郎(横須賀)
5 8:06
森  大輔(伊勢原)
田中  貴(秦 野)
井坂 徳之(川 崎)
伊藤 秀則(横 浜)
6 8:14
原田 武尚(横 浜)
歌田 清貴(横 浜)
新垣 智之(横 浜)
宮内 真一(川 崎)
7 8:22
三浦 昌幸(横 浜)
亀谷 俊佑(横 浜)
逸見 和之(伊勢原)
塚本 則男(横 浜)
8 8:30
岡崎 光平(横 浜)
小林謙一郎(横 浜)
杉山 来應(横 浜)
柳澤 達哉(横 浜)
9 8:38
篠崎 勝則(大 和)
日坂 泰之(平 塚)
保住 朋之(藤 沢)
堀越  勝(鎌 倉)
10 8:46
中村 瑛心(茅ケ崎)
阿部 健一(横 浜)
井上 直紀(藤 沢)
西村  学(横 浜)
11 8:54
河原 弘和(横 浜)
大谷  隆(川 崎)
青本栄太郎(横 浜)
榎本 和彦(川 崎)
12 9:02
舩橋  海(逗 子)
塩谷  勝(秦 野)
山田 昇治(横 浜)
鈴切 琢麿(横 浜)
13 9:10
上野 雅之(横 浜)
千葉 勇稀(横 浜)
井澤 龍信(二 宮)
宮下  恵(川 崎)
14 9:18
川﨑 智洋(専修大)
中島 利彦(横 浜)
花山 錫吉(川 崎)
諸岡 哲也(平 塚)
15 9:26
飯野 義則(川 崎)
渡部  順(鎌 倉)
小菅憲太郎(藤 沢)
須山  亮(横 浜)
16 9:34
佐藤 秀樹(横 浜)
田中  徹(横 浜)
尾西 博樹(藤 沢)
石川 重人(横 浜)
17 9:42
海老澤 唯(横 浜)
水野  洋(横 浜)
小林 孝志(伊勢原)
鈴木 大介(横 浜)
18 9:50
岡﨑 伸一(相模原)
中村ゲティケイン(横 浜)
及川 克彦(藤 沢)
諏佐 光則(横須賀)