神奈川アマチュアゴルフ選手権

主催:神奈川県ゴルフ協会
共催:神奈川新聞社 tvk(テレビ神奈川)
後援:関東ゴルフ連盟 / 神奈川県 / 神奈川県教育委員会 / 神奈川県体育協会 / 神奈川県ゴルフ場支配人協会 / 神奈川ゴルフ練習場協会


県アマ21 男子第1準決勝

開催日: 2021年 5月10日(月)

開催コース: 戸塚カントリー倶楽部

組み合わせ(pdf)

2021年 県ゴルフ協会「大会競技規則」

1 7:30
海老澤 唯(横 浜)
鈴木 大介(横 浜)
前田  修(横 浜)
磯  哲雄(伊勢原)
2 7:38
山田 尚紀(横 浜)
丸岡 美明(座 間)
小野 恵右(平 塚)
間宮 茂雄(横 浜)
3 7:46
勝俣 徳士(横 浜)
千北 光仁(松 田)
鶴薗 弘明(横 浜)
戸張 尚明(川 崎)
4 7:54
阿部 恭邦(横 浜)
中村ゲティケイン(横 浜)
三好 康太(横 浜)
髙井  勝(小田原)
5 8:02
中村俊一郎(横 浜)
有吉 孝文(横 浜)
猿山 隆二(横 浜)
萩原 則之(横 浜)
6 8:10
小島  宏(逗 子)
竹中 章二(横須賀)
二宮 忠雄(横 浜)
鈴木 丈二(横 浜)
7 8:18
篠崎 勝則(大 和)
小川 大造(相模原)
品本  優(鎌 倉)
吉田 孝一(横 浜)
8 8:26
菱沼 壮太(川 崎)
福田 幸雄(横 浜)
阿部 俊幸(横 浜)
中條信一郎(横 浜)
9 8:34
久保田堅士(専修大)
遠藤 正浩(横 浜)
岩崎  明(座 間)
吉江  誠(川 崎)
10 8:42
古橋 尚大(横 浜)
江野 将征(横 浜)
大島  輝(川 崎)
山本 雷太(藤 沢)
11 8:50
梅田 泰司(横 浜)
森田 隆昭(横 浜)
光宗 一城(川 崎)
石塚 泰史(藤 沢)
12 8:58
三浦 昌幸(横 浜)
田村  巌(横 浜)
小林 正尚(平 塚)
仲宗根寛瑛(明治大)
13 9:06
谷口 信輝(横 浜)
村田 崇臣(座 間)
沼澤 優光(川 崎)
逸見 和之(伊勢原)
14 9:14
村尾 優一(横 浜)
木部 正己(藤 沢)
佐藤 友樹(川 崎)
落合 盛公(横 浜)
15 9:22
加山 直樹(横 浜)
山口桂一朗(相模原)
吉田康次郎(横 浜)
加藤 純也(横 浜)
16 9:30
森 勇乃祐(慶應大)
古敷谷 亮(横須賀)
山中 亮一(横須賀)
福原 和彦(相模原)
17 9:38
谷内三千夫(川 崎)
松本 大樹(慶應大)
横尾 厚志(横 浜)
滝本 幹人(横 浜)
18 9:46
廣田 剛士(横 浜)
大森 星夜(東国大)
小野寺 悠(川 崎)
神戸 康弘(横 浜)
19 9:54
髙橋 喜之(相模原)
麻生 悠人(横 浜)
川﨑 智洋(専修大)
赤倉 勇人(横 浜)
1 7:34
斉藤 重一(横 浜)
鈴木 辰哉(横 浜)
長嶋  実(横 浜)
成松光一郎(横 浜)
2 7:42
小野寺利丸(大 井)
西田 陸朗(中央大)
濱地  勝(横須賀)
内藤 悦央(茅ケ崎)
3 7:50
櫻田  厚(横 浜)
村上 嘉彦(横 浜)
花吉 精一(相模原)
中鉢  悟(横 浜)
4 7:58
山田 真吾(横 浜)
瀬戸 千尋(寒 川)
塩谷 孝光(相模原)
清田 孝司(鎌 倉)
5 8:06
野﨑 晃聖(横 浜)
山添 英徳(秦 野)
久米  慧(慶應大)
小林謙一郎(横 浜)
6 8:14
杉山 倫久(藤 沢)
上田 太郎(川 崎)
井上 厚司(横 浜)
吉田 龍太(藤 沢)
7 8:22
髙橋 健司(横 浜)
片岡 広行(相模原)
橋本 正和(茅ケ崎)
坂尻 純也(大 和)
8 8:30
大久保 海(伊勢原)
瀬戸 直行(座 間)
山中  尚(相模原)
新垣 智之(横 浜)
9 8:38
高山 正二(横 浜)
吉野 秀行(横 浜)
須田 真一(相模原)
小菅憲太郎(藤 沢)
10 8:46
増田 正春(横須賀)
寺迫 鋭吾(横須賀)
野中 敏夫(川 崎)
天門 原動(川 崎)
11 8:54
富田 光洋(平 塚)
山﨑 竜也(横 浜)
坪井 洋成(横 浜)
徳永 聖也(川 崎)
12 9:02
齋藤 功治(横 浜)
名嘉 晋作(横 浜)
森  誠司(横 浜)
中山 一平(横 浜)
13 9:10
木間塚大河(横 浜)
溝渕 麗二(桜美大)
井上 晶雄(大 和)
遠藤 嘉英(藤 沢)
14 9:18
野本未世夢(大 和)
阿部 純也(相模原)
岩間 孔明(相模原)
小島 孝義(川 崎)
15 9:26
森  大輔(伊勢原)
村井 廣幸(相模原)
土方 清貴(横 浜)
工藤 清之(横 浜)
16 9:34
佐居 承緒(横 浜)
白石 一馬(慶應大)
髙梨 孝司(相模原)
谷口  徹(横 浜)
17 9:42
石川 誠剛(相模原)
横山 京平(平 塚)
加賀谷 真(横 浜)
飯島 雄介(横 浜)
18 9:50
三ツ井雅貴(横 浜)
齋藤  章(横 浜)
日坂 泰之(平 塚)
横山 将博(横 浜)