神奈川アマチュアゴルフ選手権

主催:神奈川県ゴルフ協会
共催:神奈川新聞社 tvk(テレビ神奈川)
後援:関東ゴルフ連盟 / 神奈川県 / 神奈川県教育委員会 / 神奈川県体育協会 / 神奈川県ゴルフ場支配人協会 / 神奈川ゴルフ練習場協会


県アマ21 男子55歳以上第1予選

開催日: 2021年 9月10日(金)

開催コース: 清川カントリークラブ

組み合わせ(pdf)

2021年 県ゴルフ協会「大会競技規則」

1 7:30
峯岸 昭男(厚 木)
鮫島  均(川 崎)
武田 和之(横 浜)
髙原  明(横 浜)
2 7:38
山本 武雄(横 浜)
安藤 雅博(相模原)
宮内 郁治(横須賀)
小野 恵右(平 塚)
3 7:46
小川  勤(横 浜)
下条 雅人(藤 沢)
谷口 昌利(横 浜)
磯  哲雄(伊勢原)
4 7:54
小杉 正孝(川 崎)
田村 春夫(横 浜)
小石 陽一(横 浜)
横山 岳志(逗 子)
5 8:02
岩﨑 重則(大 和)
福住  卓(寒 川)
内藤  薫(横 浜)
岩本 美博(横 浜)
6 8:10
新宅 晴夫(海老名)
菅井  智(横 浜)
宗像 幸治(横 浜)
髙橋 喜之(相模原)
7 8:18
篠生  功(伊勢原)
村松 昇二(藤 沢)
福光英一郎(横 浜)
笹田 照至(横 浜)
8 8:26
足立 純一(海老名)
飯島 雄介(横 浜)
西郷  巌(横 浜)
竹島  大(茅ケ崎)
9 8:34
長谷川昌一(横 浜)
天野 聖児(川 崎)
片野 由次(相模原)
清水 幸二(横 浜)
10 8:42
岸本 俊三(愛 川)
塘  勝哉(伊勢原)
山本浩一郎(横 浜)
土志田誠治(横 浜)
11 8:50
西脇 義直(相模原)
小野寺智夫(横 浜)
大橋 信明(愛 川)
古川 雅司(横 浜)
12 8:58
伊藤 正人(藤 沢)
篠原 千明(相模原)
鈴木 正剛(横 浜)
大塚 和博(伊勢原)
13 9:06
中村 知之(厚 木)
岩橋 雅一(横 浜)
石川 重人(横 浜)
三浦 哲也(藤 沢)
14 9:14
亀井 淑弘(川 崎)
根岸 賢治(平 塚)
田村 和明(横 浜)
野口 兼一(横 浜)
15 9:22
小澤  稔(横 浜)
西田 豊明(川 崎)
土山 博英(横 浜)
大賀  一(寒 川)
16 9:30
吉田 健次(横 浜)
井上 行信(相模原)
髙橋 貞文(相模原)
髙嶋 喜一(横 浜)
17 9:38
寺井 弘治(相模原)
篠﨑 郁夫(横 浜)
船越 善之(横 浜)
淺沼  隆(平 塚)
18 9:46
小田島龍一(藤 沢)
山木 和人(横 浜)
金子  清(相模原)
佐藤 智治(横 浜)
1 7:30
岩﨑 秀樹(茅ケ崎)
田﨑 保志(川 崎)
土方 清貴(横 浜)
博山  守(相模原)
2 7:38
磯崎  学(鎌 倉)
塩谷 孝光(相模原)
佐藤 高明(横 浜)
座本 徳男(厚 木)
3 7:46
堀  敬三(寒 川)
中澤 和司(横 浜)
鈴木  一(横 浜)
細谷 嘉晴(相模原)
4 7:54
吉澤 雄史(横 浜)
鈴木 康宏(相模原)
門間 正和(横 浜)
坂本 孝由(伊勢原)
5 8:02
柏女 浄照(大 和)
天谷 政幸(横 浜)
内田 賢行(横 浜)
鈴木 慎三(愛 川)
6 8:10
池上 俊哉(藤 沢)
井上  博(川 崎)
村松  淳(横須賀)
関根 政英(横 浜)
7 8:18
馬場 正徳(横 浜)
金子 敏行(横 浜)
大又 周一(綾 瀬)
岩越 健一(小田原)
8 8:26
金井 修一(相模原)
平戸 進二(厚 木)
蒲谷 正夫(横 浜)
望月盛二郎(横 浜)
9 8:34
小室 茂樹(横 浜)
小島 孝義(川 崎)
山﨑 洋介(茅ケ崎)
福原 和彦(相模原)
10 8:42
山口 勝広(相模原)
三家本芳浩(横 浜)
矢野  淳(川 崎)
森井  優(横 浜)
11 8:50
坂本 浩二(伊勢原)
加賀谷 真(横 浜)
伊勢 晃一(横 浜)
齋藤  睦(相模原)
12 8:58
望月 敬次(相模原)
松本  豊(相模原)
大谷 倫弘(厚 木)
能條 嘉幸(横 浜)
13 9:06
柴田 政二(横 浜)
井澤  隆(厚 木)
藤田 勇志(相模原)
金子 泰雄(横 浜)
14 9:14
片岡 広行(相模原)
橋下 俊明(横 浜)
井上 直紀(藤 沢)
塚本 則男(横 浜)
15 9:22
福田 幸雄(横 浜)
瀬戸 千尋(寒 川)
池之上孝幸(川 崎)
草柳 茂雄(横 浜)
16 9:30
部家新一朗(茅ケ崎)
土肥 和芳(横 浜)
石井  知(相模原)
小林 隆幸(横 浜)
17 9:38
柴田 修孝(小田原)
井上 裕行(横 浜)
宮渕  修(横 浜)
松島 宏光(茅ケ崎)
18 9:46
山﨑 泰成(開 成)
金子 浩司(横 浜)
田口 元司(横須賀)
山手 慎二(横 浜)