神奈川アマチュアゴルフ選手権

主催:神奈川県ゴルフ協会
共催:神奈川新聞社 tvk(テレビ神奈川)
後援:関東ゴルフ連盟 / 神奈川県 / 神奈川県教育委員会 / 神奈川県体育協会 / 神奈川県ゴルフ場支配人協会 / 神奈川ゴルフ練習場協会


県アマ16 男子55歳決勝 レイクウッド・西

開催日: 2016年 5月20日(金)

開催コース: レイクウッドゴルフクラブ

組み合わせ(pdf)

2016年 県ゴルフ協会「大会競技規則」

1 7:14
亀ケ谷 修(川 崎)
務台 英雄(横 浜)
上野 陽一(大 和)
2 7:22
長井 隆道(川 崎)
中曽根 久(相模原)
飯田 宏行(大 和)
小石 陽一(横 浜)
3 7:30
坂本 孝由(伊勢原)
山口賢一郎(平 塚)
田村 和明(横 浜)
堀江 克美(相模原)
4 7:38
薗  保治(湯河原)
加藤 健二(秦 野)
平本 文明(相模原)
佐藤  孝(横 浜)
5 7:46
井上 清次(相模原)
鈴木  勇(横 浜)
松島 和之(葉 山)
小黒 芳男(横 浜)
6 7:54
赤羽  昇(座 間)
杉山 賢治(厚 木)
岸野 俊一(海老名)
中里 征二(相模原)
7 8:02
佐々木龍二(横 浜)
金子 泰雄(横 浜)
市川 房雄(南足柄)
杉本 博史(川 崎)
8 8:10
秋元 嘉夫(横 浜)
片野 由次(相模原)
中嶋 寿夫(鎌 倉)
貝谷 尚治(相模原)
9 8:18
永井 英輔(横 浜)
永久 孝俊(横 浜)
古屋  浩(横 浜)
白井  旭(川 崎)
10 8:26
中原 正人(相模原)
髙井 正行(南足柄)
佐々木鉄男(海老名)
金子 益章(藤 沢)
11 8:34
丹野 富壽(大 和)
小林 源一(川 崎)
関  晴樹(横 浜)
草間 忠博(三 浦)
12 8:42
加藤  昭(横 浜)
鮫島  均(川 崎)
岸本 俊三(愛 川)
井上 行信(相模原)
13 8:50
森下 裕司(相模原)
名嘉 晋作(横 浜)
小俣 晶裕(川 崎)
廣澤 幹久(鎌 倉)
14 8:58
望月 敬次(相模原)
三堀 浩司(横 浜)
林  広人(相模原)
山本 通麿(藤 沢)
15 9:06
金子  清(相模原)
池谷  篤(茅ケ崎)
浅野 健一(相模原)
中村 光朗(横 浜)
16 9:14
福田 幸雄(横 浜)
山本 哲也(平 塚)
榎本 善重(平 塚)
宮本 啓吾(厚 木)
17 9:22
尻石 邦明(横 浜)
三堀 秀樹(藤 沢)
木本 紀嗣(横 浜)
檜山 廣道(横 浜)
18 9:30
村松 昇二(藤 沢)
斉藤 重一(横 浜)
安永哮一郎(川 崎)
古川 尚登(南足柄)
19 9:38
蛯原  潤(茅ケ崎)
青島  順(平 塚)
安藤 康郎(横 浜)
太田 昌勝(横 浜)
20 9:46
村上 義則(川 崎)
八百村秀司(横 浜)
五十嵐利雄(小田原)
長谷川 勝(川 崎)
21 9:54
篠原 千明(相模原)
佐藤 敏夫(川 崎)
髙嶋 喜一(横 浜)
鈴木 清明(横 浜)
22 10:02
髙瀬幸史郎(横 浜)
鈴木 英文(葉 山)
間宮 慎一(横 浜)
高森 四郎(相模原)
1 7:14
五十嵐 武(横 浜)
松本 主計(横 浜)
山岸 章男(横 浜)
2 7:22
大貫  亨(厚 木)
細野 正明(相模原)
水田  章(開 成)
落合 義徳(厚 木)
3 7:30
後藤 浩史(横 浜)
長船 正人(横 浜)
高木  進(秦 野)
横田  弘(二 宮)
4 7:38
堀江 裕明(川 崎)
中川 幸広(横 浜)
柳澤 達哉(横 浜)
萩原 則之(横 浜)
5 7:46
島路 清惠(横 浜)
山下 照正(相模原)
大石 義数(横 浜)
青木 克浩(横 浜)
6 7:54
山ノ上利充(鎌 倉)
塘  勝哉(伊勢原)
蒲谷 正夫(横 浜)
宮内 利幸(横須賀)
7 8:02
畠山 雅雄(横 浜)
瀬戸 千尋(寒 川)
佐々木 進(相模原)
橋本 克己(座 間)
8 8:10
金子 正美(横 浜)
原  継雄(川 崎)
鈴木 英雄(川 崎)
磯ケ谷 清(川 崎)
9 8:18
榎本 幸和(相模原)
小杉 正孝(川 崎)
西田 俊哉(平 塚)
及川 克彦(藤 沢)
10 8:26
善方 幸次(厚 木)
岡村  平(横 浜)
渡辺 治人(大 和)
吉川 正行(相模原)
11 8:34
西田 豊明(川 崎)
中村 彰宏(横 浜)
岡部 正己(川 崎)
村上  健(藤 沢)
12 8:42
坪井 浩一(相模原)
尾上 博治(大 磯)
三原 光一(横 浜)
川渕 秀徳(横 浜)
13 8:50
山口 善久(厚 木)
櫻井俊一郎(藤 沢)
石井 重次(相模原)
内山 昭和(松 田)
14 8:58
森  静生(寒 川)
濵田 正行(大 和)
今井 喜平(相模原)
大日向 明(小田原)
15 9:06
鮫島 康孝(川 崎)
髙橋 孝和(平 塚)
中原  庵(藤 沢)
横溝 好生(横 浜)
16 9:14
城所 政美(厚 木)
笠原 啓二(相模原)
伊藤  修(横 浜)
鈴木  隆(茅ケ崎)
17 9:22
吉原  実(横 浜)
藤田 年男(藤 沢)
杉崎 勝廣(横 浜)
長谷川公彦(藤 沢)
18 9:30
水島 雅一(平 塚)
岩永 正弘(海老名)
荒井  康(横 浜)
多田 英夫(座 間)
19 9:38
横溝 建夫(秦 野)
露木  優(南足柄)
嶋﨑 太一(横 浜)
吉野 秀行(横 浜)
20 9:46
橋本 光雄(横 浜)
内野 利作(寒 川)
犬飼 和春(横 浜)
伊勢 晃一(横 浜)
21 9:54
田中 勝司(藤 沢)
荒牧 賢司(横 浜)
舞原 伸二(横須賀)
中川 正弘(横 浜)