神奈川アマチュアゴルフ選手権

主催:神奈川県ゴルフ協会
共催:神奈川新聞社 tvk(テレビ神奈川)
後援:関東ゴルフ連盟 / 神奈川県 / 神奈川県教育委員会 / 神奈川県体育協会 / 神奈川県ゴルフ場支配人協会 / 神奈川ゴルフ練習場協会


県アマ20 男子55歳以上第2予選 厚木国際C.C.

開催日: 2020年 9月29日(火)

開催コース: 厚木国際カントリー倶楽部

組み合わせ(pdf)

2020年 県ゴルフ協会「大会競技規則」

1 7:30
小柳 式夫(横 浜)
佐藤 幸浩(横 浜)
東   隆(平 塚)
川戸 章夫(鎌 倉)
2 7:38
平澤 章好(厚 木)
前川 健司(大 和)
柳下 俊明(横 浜)
紙透 孝文(横 浜)
3 7:46
飯野 義則(川 崎)
新井田尚弘(茅ケ崎)
磯  哲雄(伊勢原)
小松 昭人(大 和)
4 7:54
島田 竜泰(藤 沢)
嶋﨑 太一(横 浜)
斎藤 崇人(川 崎)
稲葉  稔(横 浜)
5 8:02
及川 克彦(藤 沢)
苅田 啓之(藤 沢)
小島 孝義(川 崎)
石井 憲明(鎌 倉)
6 8:10
青木富士夫(秦 野)
鈴木 秀雄(川 崎)
梶原 哲也(藤 沢)
山本 武雄(横 浜)
7 8:18
橋本 光雄(横 浜)
柏木 敬治(愛 川)
乾  友浩(横 浜)
岡村  平(横 浜)
8 8:26
近藤 信行(大 井)
酒井  敏(茅ケ崎)
福田 克之(相模原)
西城 正喜(横須賀)
9 8:34
廣澤 幹久(鎌 倉)
馬場 孝之(茅ケ崎)
岡本 直樹(平 塚)
丸峯  智(横須賀)
10 8:42
望月 幹仁(川 崎)
元木 一利(横 浜)
福住  卓(寒 川)
橋本 康雄(川 崎)
11 8:50
大日向 明(小田原)
大迫 正行(横 浜)
福井  龍(川 崎)
田中 栄司(厚 木)
12 8:58
酒井  勇(厚 木)
小俣 晶裕(川 崎)
竹内 重雄(相模原)
中曽根 久(座 間)
13 9:06
竹内 浩典(横 浜)
菊池  修(鎌 倉)
萩原 則之(横 浜)
阿部 俊幸(横 浜)
14 9:14
早川 和雄(座 間)
根岸 賢治(平 塚)
奥山 晃男(横 浜)
羅  晳俊(横須賀)
15 9:22
加藤 明弘(秦 野)
金子 修三(茅ケ崎)
相内 政義(横 浜)
朝木 重和(横 浜)
16 9:30
西田 俊哉(平 塚)
内田 賢行(横 浜)
天野 仙志(横 浜)
小野寺利丸(大 井)
17 9:38
村田 大陸(大 和)
仁井田広美(横 浜)
瀧尾 秀幾(大 和)
澤井 孝夫(横 浜)
18 9:46
岸野 俊一(海老名)
宍戸 謙介(横 浜)
高橋 秀和(厚 木)
吉川 晋二(横 浜)
19 9:54
小沼 隆史(横 浜)
前田 秀年(川 崎)
長島 良彰(横 浜)
石渡 昌史(川 崎)
1 7:30
磯崎  学(鎌 倉)
三浦 正人(横 浜)
西原 広司(厚 木)
岸  雄三(横 浜)
2 7:39
橋本 明良(三 浦)
大西慶一郎(横 浜)
鈴木  勇(横 浜)
大谷  隆(川 崎)
3 7:48
金岡 秀行(秦 野)
佐々木龍二(横 浜)
錦戸 博美(横 浜)
松島 和之(葉 山)
4 7:57
土井 克祥(横 浜)
大賀  一(寒 川)
松島 宏光(茅ケ崎)
福地  豊(横 浜)
5 8:06
青木 克浩(横 浜)
松澤 昌人(川 崎)
髙橋 眞二(横 浜)
庄司 晴久(横 浜)
6 8:15
永井  満(横須賀)
柿崎  修(藤 沢)
平賀 孝治(相模原)
服部 洋一(横 浜)
7 8:24
窪崎 浩明(横 浜)
小内  聡(海老名)
己斐 秀樹(横 浜)
廣瀬 賢二(横 浜)
8 8:33
松元 正秀(横 浜)
原田 竹生(平 塚)
土肥 和芳(横 浜)
石川 謙二(厚 木)
9 8:42
林  哲也(大 和)
小笠原和之(大 和)
飯島 雄介(横 浜)
内田 宏昭(小田原)
10 8:51
近藤 素義(横 浜)
石場 龍郎(茅ケ崎)
中野信太郎(横 浜)
谷全 祥市(横 浜)
11 9:00
田城  亨(横 浜)
吉田 孝一(横 浜)
吉永 宏二(横 浜)
小宮 清孝(横 浜)
12 9:09
小菅憲太郎(藤 沢)
安斉  薫(川 崎)
小野 保彦(横 浜)
館  卓郎(横 浜)
13 9:18
檜山 廣道(横 浜)
丹野 正義(横 浜)
伊藤 裕明(大 和)
柳橋 昌行(横 浜)
14 9:27
福田 幸雄(横 浜)
片根  忍(横 浜)
吉野 大成(川 崎)
増田 敏雄(川 崎)
15 9:36
内藤  薫(横 浜)
浦田 和彦(厚 木)
藤田 昌幸(藤 沢)
脇坂 浩一(川 崎)
16 9:45
大島  勉(横 浜)
野中 敏夫(川 崎)
鈴木 広樹(横 浜)
小巻 宏幸(伊勢原)
17 9:54
椎木  茂(横 浜)
水池  祐(川 崎)
吉田 淳一(川 崎)
青島  順(平 塚)