神奈川アマチュアゴルフ選手権

主催:神奈川県ゴルフ協会
共催:神奈川新聞社 tvk(テレビ神奈川)
後援:関東ゴルフ連盟 / 神奈川県 / 神奈川県教育委員会 / 神奈川県体育協会 / 神奈川県ゴルフ場支配人協会 / 神奈川ゴルフ練習場協会


県アマ16 男子55歳第2予選 小田急藤沢

開催日: 2016年 4月22日(金)

開催コース: 小田急藤沢ゴルフクラブ

組み合わせ(pdf)

2016年 県ゴルフ協会「大会競技規則」

1 7:30
小柳 式夫(横 浜)
青山 喜彦(藤 沢)
葛西 講司(大 和)
加藤 正広(横 浜)
2 7:38
荒井  康(横 浜)
前田 健三(横 浜)
三堀 秀樹(藤 沢)
多田 吉明(横 浜)
3 7:46
稲垣 博之(横 浜)
伊藤  修(横 浜)
村上  健(藤 沢)
鈴木 英文(葉 山)
4 7:54
草間 忠博(三 浦)
中里 征二(相模原)
西澤 幹男(横 浜)
関口  悟(小田原)
5 8:02
石井 重次(相模原)
植原 正光(藤 沢)
小泉 由貞(横 浜)
吉野 秀行(横 浜)
6 8:10
佐藤  弘(藤 沢)
木本 紀嗣(横 浜)
井上 靖雄(小田原)
好井 正則(横須賀)
7 8:18
假屋園利夫(横須賀)
米田  辿(横 浜)
加藤 和正(厚 木)
小黒 芳男(横 浜)
8 8:26
髙橋 喜之(相模原)
岩永 正弘(海老名)
政岡大二郎(藤 沢)
川脇  要(横 浜)
9 8:34
中原  庵(藤 沢)
滝尾 秀幾(大 和)
辻丸  功(相模原)
佐藤 和男(横 浜)
10 8:42
堀江 克美(相模原)
佐藤  孝(横 浜)
青木  博(海老名)
井村 龍治(相模原)
11 8:50
松嶋  隆(横 浜)
貝谷 尚治(相模原)
平川 芳剛(横 浜)
川渕 秀徳(横 浜)
12 8:58
白井  旭(川 崎)
塚本 則男(横 浜)
村上 正純(大 和)
佐伯 文男(横 浜)
13 9:06
小石 陽一(横 浜)
小野寺伸次(横 浜)
小室 茂樹(横 浜)
梶原 朗世(鎌 倉)
14 9:14
杉本 博史(川 崎)
萩原 則之(横 浜)
内野 利作(寒 川)
杉崎 勝廣(横 浜)
15 9:22
藤田 年男(藤 沢)
中山 博義(相模原)
鴇田 忠夫(川 崎)
金子 敏行(横 浜)
16 9:30
相原 壮一(横 浜)
露木  優(南足柄)
斉藤  博(川 崎)
宮田  正(横 浜)
17 9:38
錦戸 博美(横 浜)
今田 英夫(寒 川)
門傳 孝志(横 浜)
橋爪 強二(川 崎)
18 9:46
橋本 克己(座 間)
宮澤 榮一(小田原)
中村  清(藤 沢)
片桐  悟(海老名)
19 9:54
及川 克彦(藤 沢)
高森 四郎(相模原)
樋口 哲夫(横 浜)
尾形 昌俊(横 浜)
20 10:02
安永哮一郎(川 崎)
山下 明彦(藤 沢)
田邊 吉春(大 和)
田中 和義(綾 瀬)
21 10:10
飯田 宏行(大 和)
橋本 明良(三 浦)
岩元  薫(鎌 倉)
富田 哲朗(横 浜)
1 7:30
長谷川 勝(川 崎)
牧野 佳伸(大 和)
吉野寿三郎(横 浜)
上野 陽一(大 和)
2 7:38
平野 恭治(横 浜)
高梨 和芳(大 和)
竹本  稔(川 崎)
石澤 昭信(海老名)
3 7:46
宮内 利幸(横須賀)
山岸 章男(横 浜)
渡辺  暁(川 崎)
金子 辰雄(逗 子)
4 7:54
田村 和明(横 浜)
矢部 重晴(横 浜)
宇都 博之(川 崎)
村山 哲也(大 和)
5 8:02
高木  進(秦 野)
伊勢 晃一(横 浜)
藤岡 和洋(相模原)
諸星  進(秦 野)
6 8:10
伊藤  茂(相模原)
藤井  彰(横 浜)
萩原 昭夫(愛 川)
玉田 道明(相模原)
7 8:18
青木 克浩(横 浜)
安藤 康郎(横 浜)
荒牧 康和(横須賀)
高林 幹男(川 崎)
8 8:26
金子 益章(藤 沢)
櫻井 年夫(綾 瀬)
柴田 政二(横 浜)
遠藤 敏夫(相模原)
9 8:34
安藤 功一(相模原)
五十嵐利雄(小田原)
北見 義治(横 浜)
滝本 幹人(横 浜)
10 8:42
桜井 繁義(藤 沢)
小山 進一(横 浜)
菅原 幸喜(横 浜)
髙島 武和(二 宮)
11 8:50
平本 文明(相模原)
森﨑 昌治(横 浜)
伊藤 正美(鎌 倉)
倉光 公紀(横 浜)
12 8:58
米山 福吉(川 崎)
阿部  了(藤 沢)
藤田 力夫(相模原)
髙嶋 喜一(横 浜)
13 9:06
吉川 正行(相模原)
四釜  実(横 浜)
小松崎 茂(横 浜)
望月盛二郎(横 浜)
14 9:14
田中 勝司(藤 沢)
水田  章(開 成)
廣瀬 正志(横 浜)
磯ケ谷 清(川 崎)
15 9:22
井上 行信(相模原)
中川 正弘(横 浜)
中原 久方(横 浜)
近藤  晃(横 浜)
16 9:30
金子  勝(茅ケ崎)
中水流和則(綾 瀬)
植田 明徳(横 浜)
石井 秀俊(横 浜)
17 9:38
柳澤 達哉(横 浜)
髙橋 利也(横 浜)
三井 博巳(横 浜)
国井 良一(横 浜)
18 9:46
鹿野 道夫(逗 子)
小林 尚史(相模原)
武藤 規雄(横 浜)
高橋 順二(横 浜)
19 9:54
大竹 和男(相模原)
入江 久則(横 浜)
村田 清春(横 浜)
北島 次郎(大 和)
20 10:02
光延 義雅(横 浜)
稲生 純也(藤 沢)
瀬戸 仁裕(横 浜)
野口 光夫(座 間)
21 10:10
鈴木 清明(横 浜)
櫻田 忠宏(座 間)
益子 定雄(横 浜)
祝  宏文(横 浜)