神奈川アマチュアゴルフ選手権

主催:神奈川県ゴルフ協会
共催:神奈川新聞社 tvk(テレビ神奈川)
後援:関東ゴルフ連盟 / 神奈川県 / 神奈川県教育委員会 / 神奈川県体育協会 / 神奈川県ゴルフ場支配人協会 / 神奈川ゴルフ練習場協会


21神奈川県研修競技会第2回男子

開催日: 2021年 7月28日(水)

開催コース: 戸塚カントリー倶楽部

組み合わせ(pdf)

2021年 県ゴルフ協会「大会競技規則」

1 7:51
森田 隆昭(横 浜)
明石 太郎(藤 沢)
柳下 俊明(横 浜)
井上 雅彦(相模原)
2 7:58
小林 孔一(横 浜)
飯野 義則(川 崎)
二ツ森義一(横 浜)
山下 照正(相模原)
3 8:05
内村 淳也(相模原)
田村 和明(横 浜)
志渡 智宏(茅ケ崎)
新山 洋幸(横 浜)
4 8:12
中田 昌宏(厚 木)
荻窪 浩司(大 和)
畑野 雅之(相模原)
遠山 武志(横 浜)
5 8:19
野手 和巳(逗 子)
土方 清貴(横 浜)
山中  尚(相模原)
別所 義人(大 和)
6 8:26
平山 俊夫(横 浜)
尾上 博治(大 磯)
臼井 正人(大 和)
山田 俊広(相模原)
7 8:33
黒川  茂(川 崎)
南  義隆(大 和)
松澤 昌人(川 崎)
目黒 健太(横 浜)
8 8:40
三田 春樹(厚 木)
村田 崇臣(座 間)
三浦 啓之(伊勢原)
田城  亨(横 浜)
9 8:47
髙梨 孝司(相模原)
谷口  徹(横 浜)
飯塚 裕一(横 浜)
丹野 隆幸(鎌 倉)
10 8:54
岩崎  明(座 間)
川底慎一郎(平 塚)
花吉 精一(相模原)
我妻 勝己(相模原)
11 9:01
大沼 貴史(横 浜)
進藤  巧(横 浜)
務台 英雄(横 浜)
飯島 雄介(横 浜)
12 9:08
中村 勝一(川 崎)
佐藤 秀樹(横 浜)
湯山 賢祐(横 浜)
市川 兆治(横 浜)
13 9:15
長嶋  実(横 浜)
篠崎 勝則(大 和)
森  大輔(伊勢原)
清水  工(川 崎)
14 9:22
小野寺利丸(大 井)
高柳 淳孝(横須賀)
保住 朋之(藤 沢)
倉橋 学滋(藤 沢)
15 9:29
義澤 秀雄(相模原)
萩原 克芳(横 浜)
矢ケ﨑隆夫(鎌 倉)
佐藤 幸浩(横 浜)
16 9:36
大部 一成(横 浜)
斎藤 崇人(川 崎)
中村洋一郎(横 浜)
谷口 信輝(横 浜)
17 9:43
尾西 博樹(藤 沢)
鹿島 康裕(相模原)
山口 健太(厚 木)
齊木 和紀(横 浜)
18 9:50
山﨑 洋介(茅ケ崎)
金子 宏治(相模原)
村尾 優一(横 浜)
岩田 和広(横 浜)
19 9:57
馬場 輝雄(横 浜)
紙透 孝文(横 浜)
保竹 純一(横 浜)
塩谷  勝(秦 野)
20 10:04
及川 克彦(藤 沢)
中川洋一郎(横 浜)
臼杵 靖晃(横 浜)
中村 勝郁(平 塚)
1 7:51
中川 正弘(横 浜)
萩原 則之(横 浜)
上中 康則(鎌 倉)
片野 由次(相模原)
2 7:58
松本 雄希(横 浜)
鈴木 丈二(横 浜)
馬場 正徳(横 浜)
村松 昇二(藤 沢)
3 8:05
鶴薗 弘明(横 浜)
塩谷 孝光(相模原)
冨田 喜栄(藤 沢)
髙井  勝(小田原)
4 8:12
三ツ井雅貴(横 浜)
嶋﨑 太一(横 浜)
三吉 章雪(相模原)
今西 義和(横 浜)
5 8:19
清野  誠(平 塚)
古川 大輔(横 浜)
佐々木敏行(横 浜)
杉山 倫久(藤 沢)
6 8:26
中川 利浩(横 浜)
中嶋 寿雄(横 浜)
栗原 英樹(大 和)
鈴木 佳人(海老名)
7 8:33
廣瀬 信行(横 浜)
中田 丈晴(横 浜)
比留間育洋(横 浜)
原  克宣(横 浜)
8 8:40
坪井 浩一(相模原)
藤井 庸史(横 浜)
吉村亜東司(川 崎)
勝俣 徳士(横 浜)
9 8:47
吉田 健次(横 浜)
細谷賢一朗(相模原)
怒谷 直志(横 浜)
森  誠司(横 浜)
10 8:54
成松光一郎(横 浜)
武藏 圭太(藤 沢)
武松 将寛(大 井)
中村由一郎(横 浜)
11 9:01
風間 智行(横 浜)
簑島 利文(大 磯)
大鴈丸正人(茅ケ崎)
佐居 承緒(横 浜)
12 9:08
海老澤 唯(横 浜)
青山 賢一(横 浜)
元木  努(川 崎)
晝間 秀計(横 浜)
13 9:15
白井 洋之(川 崎)
岩橋 史弥(横 浜)
永井 英輔(横 浜)
小野田 聡(平 塚)
14 9:22
久保谷和明(秦 野)
平本 隼人(相模原)
今井  潤(横 浜)
谷内三千夫(川 崎)
15 9:29
待合 勇史(藤 沢)
小林 兼久(横 浜)
山影 弘嗣(相模原)
天野 仙志(横 浜)
16 9:36
富田 光洋(平 塚)
中里 匡良(相模原)
石川 重人(横 浜)
関根 政英(横 浜)
17 9:43
高山 正二(横 浜)
吉川 裕治(愛 川)
松田 永浩(海老名)
橋本 訓志(横 浜)
18 9:50
朝見 賢光(相模原)
竹内 浩典(横 浜)
山本  充(横 浜)
曽根 忠和(座 間)