神奈川アマチュアゴルフ選手権

主催:神奈川県ゴルフ協会
共催:神奈川新聞社 tvk(テレビ神奈川)
後援:関東ゴルフ連盟 / 神奈川県 / 神奈川県教育委員会 / 神奈川県体育協会 / 神奈川県ゴルフ場支配人協会 / 神奈川ゴルフ練習場協会


男子第2予選 : 戸塚CC・西

開催日: 2019年 4月2日(火)

開催コース: 戸塚カントリー倶楽部

組み合わせ(pdf)

2019年 県ゴルフ協会「大会競技規則」

1 7:30
柳澤 達哉(横 浜)
佐藤 秀樹(横 浜)
苅田 啓之(藤 沢)
坂本 賢一(横 浜)
2 7:38
北川 雄一(横 浜)
柴北 昌義(川 崎)
石丸 博久(平 塚)
田中  貴(秦 野)
3 7:46
黒崎 雅浩(横 浜)
阿部 宜幸(横 浜)
喜田 哲男(横 浜)
箕輪  創(横 浜)
4 7:54
朝見 賢光(相模原)
笠井 俊吾(川 崎)
澤  正敏(川 崎)
加藤 直樹(横 浜)
5 8:02
新倉 浩二(大 和)
小松 昭人(大 和)
松島 和之(葉 山)
井上 裕行(横 浜)
6 8:10
伊藤 貴之(茅ケ崎)
新垣 智之(横 浜)
柿島 隆浩(横須賀)
髙野  尚(横 浜)
7 8:18
比留間育洋(横 浜)
小池  勉(相模原)
平井  真(横 浜)
中山 一平(横 浜)
8 8:26
小野 悦央(横 浜)
大石 正規(横 浜)
木﨑 和徳(横 浜)
鈴木 大介(横 浜)
9 8:34
杉井 俊之(横 浜)
小野田 基(横 浜)
飯塚 康成(横 浜)
白子  潔(横 浜)
10 8:42
品川 資毅(川 崎)
遠藤 英昭(横 浜)
長島 良彰(横 浜)
杉坂  勉(鎌 倉)
11 8:50
堀越  勝(鎌 倉)
横石 孝浩(横 浜)
片野 光男(横 浜)
佐藤 五郎(藤 沢)
12 8:58
目黒 健太(横 浜)
岡田  収(横 浜)
茂田 俊治(横 浜)
久保田堅士(海老名)
13 9:06
塚本 則男(横 浜)
西尾  猛(川 崎)
古川 雅司(横 浜)
兒玉 守夫(横 浜)
14 9:14
青島  順(平 塚)
増田 敏雄(川 崎)
川下 善則(横 浜)
及川  勝(横 浜)
15 9:22
村井 高志(横 浜)
田安 秀明(茅ケ崎)
茶谷 龍太(川 崎)
中村 孝司(横 浜)
16 9:30
杉山 猛美(横 浜)
渡邉 崇之(横 浜)
山下 慎二(横 浜)
楠  大峻(横 浜)
17 9:38
戸張 尚明(川 崎)
天野 隆司(横 浜)
後藤 康宏(横 浜)
長島 耕一(相模原)
18 9:46
菅沼 秀明(横 浜)
今里 隆哉(横 浜)
西澤優一郎(横 浜)
吉野 大成(川 崎)
19 9:54
遠藤 正浩(横 浜)
谷口 昌利(横 浜)
吉岡  淳(藤 沢)
堤  純友(横須賀)
1 7:30
廣田 剛士(横 浜)
工藤 隆司(横 浜)
小林 茂実(平 塚)
紙透 孝文(横 浜)
2 7:38
朝見 公一(相模原)
服部 洋一(横 浜)
鈴木 辰哉(横 浜)
内田 芳彦(横 浜)
3 7:46
近藤 健一(横 浜)
石橋 重信(伊勢原)
新迫 和宏(横 浜)
村上 武男(横 浜)
4 7:54
中丸 大輔(横 浜)
村松 昇二(藤 沢)
村上 好生(横 浜)
青木 洋光(小田原)
5 8:02
中里 匡良(相模原)
齋藤  章(横 浜)
井手 健作(横 浜)
藤井 庸史(横 浜)
6 8:10
椎木  茂(横 浜)
小林 兼久(横 浜)
永松  享(横 浜)
門井 康介(横 浜)
7 8:18
松嶋  隆(横 浜)
山梨 直希(横 浜)
大川 基康(横 浜)
大嶋  修(横 浜)
8 8:26
稲妻 政憲(横 浜)
会田 達男(横 浜)
田所 英樹(横 浜)
野﨑 晃聖(横 浜)
9 8:34
中村 剛秀(横 浜)
尾渕 浩一(横 浜)
森井  優(横 浜)
安室 伸一(横 浜)
10 8:42
宮澤  覚(横 浜)
大谷  隆(川 崎)
千葉  毅(横 浜)
青山 賢一(横 浜)
11 8:50
浅尾 剛司(横 浜)
廣田 猛利(横 浜)
黒川  茂(川 崎)
狩野  敦(横 浜)
12 8:58
歌田 清貴(横 浜)
杉崎 勝廣(横 浜)
滝本 幹人(横 浜)
八木下良近(横 浜)
13 9:06
熊切  勉(藤 沢)
由井 一嘉(横 浜)
小川 雅久(横 浜)
杉山  満(横 浜)
14 9:14
富樫 俊之(横 浜)
谷口  徹(横 浜)
勝俣 徹彦(藤 沢)
長嶋 龍平(横 浜)
15 9:22
木下 伸一(座 間)
佐々木 聡(大 和)
林  一彦(横 浜)
石塚 勝久(横 浜)
16 9:30
臼杵 靖晃(横 浜)
樋口 哲夫(横 浜)
坪井 洋成(横 浜)
佐藤 俊二(横 浜)
17 9:38
川脇  要(横 浜)
鈴木 丈二(横 浜)
竹内 愼二(大 和)
田﨑 弘直(横 浜)
18 9:46
蓮  大祐(相模原)
森谷 康平(横 浜)
井上 淳一(横 浜)
星野 晃一(川 崎)
19 9:54
田村 和明(横 浜)
萩原  隆(海老名)
北見 義治(横 浜)
二宮 忠雄(横 浜)