神奈川アマチュアゴルフ選手権

主催:神奈川県ゴルフ協会
共催:神奈川新聞社 tvk(テレビ神奈川)
後援:関東ゴルフ連盟 / 神奈川県 / 神奈川県教育委員会 / 神奈川県体育協会 / 神奈川県ゴルフ場支配人協会 / 神奈川ゴルフ練習場協会


県アマ22 男子第3予選

開催日: 2022年 4月5日(火)

開催コース: 横浜カントリークラブ

組み合わせ(pdf)

2022年 県ゴルフ協会「大会競技規則」

1 7:30
佐野 元国(横 浜)
重南 慶彦(横 浜)
木下 勇人(横 浜)
山﨑 咲寿(海老名)
2 7:38
須藤 雅喜(横 浜)
広田  誠(伊勢原)
河野 智和(横 浜)
江隈 昭人(横 浜)
3 7:46
永田 邦春(横 浜)
新迫 和宏(横 浜)
伊藤 生也(横 浜)
箕輪  創(横 浜)
4 7:54
横尾 厚志(横 浜)
佐藤 一宏(厚 木)
倉光 公紀(横 浜)
庄司 太一(小田原)
5 8:02
光山 成夫(横 浜)
伊藤  哲(横 浜)
中嶋 智重(横 浜)
雨宮 健一(横須賀)
6 8:10
壷林 貴也(藤 沢)
望月 光一(横 浜)
平井  真(横 浜)
服部 洋一(横 浜)
7 8:18
木部 正己(藤 沢)
塚田 敏宣(鎌 倉)
梛木 広信(横 浜)
橋本 直道(川 崎)
8 8:26
中島  徹(横 浜)
横山 京平(平 塚)
内尾 忠臣(厚 木)
小島 悠平(横 浜)
9 8:34
條   聡(横 浜)
石塚 勝久(横 浜)
清水健太郎(横 浜)
柏  昌宏(横須賀)
10 8:42
岩澤 博文(横 浜)
吉岡 宅美(厚 木)
井上  博(川 崎)
柴  孝典(横 浜)
11 8:50
永井  聡(横 浜)
森田 隆昭(横 浜)
小野田 基(横 浜)
久我 晋一(横 浜)
12 8:58
中澤 和司(横 浜)
工藤 清之(横 浜)
下条 雅人(藤 沢)
渡辺  玲(横 浜)
13 9:06
黒崎 雅浩(横 浜)
笠井 俊吾(川 崎)
名嘉 晋作(横 浜)
大嶋  修(横 浜)
14 9:14
初川 輝純(横 浜)
都築 保博(藤 沢)
下村 正美(藤 沢)
小森 秀也(横 浜)
15 9:22
福永 義弘(横 浜)
青島  順(平 塚)
片倉 昭彦(横 浜)
西城 正喜(横須賀)
16 9:30
山中 亮一(横須賀)
渡辺ユタカ(横 浜)
河村 英明(横 浜)
赤羽  誠(三 浦)
17 9:38
小野 保彦(横 浜)
田中  徹(相模原)
倉   尚(厚 木)
狩野  敦(横 浜)
18 9:46
斉藤 健治(横 浜)
植竹 丈二(横 浜)
大島  勉(横 浜)
飯塚 康成(横 浜)
1 7:30
茅  孝之(愛 川)
今西 義和(横 浜)
及川  勝(横 浜)
浅水 直彦(横 浜)
2 7:38
古尾谷智史(大 磯)
小柳 式夫(横 浜)
加藤 和正(厚 木)
二宮 忠雄(横 浜)
3 7:46
鈴木 康宏(相模原)
会田 達男(横 浜)
白岩 貞司(茅ケ崎)
大門 太郎(逗 子)
4 7:54
落合 盛公(横 浜)
田島 弘介(横 浜)
鈴木 晴久(相模原)
田中 一朗(藤 沢)
5 8:02
糠信 秀企(相模原)
常田 英吾(横 浜)
光山 央淳(横 浜)
間宮 茂雄(横 浜)
6 8:10
谷口 信輝(横 浜)
阿部 隆弘(横須賀)
坂上 一郎(横 浜)
鈴木 賢司(横 浜)
7 8:18
中田 丈晴(横 浜)
近藤 大雅(鎌 倉)
水井 輝和(横 浜)
井門 正章(横 浜)
8 8:26
久保田秀尚(横 浜)
今里 隆哉(横 浜)
鈴木  一(横 浜)
新家 和文(横 浜)
9 8:34
鹿野 直也(横 浜)
坂口 裕亮(横 浜)
寺迫 鋭吾(横須賀)
吉田 淳一(川 崎)
10 8:42
飯島 雄介(横 浜)
渡邉 敏雄(横須賀)
井上 淳一(横 浜)
金子 浩司(横 浜)
11 8:50
対馬 徳人(横 浜)
松尾 智州(横 浜)
加藤  修(小田原)
山口  貴(横須賀)
12 8:58
佐藤 幸浩(横 浜)
向井 輝繁(藤 沢)
阿萬 正巳(大 和)
野中  隆(川 崎)
13 9:06
氏家 勝美(横 浜)
明石 太郎(藤 沢)
石丸 博久(平 塚)
白子  潔(横 浜)
14 9:14
小田島龍一(藤 沢)
加嶋  博(横 浜)
錦戸 博美(横 浜)
上條 晋吾(横 浜)
15 9:22
久保田知春(横 浜)
野村 義和(横 浜)
千原 賢士(横 浜)
柏木  貢(厚 木)
16 9:30
飯塚 光洋(横 浜)
村田  良(横 浜)
青野 裕樹(横 浜)
依田 琢也(横 浜)
17 9:38
小松 昭人(大 和)
藤原 賢司(川 崎)
葉山 憲二(横 浜)
伊藤 直也(横 浜)