神奈川アマチュアゴルフ選手権

主催:神奈川県ゴルフ協会
共催:神奈川新聞社 tvk(テレビ神奈川)
後援:関東ゴルフ連盟 / 神奈川県 / 神奈川県教育委員会 / 神奈川県体育協会 / 神奈川県ゴルフ場支配人協会 / 神奈川ゴルフ練習場協会


県アマ21 男子第2準決勝

開催日: 2021年 5月10日(月)

開催コース: 湘南カントリークラブ

組み合わせ(pdf)

2021年 県ゴルフ協会「大会競技規則」

1 7:30
安永 一成(川 崎)
堺  英之(横 浜)
小林 一彦(横 浜)
寺田 智宏(大 和)
2 7:38
義見 康介(相模原)
石渡  巨(川 崎)
斎藤 崇人(川 崎)
小野田正美(横 浜)
3 7:46
安齋 賢一(藤 沢)
久保田秀尚(横 浜)
岩﨑 秀樹(茅ケ崎)
林  哲也(大 和)
4 7:54
保住 朋之(藤 沢)
井上  博(川 崎)
飯塚健太朗(日本大)
白岩 貞司(茅ケ崎)
5 8:02
尾泉 輝隆(箱 根)
青山 賢一(横 浜)
中村由一郎(横 浜)
西村  学(横 浜)
6 8:10
鈴木健太郎(横 浜)
佐藤 博紀(横 浜)
岩永 正弘(海老名)
渡辺 基成(横 浜)
7 8:18
倉橋 学滋(藤 沢)
安齊 雅之(川 崎)
野村  昇(茅ケ崎)
田中  徹(横 浜)
8 8:26
齊木 和紀(横 浜)
渡部  順(鎌 倉)
市川 兆治(横 浜)
伊藤 直也(横 浜)
9 8:34
谷繁 元信(横 浜)
久我 晋一(横 浜)
上山 哲雄(横 浜)
野手 和巳(逗 子)
10 8:42
田中 和夫(寒 川)
石川 重人(横 浜)
五十嵐 悟(横須賀)
山田 昇治(横 浜)
11 8:50
武藏 圭太(藤 沢)
小柳 拓也(横 浜)
内田 航貴(伊勢原)
門野  誠(横 浜)
12 8:58
光山 成夫(横 浜)
古尾谷智史(大 磯)
中丸 大輔(横 浜)
長島 大知(高ゴ連)
13 9:06
山ノ上利充(鎌 倉)
錦戸 博美(横 浜)
速水 浩二(横 浜)
吉田 裕紀(横 浜)
14 9:14
及川 克彦(藤 沢)
横山 岳志(逗 子)
吉田 幸介(横 浜)
山口  貴(横須賀)
15 9:22
大部 一成(横 浜)
小林 孔一(横 浜)
畑野 雅之(相模原)
黒川  茂(川 崎)
16 9:30
辻井 健作(横 浜)
中里 匡良(相模原)
早川 和雄(座 間)
横田 繁夫(川 崎)
17 9:38
朝見 賢光(相模原)
小林  剛(平 塚)
島崎 修一(横 浜)
田中 亮司(相模原)
18 9:46
関  駿斗(中央大)
晝間 秀計(横 浜)
金子 宏治(相模原)
小山 健児(横 浜)
1 7:30
塚本 則男(横 浜)
斉藤 秀永(横 浜)
吉川 裕治(愛 川)
永井  聡(横 浜)
2 7:38
井上 陽樹(横 浜)
佐々木美実(横 浜)
飯塚 光洋(横 浜)
佐野 元国(横 浜)
3 7:46
北村  基(横 浜)
平原 徳弥(横 浜)
河村 英明(横 浜)
柴北 昌義(川 崎)
4 7:54
髙橋 眞二(横 浜)
熊切  勉(藤 沢)
佐々木康夫(横 浜)
村松  淳(横須賀)
5 8:02
平山 俊夫(横 浜)
村松 昇二(藤 沢)
千原 賢士(横 浜)
漆原 憲一(横 浜)
6 8:10
原田 武尚(横 浜)
白子  潔(横 浜)
長島 良彰(横 浜)
宇梶 雄一(川 崎)
7 8:18
藤田 昌幸(藤 沢)
山口 広志(相模原)
青島  順(平 塚)
大石 翔太(工芸大)
8 8:26
加藤 明弘(秦 野)
栗原 英樹(大 和)
岩橋 和輝(横 浜)
野中  隆(川 崎)
9 8:34
尾西 博樹(藤 沢)
髙田  剛(横 浜)
小柳 式夫(横 浜)
中村 裕之(横 浜)
10 8:42
渡辺 和弘(綾 瀬)
長谷 公広(茅ケ崎)
天谷 政幸(横 浜)
福井  龍(川 崎)
11 8:50
萩原 克芳(横 浜)
松島 宏光(茅ケ崎)
永山 匡史(横 浜)
北川 雄一(横 浜)
12 8:58
千北 嘉太(松 田)
植竹 丈二(横 浜)
平賀 孝治(相模原)
山口 健太(厚 木)
13 9:06
下村 正美(藤 沢)
松本 竜空(逗 子)
林   誠(藤 沢)
後藤 康宏(横 浜)
14 9:14
平田 芳治(藤 沢)
横越 貞晴(横 浜)
山中 一人(横 浜)
川崎 公太(横 浜)
15 9:22
岡村  平(横 浜)
千葉純一郎(座 間)
清水  剛(横 浜)
松嶋  隆(横 浜)
16 9:30
井上 直紀(藤 沢)
榎本 和彦(川 崎)
藤原 笙一(川 崎)
新宅 晴夫(海老名)
17 9:38
高柳 淳孝(横須賀)
渋谷 友和(横 浜)
宇佐美 清(藤 沢)
中村 瑛心(茅ケ崎)