神奈川アマチュアゴルフ選手権

主催:神奈川県ゴルフ協会
共催:神奈川新聞社 tvk(テレビ神奈川)
後援:関東ゴルフ連盟 / 神奈川県 / 神奈川県教育委員会 / 神奈川県体育協会 / 神奈川県ゴルフ場支配人協会 / 神奈川ゴルフ練習場協会


県アマ21 男子30歳以上第1予選

開催日: 2021年 8月10日(火)

開催コース: 相模原ゴルフクラブ

組み合わせ(pdf)

2021年 県ゴルフ協会「大会競技規則」

1 7:30
土方 清貴(横 浜)
伊藤  哲(横 浜)
末吉  淳(横 浜)
遠藤のぼる(相模原)
2 7:38
鈴木  猛(相模原)
新迫 和宏(横 浜)
渡辺ユタカ(横 浜)
柴田 雄二(横 浜)
3 7:46
佐々木政一(大 和)
嶺井 克也(横 浜)
森 健太郎(横 浜)
岩﨑 秀樹(茅ケ崎)
4 7:54
阿部 隆弘(横須賀)
博山  守(相模原)
西村  淳(横 浜)
伊藤  武(横 浜)
5 8:02
永山 匡史(横 浜)
土門 雄孝(横 浜)
山影 弘嗣(相模原)
野手 和巳(逗 子)
6 8:10
鹿島 康裕(相模原)
宮越 一市(横 浜)
平田 芳治(藤 沢)
斉藤 秀永(横 浜)
7 8:18
藤田新之助(横 浜)
古川 大輔(横 浜)
加嶋  博(横 浜)
望月 太郎(厚 木)
8 8:26
谷内三千夫(川 崎)
風間 幸彦(横 浜)
保住 朋之(藤 沢)
兒玉 守夫(横 浜)
9 8:34
長谷 公広(茅ケ崎)
鈴木 佳香(横 浜)
小島 孝義(川 崎)
福田 克之(相模原)
10 8:42
山口  剛(大 和)
山手 慎二(横 浜)
小田島龍一(藤 沢)
和田  健(横 浜)
11 8:50
猪股 英昭(横 浜)
古林 和幸(南足柄)
清水  工(川 崎)
丸毛 圭二(川 崎)
12 8:58
上山 哲雄(横 浜)
瀬戸 直行(座 間)
萩原 克芳(横 浜)
日髙 俊児(横 浜)
13 9:06
中里 匡良(相模原)
清水 良史(横 浜)
森  大輔(伊勢原)
工藤 隆司(横 浜)
14 9:14
武田 和之(横 浜)
根岸 賢治(平 塚)
館澤 宣義(横 浜)
片倉 昭彦(横 浜)
15 9:22
二ツ森義一(横 浜)
飯島 雄介(横 浜)
八方 秀治(横 浜)
速水 浩二(横 浜)
16 9:30
大島  勉(横 浜)
佐藤 秀樹(横 浜)
晝間 秀計(横 浜)
松本 浩行(大 和)
17 9:38
中村由一郎(横 浜)
高山 正二(横 浜)
鈴木 圭一(川 崎)
竹内 浩典(横 浜)
18 9:46
葛西 講司(大 和)
大野  聡(横 浜)
庄司 晴久(横 浜)
初川 輝純(横 浜)
19 9:54
梅田 道雄(横 浜)
谷口  徹(横 浜)
清水 幸二(横 浜)
高田 敏文(川 崎)
1 7:30
栗原 英樹(大 和)
永井  聡(横 浜)
永田 邦春(横 浜)
伊藤 大輔(茅ケ崎)
2 7:39
塩谷 孝光(相模原)
千北 光仁(松 田)
北島 勇次(横 浜)
山田 史顕(横 浜)
3 7:48
小野田 聡(平 塚)
小池  勉(相模原)
寺西 謙治(横 浜)
針生  学(鎌 倉)
4 7:57
櫻田  厚(横 浜)
長谷川健治(横 浜)
三橋  智(海老名)
林   誠(藤 沢)
5 8:06
小柳 式夫(横 浜)
松谷 英樹(横 浜)
小島  茂(川 崎)
澤橋  崇(厚 木)
6 8:15
諏佐 光則(横須賀)
富田 光洋(平 塚)
斉藤 健治(横 浜)
木部 正己(藤 沢)
7 8:24
高橋 英樹(横 浜)
曽根 忠和(座 間)
夏目 俊也(横 浜)
岩永 正弘(海老名)
8 8:33
黒崎 雅浩(横 浜)
関  光博(藤 沢)
小川 大造(相模原)
喜田 哲男(横 浜)
9 8:42
荒井 儒孝(厚 木)
七尾 誠紀(横 浜)
齊木 和紀(横 浜)
井上 晶雄(大 和)
10 8:51
井上 雅彦(相模原)
小林 裕介(横 浜)
福地  豊(横 浜)
横越 貞晴(横 浜)
11 9:00
黒川  茂(川 崎)
工藤 清之(横 浜)
木谷 圭吾(横 浜)
寺迫 鋭吾(横須賀)
12 9:09
名嘉 晋作(横 浜)
平山 俊夫(横 浜)
浦田 和彦(厚 木)
川口 満臣(横 浜)
13 9:18
佐藤 智治(横 浜)
髙松 真吾(横 浜)
山中  尚(相模原)
中井 篤史(厚 木)
14 9:27
山本 美登(横 浜)
村松 和憲(川 崎)
上柳  茂(横 浜)
堺  英之(横 浜)
15 9:36
峯岸 昭男(厚 木)
中田 丈晴(横 浜)
原田 武尚(横 浜)
岡本 伸晴(相模原)
16 9:45
杉山 倫久(藤 沢)
栗木  臨(横 浜)
松澤 昌人(川 崎)
片根  忍(横 浜)
17 9:54
山口 一浩(相模原)
久我 晋一(横 浜)
長島 良彰(横 浜)
石塚 泰史(藤 沢)