神奈川アマチュアゴルフ選手権

主催:神奈川県ゴルフ協会
共催:神奈川新聞社 tvk(テレビ神奈川)
後援:関東ゴルフ連盟 / 神奈川県 / 神奈川県教育委員会 / 神奈川県体育協会 / 神奈川県ゴルフ場支配人協会 / 神奈川ゴルフ練習場協会


男子30歳以上第2予選 : レイクウッドGC

開催日: 2019年 7月10日(水)

開催コース: レイクウッドゴルフクラブ

組み合わせ(pdf)

2019年 県ゴルフ協会「大会競技規則」

1 7:30
小澤 広之(横 浜)
飯塚 光洋(横 浜)
小松 昭人(大 和)
2 7:38
横山喜代春(平 塚)
大谷裕一郎(三 浦)
酒主 賢二(伊勢原)
志渡 智宏(茅ケ崎)
3 7:46
光山 成夫(横 浜)
杉山 賢治(厚 木)
松谷 英樹(横 浜)
岩田 和広(横 浜)
4 7:54
務台 英雄(横 浜)
青野 栄一(横 浜)
西  良一(横 浜)
内村 淳也(相模原)
5 8:02
田代 良平(厚 木)
倉橋 一明(横 浜)
武藤 信人(平 塚)
野手 和巳(逗 子)
6 8:10
松田 永浩(海老名)
西原 一志(横 浜)
尾﨑  宏(厚 木)
堤  邦夫(横 浜)
7 8:18
久木 亮彦(川 崎)
清野  誠(平 塚)
戸枝 俊介(横須賀)
谷内三千夫(川 崎)
8 8:26
瀧尾 秀幾(大 和)
山本 三幸(厚 木)
金子 鎌士(横 浜)
大沼 貴史(横 浜)
9 8:34
山木 和人(横 浜)
宇佐美 清(藤 沢)
元木  努(川 崎)
壷林 貴也(藤 沢)
10 8:42
渡辺 哲夫(藤 沢)
松野  正(厚 木)
酒井  勇(厚 木)
橋本 訓志(横 浜)
11 8:50
別所 義人(大 和)
橋本 博康(茅ケ崎)
西岡  健(厚 木)
髙井  勝(小田原)
12 8:58
竹澤 俊治(横 浜)
古尾谷智史(大 磯)
白崎 欣也(秦 野)
岡田 博行(横 浜)
13 9:06
佐々木 聡(大 和)
飯島 雄介(横 浜)
二ノ宮喜博(茅ケ崎)
三堀 浩司(横 浜)
14 9:14
柿崎  修(藤 沢)
中嶋 一成(相模原)
三屋  努(横 浜)
中村 修一(厚 木)
15 9:22
林  哲也(大 和)
高山 正二(横 浜)
鶴田 直也(横 浜)
厚ヶ瀬 学(綾 瀬)
16 9:30
歌田 清貴(横 浜)
山影 弘嗣(相模原)
寺田 智宏(大 和)
井上 直紀(藤 沢)
17 9:38
金子 宏治(相模原)
平綿 聖広(藤 沢)
島田 竜泰(藤 沢)
横山 京平(平 塚)
18 9:46
阿部 健一(横 浜)
関  貴仁(相模原)
和田 篤樹(横 浜)
青山 賢一(横 浜)
19 9:54
髙垣 浩一(横 浜)
秦  晴彦(小田原)
山﨑 竜也(横 浜)
片根  忍(横 浜)
20 10:02
川口 直之(横 浜)
木村 高之(横 浜)
橋爪健太郎(藤 沢)
渡邊 貴靖(南足柄)
21 10:10
髙木 敬平(相模原)
水野  洋(横 浜)
稲木 鉄志(横須賀)
佐藤  豊(横須賀)
1 7:30
保住 朋之(藤 沢)
三瓶正次郎(小田原)
西村  学(横 浜)
森井 清隆(大 磯)
2 7:38
武藏 圭太(藤 沢)
須藤 雅喜(横 浜)
中鉢  悟(横 浜)
戸田 喜之(茅ケ崎)
3 7:46
中條信一郎(横 浜)
千北 光仁(松 田)
渡部  順(鎌 倉)
難波 一仁(厚 木)
4 7:54
豊福 三男(横 浜)
後藤 光行(南足柄)
西山 昌秀(座 間)
待合 勇史(藤 沢)
5 8:02
青島  順(平 塚)
井戸田照義(横 浜)
鈴木 丈二(横 浜)
松本 雄希(横 浜)
6 8:10
森 健太郎(横 浜)
山本  充(横 浜)
根岸 賢治(平 塚)
小野田 聡(平 塚)
7 8:18
宇都 秀鈴(藤 沢)
田城  亨(横 浜)
工藤 幸彦(横須賀)
南  義隆(大 和)
8 8:26
石橋良一也(横 浜)
野堀 久司(川 崎)
及川  勝(横 浜)
後藤 隆太(横 浜)
9 8:34
杉山 猛美(横 浜)
門井 康介(横 浜)
澤辺 良一(横 浜)
鈴木 良太(川 崎)
10 8:42
山中  尚(相模原)
石田 祐基(横 浜)
村山  卓(横 浜)
八方 秀治(横 浜)
11 8:50
徳永 聖也(川 崎)
長谷川 功(横 浜)
中川 利浩(横 浜)
竹林 英二(大 磯)
12 8:58
臼井 正人(大 和)
小林 豊明(相模原)
釜谷 正宏(逗 子)
上中 康則(鎌 倉)
13 9:06
荻窪 浩司(大 和)
中田 昌宏(厚 木)
湯山 賢祐(横 浜)
長嶋 龍平(横 浜)
14 9:14
志澤 良一(横 浜)
内藤  薫(横 浜)
坂本  正(愛 川)
髙橋 芳樹(横 浜)
15 9:22
杉山  章(南足柄)
渡邉富士雄(藤 沢)
浦田 和彦(厚 木)
平賀 孝治(相模原)
16 9:30
長谷川春彦(相模原)
吉田康次郎(横 浜)
山口 秀明(茅ケ崎)
野中 敏夫(川 崎)
17 9:38
酒井  敏(茅ケ崎)
齋藤  剛(横 浜)
上田 一郎(相模原)
漆原 憲一(横 浜)
18 9:46
大迫 正行(横 浜)
木﨑 和徳(横 浜)
移川 謙治(大 和)
杉目 佳典(相模原)
19 9:54
岡崎 智春(綾 瀬)
今井  潤(横 浜)
野波 福芳(横 浜)
三ツ井雅貴(横 浜)
20 10:02
西原 広司(厚 木)
吉田  朗(藤 沢)
本荘 浩平(横 浜)
多賀 秀満(座 間)
21 10:10
荻原  敦(厚 木)
渡辺ユタカ(横 浜)
陽木 克昌(横 浜)
山口 広志(相模原)