神奈川アマチュアゴルフ選手権

主催:神奈川県ゴルフ協会
共催:神奈川新聞社 tvk(テレビ神奈川)
後援:関東ゴルフ連盟 / 神奈川県 / 神奈川県教育委員会 / 神奈川県体育協会 / 神奈川県ゴルフ場支配人協会 / 神奈川ゴルフ練習場協会


県アマ20 男子第2準決勝 戸塚C.C.

開催日: 2020年 10月19日(月)

開催コース: 戸塚カントリー倶楽部

組み合わせ(pdf)

2020年 県ゴルフ協会「大会競技規則」

1 7:30
小池  勉(相模原)
櫻田  厚(横 浜)
遠藤 正浩(横 浜)
2 7:38
飯塚  悟(横 浜)
中村俊一郎(横 浜)
内尾 忠臣(厚 木)
古谷 知英(横 浜)
3 7:46
鈴木 丈二(横 浜)
野﨑 晃聖(横 浜)
吉田康次郎(横 浜)
磯崎  学(鎌 倉)
4 7:54
石川 誠剛(相模原)
土方 清貴(横 浜)
神戸 康弘(横 浜)
飯島 雄介(横 浜)
5 8:02
鈴木 大介(横 浜)
待合 勇史(藤 沢)
門野  誠(横 浜)
梅田 泰司(横 浜)
6 8:10
海老澤 唯(横 浜)
谷内三千夫(川 崎)
歌田 清貴(横 浜)
工藤 隆司(横 浜)
7 8:18
曽根 忠和(座 間)
横山喜代春(平 塚)
小森 康孝(横 浜)
川﨑 智洋(専修大)
8 8:26
窪田 一樹(横 浜)
菱沼 壮太(川 崎)
横溝 好生(横 浜)
木下 伸一(座 間)
9 8:34
髙井  勝(小田原)
北見 義治(横 浜)
田中不二夫(横須賀)
森 勇乃祐(慶應大)
10 8:42
近藤 直杜(横 浜)
猿山 隆二(横 浜)
及川  勝(横 浜)
野手 和巳(逗 子)
11 8:50
武田 大輔(横 浜)
斉藤 秀永(横 浜)
宗川圭一郎(横 浜)
氏家 勝美(横 浜)
12 8:58
杉山  章(南足柄)
西城 正喜(横須賀)
志津野真啓(横 浜)
松本 竜空(逗 子)
13 9:06
伊藤 洋正(横 浜)
土井 克祥(横 浜)
佐々木政一(大 和)
髙橋 眞二(横 浜)
14 9:14
中村 剛秀(横 浜)
中田 昌宏(厚 木)
小林 隆幸(横 浜)
名嘉 晋作(横 浜)
15 9:22
島田 竜泰(藤 沢)
佐藤 幸浩(横 浜)
久木 亮彦(川 崎)
山本 博昭(横 浜)
16 9:30
青島  順(平 塚)
高柳 淳孝(横須賀)
長南謙一郎(横須賀)
石本 秀孝(横 浜)
17 9:38
中條信一郎(横 浜)
佐々木康夫(横 浜)
遠山 敏正(横 浜)
宮内 真一(川 崎)
18 9:46
高瀬 公芳(横 浜)
市邨 直教(横 浜)
原  雄二(横 浜)
古川 大輔(横 浜)
1 7:30
酒主 賢二(伊勢原)
田﨑 保志(川 崎)
山本 美登(横 浜)
2 7:38
鈴木 正樹(横 浜)
中村由一郎(横 浜)
野嵜 榮一(藤 沢)
3 7:46
奥村 裕一(秦 野)
樋口  匠(横 浜)
村上 嘉彦(横 浜)
三浦 隆治(相模原)
4 7:54
生  和男(横 浜)
廣田 剛士(横 浜)
森田 隆昭(横 浜)
大塚  崇(慶應大)
5 8:02
神尾 秀久(南足柄)
村上 幸次(横 浜)
小菅憲太郎(藤 沢)
横山 岳志(逗 子)
6 8:10
相馬 賢一(横須賀)
湯山 賢祐(横 浜)
小野寺 悠(川 崎)
古橋 尚大(横 浜)
7 8:18
加山 直樹(横 浜)
横山隆乃助(法政大)
山口桂一朗(相模原)
佐藤 秀樹(横 浜)
8 8:26
髙橋 健司(横 浜)
中村洋一郎(横 浜)
宮下  恵(川 崎)
瀬戸 直行(座 間)
9 8:34
楠  大峻(横 浜)
中川 利浩(横 浜)
速水 浩二(横 浜)
二宮 忠雄(横 浜)
10 8:42
高山 正二(横 浜)
横越 貞晴(横 浜)
渡辺 茂男(大 和)
千葉  良(大 和)
11 8:50
重田 浩司(藤 沢)
佐々木龍二(横 浜)
沼澤 優光(川 崎)
中澤 和司(横 浜)
12 8:58
田村 和明(横 浜)
秋山  努(川 崎)
天門 原動(川 崎)
大谷  隆(川 崎)
13 9:06
篠崎 勝則(大 和)
小川 大造(相模原)
川下 善則(横 浜)
舩橋  海(逗 子)
14 9:14
大汐 信光(横 浜)
元橋 洋介(厚 木)
齋藤  剛(横 浜)
青山 賢一(横 浜)
15 9:22
長島 良彰(横 浜)
横尾 厚志(横 浜)
田口 青空(横須賀)
寺田 智宏(大 和)
16 9:30
荻窪 浩司(大 和)
大川 基康(横 浜)
谷口 昌利(横 浜)
難波 一仁(厚 木)
17 9:38
保住 朋之(藤 沢)
堀越  勝(鎌 倉)
阿部 健一(横 浜)
臼井 正人(大 和)
18 9:46
村松 昇二(藤 沢)
木村 高之(横 浜)
坪井 洋成(横 浜)
上中 康則(鎌 倉)