神奈川アマチュアゴルフ選手権

主催:神奈川県ゴルフ協会
共催:神奈川新聞社 tvk(テレビ神奈川)
後援:関東ゴルフ連盟 / 神奈川県 / 神奈川県教育委員会 / 神奈川県体育協会 / 神奈川県ゴルフ場支配人協会 / 神奈川ゴルフ練習場協会


男子55歳以上第3予選 : 小田急藤沢GC

開催日: 2019年 10月7日(月)

開催コース: 小田急藤沢ゴルフクラブ

組み合わせ(pdf)

2019年 県ゴルフ協会「大会競技規則」

1 7:30
石田哲次郎(横 浜)
荒井  康(横 浜)
江副 五月(大 井)
堀  敬三(寒 川)
2 7:38
前田 健三(横 浜)
岩﨑 秀樹(茅ケ崎)
福田 幸雄(横 浜)
富所 真一(藤 沢)
3 7:46
瀬河 正信(横 浜)
瀧尾 秀幾(大 和)
加藤 明弘(秦 野)
尾口 秀樹(海老名)
4 7:54
萩原 昭夫(愛 川)
吉原  実(横 浜)
池上 俊哉(藤 沢)
会田 達男(横 浜)
5 8:02
大坪  誠(横 浜)
金井 修一(相模原)
岡田  収(横 浜)
紙透 孝文(横 浜)
6 8:10
榎本 幸和(相模原)
相場與志雄(座 間)
篠﨑 郁夫(横 浜)
宇佐美 清(藤 沢)
7 8:18
太田 英明(茅ケ崎)
三谷浩太郎(藤 沢)
杉崎 勝廣(横 浜)
平綿 聖広(藤 沢)
8 8:26
蛯原  潤(茅ケ崎)
天谷 政幸(横 浜)
田﨑 保志(川 崎)
佐藤  孝(横 浜)
9 8:34
菊池 正弘(横 浜)
草間 忠博(三 浦)
土田 秀之(横 浜)
渡辺  暁(川 崎)
10 8:42
荒牧 康和(横須賀)
中山 博義(相模原)
小泉 由貞(横 浜)
小野 恵右(平 塚)
11 8:50
小石 陽一(横 浜)
川瀬 和利(横 浜)
島崎 修一(横 浜)
千田 盛壽(横 浜)
12 8:58
岩澤 博文(横 浜)
斉藤  博(川 崎)
葛西 講司(大 和)
金子 辰雄(逗 子)
13 9:06
飯田 宏行(大 和)
谷口 昌利(横 浜)
桜井  隆(横 浜)
多田 英夫(座 間)
14 9:14
池内 喜裕(座 間)
馬場 正徳(横 浜)
北島 次郎(大 和)
佐藤 五郎(藤 沢)
15 9:22
岩永 正弘(海老名)
蓑輪 圭樹(横 浜)
宇都 博之(相模原)
原  恒司(中 井)
16 9:30
国井 良一(横 浜)
井上 行信(相模原)
滝本 幹人(横 浜)
門傳 孝志(横 浜)
17 9:38
安藤 康郎(横 浜)
田中不二夫(横須賀)
益子 定雄(横 浜)
飯野 義則(川 崎)
18 9:46
渋谷 和成(藤 沢)
平澤 章好(厚 木)
町田浩三郎(横 浜)
田中 和義(綾 瀬)
19 9:54
近藤 素義(横 浜)
井澤  隆(厚 木)
守屋 光章(海老名)
富田 哲朗(横 浜)
1 7:30
細野 正明(相模原)
牧野 佳伸(大 和)
井上 義男(横 浜)
中鉢  悟(横 浜)
2 7:38
宮内 利幸(横須賀)
斉藤 重一(横 浜)
吉田 雅利(大 和)
平元 信久(横 浜)
3 7:46
三浦 昌幸(横 浜)
佐藤  仁(横須賀)
高木  進(秦 野)
小川  功(横 浜)
4 7:54
北見 義治(横 浜)
七尾 誠紀(横 浜)
四釜  実(横 浜)
草柳 茂雄(横 浜)
5 8:02
水田  章(開 成)
金子  勝(茅ケ崎)
関口  悟(小田原)
塩野谷信吾(横 浜)
6 8:10
高森 四郎(相模原)
櫻田 忠宏(座 間)
當房  満(横 浜)
中村 孝司(横 浜)
7 8:18
髙嶋 喜一(横 浜)
蒲谷 正夫(横 浜)
山本 善一(厚 木)
小障子昌徳(横 浜)
8 8:26
岩崎 清一(大 和)
船越 善之(横 浜)
金子 敏行(横 浜)
吉田  靖(藤 沢)
9 8:34
高橋 順二(横 浜)
望月盛二郎(横 浜)
峯岸 昭男(厚 木)
向井  一(横 浜)
10 8:42
山﨑 昭人(横須賀)
田城  亨(横 浜)
橋本 宗茂(葉 山)
小室 茂樹(横 浜)
11 8:50
萩野 将信(相模原)
大迫 正行(横 浜)
林   豊(横 浜)
相原 壮一(横 浜)
12 8:58
印南 一路(茅ケ崎)
三井 博巳(横 浜)
石川 重人(横 浜)
片桐 憲一(横 浜)
13 9:06
大塚 幸治(横須賀)
平山 俊夫(横 浜)
村上  健(藤 沢)
西村 浩志(伊勢原)
14 9:14
宍戸 謙介(横 浜)
片桐  悟(海老名)
品川 芳輝(横 浜)
田中 政美(大 和)
15 9:22
鈴木 丈二(横 浜)
舞原 伸二(横須賀)
遊佐 正樹(大 和)
杉山  章(南足柄)
16 9:30
長谷川健治(横 浜)
谷本 壽美(横 浜)
澤井 孝夫(横 浜)
山口 晴康(相模原)
17 9:38
髙橋 利也(横 浜)
井上 裕行(横 浜)
川脇  要(横 浜)
吉野 秀行(横 浜)
18 9:46
菅原 善一(横 浜)
植田 明徳(横 浜)
松嶋  隆(横 浜)
野嵜 榮一(藤 沢)
19 9:54
廣瀨 治彦(横 浜)
尾形 昌俊(横 浜)
近藤  晃(横 浜)
林  一彦(横 浜)