神奈川アマチュアゴルフ選手権

主催:神奈川県ゴルフ協会
共催:神奈川新聞社 tvk(テレビ神奈川)
後援:関東ゴルフ連盟 / 神奈川県 / 神奈川県教育委員会 / 神奈川県体育協会 / 神奈川県ゴルフ場支配人協会 / 神奈川ゴルフ練習場協会


県アマ16 ミッドの部 第3予選 磯子

開催日: 2016年 7月19日(火)

開催コース: 磯子カンツリークラブ

組み合わせ(pdf)

2016年 県ゴルフ協会「大会競技規則」

1 7:30
石田哲次郎(横 浜)
大平 裕一(横 浜)
三橋  智(海老名)
柴北 昌義(川 崎)
2 7:38
鈴木  勇(横 浜)
宮下  恵(川 崎)
和泉  満(横 浜)
岩崎 和義(横 浜)
3 7:46
関口 洋一(横 浜)
野田健二朗(横 浜)
海老澤 唯(横 浜)
佐藤 弘章(横 浜)
4 7:54
成松光一郎(横 浜)
中川 幸広(横 浜)
中村 浩光(大 和)
梶原真一郎(藤 沢)
5 8:02
加藤  昭(横 浜)
條   聡(横 浜)
永野 俊彦(川 崎)
久保寺 実(川 崎)
6 8:10
勝俣 徳士(横 浜)
渡辺 基成(横 浜)
荻原 正洋(横 浜)
西井 克之(横 浜)
7 8:18
田村 和明(横 浜)
金城 弘和(横 浜)
壷林 貴也(藤 沢)
吉田 淳一(川 崎)
8 8:26
廣田 剛士(横 浜)
山田 昇治(横 浜)
大汐 信光(横 浜)
土田 秀之(横 浜)
9 8:34
鮫島 康孝(川 崎)
林  哲也(大 和)
戸枝 俊介(横須賀)
清水  工(川 崎)
10 8:42
千田 直幸(川 崎)
山本  豊(横 浜)
篠﨑 郁夫(横 浜)
葛西 講司(大 和)
11 8:50
相馬 賢一(横須賀)
藤森 孝明(横 浜)
田村 春夫(横 浜)
川脇  要(横 浜)
12 8:58
松島 和之(葉 山)
杉崎 勝廣(横 浜)
佐藤 光介(横須賀)
小池 浩二(横 浜)
13 9:06
野嵜 榮一(藤 沢)
中嶋 寿雄(横 浜)
井上  潔(相模原)
石黒 雅行(横 浜)
14 9:14
喜田 哲男(横 浜)
傳田 哲也(鎌 倉)
望月盛二郎(横 浜)
金木 拓弥(横 浜)
15 9:22
檜山 廣道(横 浜)
金子 寿彰(横須賀)
髙嶋 喜一(横 浜)
石塚 勝久(横 浜)
16 9:30
増田 正春(横須賀)
金子 敏行(横 浜)
飯塚  悟(横 浜)
橋本 訓志(横 浜)
17 9:38
三浦 昌幸(横 浜)
山本 美登(横 浜)
田中  勲(横須賀)
福澤  潤(横 浜)
18 9:46
塚本 則男(横 浜)
海老澤健次(横 浜)
梶原 朗世(鎌 倉)
大嶋  修(横 浜)
19 9:54
戸張 尚明(川 崎)
北見 義治(横 浜)
中谷 隆保(川 崎)
宮内 志栄(横 浜)
20 10:02
吉澤 和弘(横須賀)
小野 保彦(横 浜)
浦田 和彦(厚 木)
有馬 洋一(横 浜)
21 10:10
杉山  昇(横 浜)
門傳 孝志(横 浜)
好士﨑 進(横 浜)
久志 智也(横 浜)
1 7:30
岩堀 眞規(横 浜)
村松 昇二(藤 沢)
中務 勝将(藤 沢)
佐野 元国(横 浜)
2 7:38
石渡  巨(川 崎)
佐藤 幸浩(横 浜)
井上 行信(相模原)
山田 史顕(横 浜)
3 7:46
小澤 広之(横 浜)
光山 成夫(横 浜)
倉津 真二(藤 沢)
小栗 健嗣(横 浜)
4 7:54
瀬戸 千尋(寒 川)
土方 清貴(横 浜)
林  泰弘(横須賀)
古川 恒成(横 浜)
5 8:02
青木 克浩(横 浜)
三角 富義(厚 木)
大鴈丸正人(茅ケ崎)
石塚 泰史(藤 沢)
6 8:10
新倉 浩二(大 和)
平田 芳治(藤 沢)
髙杉 裕輔(横 浜)
井上  晃(横 浜)
7 8:18
二ツ森義一(横 浜)
端山 正明(藤 沢)
西村  学(横 浜)
小島 邦生(横 浜)
8 8:26
矢ケ﨑隆夫(鎌 倉)
菊池 光平(横須賀)
宮本幸太朗(藤 沢)
安室 伸一(横 浜)
9 8:34
畠山 雅雄(横 浜)
駒井 洋之(藤 沢)
大川 基康(横 浜)
永野  喬(厚 木)
10 8:42
石川 秀人(横 浜)
宮渕  修(横 浜)
谷口 信輝(横 浜)
上田 一郎(相模原)
11 8:50
紺野 静雄(横 浜)
吉田 敏也(横須賀)
山中 亮一(横須賀)
青山 賢一(横 浜)
12 8:58
假屋園利夫(横須賀)
渡部  順(鎌 倉)
中山 文男(寒 川)
阿部 哲也(横 浜)
13 9:06
小菅憲太郎(藤 沢)
野村 匡弘(横 浜)
池上 俊哉(藤 沢)
諏佐 光則(横須賀)
14 9:14
中田 丈晴(横 浜)
馬場 正徳(横 浜)
阿部 和弘(茅ケ崎)
田中 龍治(横 浜)
15 9:22
髙梨 孝司(相模原)
清田 孝司(鎌 倉)
野波 福芳(横 浜)
大井 輝正(三 浦)
16 9:30
舞原 伸二(横須賀)
平山 晴海(川 崎)
根本  宏(川 崎)
近藤 克彦(横 浜)
17 9:38
尻石 邦明(横 浜)
横越 貞晴(横 浜)
石川 誠剛(相模原)
浅野 浩司(横 浜)
18 9:46
萩原 克芳(横 浜)
阿部 宜幸(横 浜)
服部 洋一(横 浜)
工藤  功(横須賀)
19 9:54
本田健一郎(横 浜)
飯島 正明(横 浜)
石村 洋介(横 浜)
怒谷 直志(横 浜)
20 10:02
岡本 誠一(横 浜)
今井 喜一(横 浜)
武川 雄二(相模原)
手塚 聖一(横 浜)
21 10:10
三井 徳益(横 浜)
柳橋 昌行(横 浜)
草柳 茂雄(横 浜)
阿部信一郎(鎌 倉)