神奈川アマチュアゴルフ選手権

主催:神奈川県ゴルフ協会
共催:神奈川新聞社 tvk(テレビ神奈川)
後援:関東ゴルフ連盟 / 神奈川県 / 神奈川県教育委員会 / 神奈川県体育協会 / 神奈川県ゴルフ場支配人協会 / 神奈川ゴルフ練習場協会


ダブルスの部 決勝 : レイクウッドGC

開催日: 2019年 3月12日(火)

開催コース: レイクウッドゴルフクラブ

組み合わせ(pdf)

2019年 県ゴルフ協会「大会競技規則」

1 7:30
小菅憲太郎(藤 沢)
石川 誠剛(相模原)
清野  誠(平 塚)
武藏 圭太(藤 沢)
2 7:38
佐藤 直基(川 崎)
森谷 慎二(横 浜)
佐々木政一(大 和)
岩田 和広(横 浜)
3 7:46
松原 伸夫(横 浜)
石塚 勝久(横 浜)
石田哲次郎(横 浜)
関口 洋一(横 浜)
4 7:54
明石 太郎(藤 沢)
河邊 博和(藤 沢)
山本 恭太(大 和)
別所 義人(大 和)
5 8:02
武松 将寛(大 井)
武松 茂樹(大 井)
秦  晴彦(小田原)
菅原  稔(海老名)
6 8:10
金子 宏治(相模原)
中里 匡良(相模原)
義見 康介(相模原)
新倉 浩二(大 和)
7 8:18
山口 大介(厚 木)
相原 吉正(横 浜)
及川 克彦(藤 沢)
青島  順(平 塚)
8 8:26
大川 基康(横 浜)
朝見 公一(相模原)
丸岡 美明(座 間)
義澤 秀雄(相模原)
9 8:34
海老澤 唯(横 浜)
森田 隆昭(横 浜)
千北 光仁(松 田)
樋渡 雅俊(開 成)
10 8:42
山本 宏明(平 塚)
中村 正美(平 塚)
小柳 拓也(横 浜)
野田 憲正(横 浜)
11 8:50
森 也寸志(相模原)
森  竜也(相模原)
中山 文男(寒 川)
重田 浩司(藤 沢)
12 8:58
熊切  勉(藤 沢)
勝俣 徹彦(藤 沢)
萩原 則之(横 浜)
鶴薗 弘明(横 浜)
13 9:06
阿部 健一(横 浜)
阿部  萌(横 浜)
嶌田 真一(松 田)
嶌田香雅美(松 田)
14 9:14
井上 清次(相模原)
井上 一星(相模原)
吉岡 宅美(厚 木)
近藤 基明(厚 木)
15 9:22
佐藤 秀樹(横 浜)
竹内 浩典(横 浜)
山口 健太(厚 木)
高橋 茂樹(厚 木)
16 9:30
渡辺 基成(横 浜)
坂間 一哉(横 浜)
野波 福芳(横 浜)
和田 健人(横 浜)
17 9:38
後藤 光行(南足柄)
加藤 広幸(松 田)
工藤 哲人(平 塚)
葛西  敬(平 塚)
1 7:30
怒谷 直志(横 浜)
吉田 裕紀(横 浜)
勝瀬 大地(横 浜)
阿部 隆弘(横須賀)
2 7:38
林   誠(藤 沢)
渋谷 友和(横 浜)
松本 竜空(逗 子)
細谷  元(逗 子)
3 7:46
谷内三千夫(川 崎)
猿山 隆二(横 浜)
大木 勝博(秦 野)
金岡 秀行(秦 野)
4 7:54
松田 永浩(海老名)
天野  健(平 塚)
矢ケ﨑隆夫(鎌 倉)
土生 信吾(相模原)
5 8:02
田中  貴(秦 野)
横溝 越矢(秦 野)
中谷 隆保(川 崎)
石渡  巨(川 崎)
6 8:10
荒井  康(横 浜)
鈴木 大介(横 浜)
髙橋 謙司(藤 沢)
善方 幸次(厚 木)
7 8:18
坪井 浩一(相模原)
臼井 正人(大 和)
草柳 茂雄(横 浜)
橋下 俊明(横 浜)
8 8:26
飯塚 和彦(大 和)
渋谷  順(藤 沢)
吉田 淳一(川 崎)
壷林 貴也(藤 沢)
9 8:34
杉山 倫久(藤 沢)
保住 朋之(藤 沢)
山田 弘幸(愛 川)
岸本 俊三(愛 川)
10 8:42
西山 辰雄(愛 川)
大屋光二郎(横 浜)
中田 昌宏(厚 木)
中村 勝郁(平 塚)
11 8:50
平戸 進二(厚 木)
中村 修一(厚 木)
鹿島 茂裕(相模原)
横山 智久(相模原)
12 8:58
村上 邦一(秦 野)
村上 瑞希(秦 野)
佐藤 真二(寒 川)
実方久美子(南足柄)
13 9:06
横田 繁夫(川 崎)
宮﨑 優子(相模原)
小栗 健嗣(横 浜)
小栗 季莉(横 浜)
14 9:14
山口 一浩(相模原)
坂本  正(愛 川)
松嶋 和己(相模原)
松野  正(厚 木)
15 9:22
岸  雄三(横 浜)
佐藤 雅彦(横 浜)
牧田 雅範(厚 木)
小瀬村 晋(厚 木)
16 9:30
義澤 光輝(相模原)
長田塔一郎(相模原)
小林 豊明(相模原)
中嶋 一成(相模原)
17 9:38
志渡 智宏(茅ケ崎)
二ノ宮喜博(茅ケ崎)
渡邉 崇之(横 浜)
小野田 基(横 浜)
18 9:46
西村  学(横 浜)
飯島  顕(横 浜)
髙橋 眞二(横 浜)
大西慶一郎(横 浜)