神奈川アマチュアゴルフ選手権

主催:神奈川県ゴルフ協会
共催:神奈川新聞社 tvk(テレビ神奈川)
後援:関東ゴルフ連盟 / 神奈川県 / 神奈川県教育委員会 / 神奈川県体育協会 / 神奈川県ゴルフ場支配人協会 / 神奈川ゴルフ練習場協会


県アマ22 男子第4予選

開催日: 2022年 4月6日(水)

開催コース: 戸塚カントリー倶楽部

組み合わせ(pdf)

2022年 県ゴルフ協会「大会競技規則」

1 7:30
成松光一郎(横 浜)
木﨑 和徳(横 浜)
村上 幸次(横 浜)
2 7:38
山口 哲郎(横 浜)
中谷 隆保(川 崎)
中島 義伸(横 浜)
森  大輔(伊勢原)
3 7:46
柳澤 達哉(横 浜)
森井  優(横 浜)
白川 次郎(平 塚)
岩崎 和義(横 浜)
4 7:54
安齊 雅之(川 崎)
石川 重人(横 浜)
加藤 雄大(横 浜)
豊田  学(横 浜)
5 8:02
酒匂 丈治(神 大)
近藤 克彦(横 浜)
森本 茂雄(横 浜)
澤  正敏(川 崎)
6 8:10
諏佐 光則(横須賀)
橋本 光雄(横 浜)
大石 翔太(工芸大)
地頭薗二彦(横 浜)
7 8:18
小嶋 一郎(川 崎)
橋下 俊明(横 浜)
松澤 能大(東農大)
佐々木博幸(厚 木)
8 8:26
八木下良近(横 浜)
永島 修司(座 間)
金山 宗司(横 浜)
山本 宏明(平 塚)
9 8:34
瀧尾 秀幾(大 和)
宮内 真一(川 崎)
吉田 直文(横 浜)
鶴迫 隆一(横須賀)
10 8:42
門傳 孝志(横 浜)
諸岡 哲也(平 塚)
島崎 修一(横 浜)
髙橋 眞二(横 浜)
11 8:50
斉藤 秀永(横 浜)
北野 弘治(横 浜)
前川有一朗(横須賀)
田村 琉煌(秦 野)
12 8:58
武藤 信人(平 塚)
大森 星夜(東国大)
若尾 智広(横 浜)
金石 哲寿(横須賀)
13 9:06
北川 雄一(横 浜)
中澤 久也(横 浜)
木下 隆史(横 浜)
加藤 裕之(横 浜)
14 9:14
志田 雅樹(駒澤大)
倉本 貴則(横 浜)
足立 洋介(横 浜)
須山  亮(横 浜)
15 9:22
齋藤  剛(横 浜)
加藤  勉(川 崎)
漆原 憲一(横 浜)
望月 太郎(厚 木)
16 9:30
坂本 賢一(横 浜)
千葉 健一(横 浜)
長南謙一郎(横須賀)
青木  勇(横 浜)
17 9:38
三浦 昌幸(横 浜)
海老澤健次(横 浜)
奥津 洋一(座 間)
大塚 孝重(横 浜)
18 9:46
榎本 和彦(川 崎)
喜田 哲男(横 浜)
関  貴仁(相模原)
鈴切 琢麿(横 浜)
1 7:30
井戸田照義(横 浜)
斎藤 光雄(横 浜)
三輪 裕二(横 浜)
2 7:38
西村  学(横 浜)
安永 一成(川 崎)
廣澤 幹久(鎌 倉)
3 7:46
石渡  巨(川 崎)
鈴木 大介(横 浜)
木谷 圭吾(横 浜)
中山 一平(横 浜)
4 7:54
川下 善則(横 浜)
中村 裕之(横 浜)
山本 美登(横 浜)
豊田  貢(横 浜)
5 8:02
瀬戸 直行(座 間)
大野  聡(横 浜)
金和 泰守(横 浜)
村松 昇二(藤 沢)
6 8:10
宮下  恵(川 崎)
杉山  満(横 浜)
長島 良彰(横 浜)
片根  忍(横 浜)
7 8:18
塚本 則男(横 浜)
坂東 公彦(横 浜)
平賀 孝治(相模原)
石井  剛(鎌 倉)
8 8:26
五十嵐 悟(横須賀)
望月盛二郎(横 浜)
蒲  健祐(横 浜)
堀越  勝(鎌 倉)
9 8:34
長谷川健治(横 浜)
青山 賢一(横 浜)
茂田 俊治(横 浜)
谷口 昌利(横 浜)
10 8:42
松島 和之(葉 山)
本庄 禎治(横 浜)
針生  学(鎌 倉)
中村 幸雄(横 浜)
11 8:50
田村 和明(横 浜)
伊藤 秀則(横 浜)
高田 敏文(川 崎)
品田 隆志(横 浜)
12 8:58
伊藤  潤(鎌 倉)
加藤 圭一(横 浜)
村上 武男(横 浜)
松嶋  隆(横 浜)
13 9:06
松本 竜空(逗 子)
金和 成貢(横 浜)
安田  仁(横 浜)
上田  榮(横 浜)
14 9:14
椎名 高文(横 浜)
桐越 克也(横須賀)
鈴木 辰哉(横 浜)
鶴田 直也(横 浜)
15 9:22
澤 慎之輔(東国大)
天門 原動(川 崎)
草柳 茂雄(横 浜)
金和 成洋(横 浜)
16 9:30
日野 秀明(横 浜)
田城  亨(横 浜)
高橋 英樹(横 浜)
永塚 忠幸(横須賀)
17 9:38
山口 貴之(横須賀)
岡崎 光平(横 浜)
須藤  誠(横 浜)
原中幸一郎(横 浜)
18 9:46
高瀬 公芳(横 浜)
後藤 康宏(横 浜)
佐藤 五郎(藤 沢)
内山 和洋(横 浜)