神奈川アマチュアゴルフ選手権

主催:神奈川県ゴルフ協会
共催:神奈川新聞社 tvk(テレビ神奈川)
後援:関東ゴルフ連盟 / 神奈川県 / 神奈川県教育委員会 / 神奈川県体育協会 / 神奈川県ゴルフ場支配人協会 / 神奈川ゴルフ練習場協会


県アマ16 決勝 第1日 相模原・東

開催日: 2016年 5月30日(月)

開催コース: 相模原ゴルフクラブ

組み合わせ(pdf)

2016年 県ゴルフ協会「大会競技規則」

1 7:30
朝見 賢光(相模原)
畠山 雅雄(横 浜)
田村  巌(横 浜)
2 7:38
柳澤 信吾(横 浜)
原  克宣(横 浜)
小島 翔太(横 浜)
3 7:46
鈴木 優也(相模原)
緑川 貴大(横 浜)
島路 清惠(横 浜)
橋本 訓志(横 浜)
4 7:54
望月 幹仁(川 崎)
中野 多聞(相模原)
武田 大輔(横 浜)
長船 正人(横 浜)
5 8:02
森山 友貴(横 浜)
天野 隆司(横 浜)
野本未世夢(大 和)
小野寺智夫(横 浜)
6 8:10
光山 富夫(横 浜)
工藤 隆司(横 浜)
芳崎 陽紀(厚 木)
武松 将寛(大 井)
7 8:18
谷 優太郎(横 浜)
秋山  努(横 浜)
長田 啓二(厚 木)
宮下  恵(川 崎)
8 8:26
上野 一樹(海老名)
永久 孝俊(横 浜)
今福 誉人(横 浜)
重田 浩司(藤 沢)
9 8:34
石坂 友宏(横須賀)
野﨑 晃聖(横 浜)
小柳 拓也(横 浜)
屋代  亮(茅ケ崎)
10 8:42
三浦 大河(相模原)
遠藤 優太(横 浜)
古谷 侑大(茅ケ崎)
米山 勇輝(南足柄)
11 8:50
窪田 一樹(横 浜)
斉藤  光(三 浦)
市田 雅亮(横 浜)
鶴田 貴也(横 浜)
12 8:58
小原  淳(横 浜)
進藤  巧(横 浜)
小澤 岳彦(横 浜)
尾﨑 翔太(平 塚)
13 9:06
義澤 秀雄(相模原)
田村 将人(横 浜)
内田 航貴(伊勢原)
井上雄二朗(大 磯)
14 9:14
松田 永基(海老名)
平本 世中(相模原)
谷内三千夫(川 崎)
坂本  正(愛 川)
15 9:22
金子 光規(横 浜)
岩崎  明(座 間)
横山喜代春(平 塚)
渡辺 敏充(海老名)
16 9:30
井上 雅彦(相模原)
三ツ井雅貴(横 浜)
佐藤 章洋(厚 木)
日坂 泰之(平 塚)
17 9:38
中村 勝郁(平 塚)
山ノ上利充(鎌 倉)
望月 栄昭(平 塚)
中山 文男(寒 川)
18 9:46
佐藤 雄紀(横 浜)
中村 修一(厚 木)
山本  充(横 浜)
阿部 俊幸(横 浜)
19 9:54
塩谷  勝(秦 野)
田中 和夫(寒 川)
細田 響生(横 浜)
松本 浩行(大 和)
20 10:02
関  晴樹(横 浜)
石井 卓昌(座 間)
廣田 剛士(横 浜)
大部 一成(横 浜)
21 10:10
永井 英輔(横 浜)
岸野 俊一(海老名)
畑野 匡利(相模原)
鹿島 康裕(相模原)
22 10:18
野田 憲正(横 浜)
小松 昭人(大 和)
小島 哲志(海老名)
大沼 貴史(横 浜)
1 7:30
厚ヶ瀬 学(綾 瀬)
藤本 和大(川 崎)
吉田  章(横 浜)
2 7:38
飯塚 裕一(横 浜)
古屋  浩(横 浜)
馬場 輝雄(横 浜)
善方 幸次(厚 木)
3 7:46
榎本 翔汰(鎌 倉)
安木 隆介(川 崎)
髙橋 正樹(横須賀)
田中 栄司(厚 木)
4 7:54
髙橋 謙司(藤 沢)
山口 善久(厚 木)
武藏 圭太(藤 沢)
金山 直道(川 崎)
5 8:02
石田 大介(松 田)
成松光一郎(横 浜)
伊豆 哲二(相模原)
仲宗根寛瑛(横 浜)
6 8:10
加藤 正基(鎌 倉)
福田 幸雄(横 浜)
晝間 隆広(横 浜)
猪股 英昭(横 浜)
7 8:18
中里 匡良(相模原)
出水田裕輝(川 崎)
石井 孝明(横 浜)
花山 大輔(大 井)
8 8:26
山田 大晟(横 浜)
安間  魁(横 浜)
岩橋 和輝(横 浜)
阿部 元則(小田原)
9 8:34
井上 達希(横 浜)
金木 拓弥(横 浜)
松田 永浩(海老名)
市川 房雄(南足柄)
10 8:42
風間 智行(横 浜)
野田健二朗(横 浜)
落合 盛公(横 浜)
石井 慎一(開 成)
11 8:50
中原 正人(相模原)
田丸 泰地(相模原)
眞山龍太郎(横 浜)
栗原 英樹(大 和)
12 8:58
籠手田安朗(横 浜)
鈴木 正樹(横 浜)
富松 和彦(横 浜)
山下 博由(大 和)
13 9:06
井上 信明(藤 沢)
小荒井秀晃(綾 瀬)
土井 克祥(横 浜)
嶌田 真一(松 田)
14 9:14
中村 敦史(大 和)
横溝 越矢(秦 野)
三上賢太郎(横須賀)
岩堀 眞規(横 浜)
15 9:22
河邊 博和(藤 沢)
佐居 承緒(横 浜)
山田  良(二 宮)
保住 朋之(藤 沢)
16 9:30
白井 洋之(川 崎)
仁科 明久(横 浜)
髙井  勝(小田原)
野手 和巳(逗 子)
17 9:38
坪井 浩一(相模原)
小黒 芳男(横 浜)
須山  亮(横 浜)
高村  保(川 崎)
18 9:46
高槻 啓太(藤 沢)
義見 康介(相模原)
金岡 秀行(秦 野)
渡部  順(鎌 倉)
19 9:54
丹野 富壽(大 和)
中村 直樹(川 崎)
風巻 成行(横 浜)
務台 英雄(横 浜)
20 10:02
谷   淳(松 田)
髙井 正行(南足柄)
三堀 浩司(横 浜)
駒井 洋之(藤 沢)
21 10:10
田村 浩一(川 崎)
勝田 将嗣(相模原)
小野寺順一(綾 瀬)
朝見 公一(相模原)