神奈川アマチュアゴルフ選手権

主催:神奈川県ゴルフ協会
共催:神奈川新聞社 tvk(テレビ神奈川)
後援:関東ゴルフ連盟 / 神奈川県 / 神奈川県教育委員会 / 神奈川県体育協会 / 神奈川県ゴルフ場支配人協会 / 神奈川ゴルフ練習場協会


県アマ18 男子55歳第3予選 小田急藤沢

開催日: 2018年 10月1日(月)

開催コース: 小田急藤沢ゴルフクラブ

組み合わせ(pdf)

2018年 県ゴルフ協会「大会競技規則」

1 7:30
小栗 健嗣(横 浜)
佐藤 高明(横 浜)
益子 定雄(横 浜)
堀  敬三(寒 川)
2 7:38
橋本 光雄(横 浜)
古林 和幸(南足柄)
岩永 正弘(海老名)
飯島 正明(横 浜)
3 7:46
中川 幸広(横 浜)
小石 陽一(横 浜)
谷口 昌利(横 浜)
國分 啓久(横須賀)
4 7:54
假屋園利夫(横須賀)
萩野 将信(相模原)
影山 正彦(藤 沢)
田中 定文(平 塚)
5 8:02
福永 真則(横 浜)
三浦 昌幸(横 浜)
片山 嘉己(横 浜)
髙木 保夫(横 浜)
6 8:10
菅沼 秀明(横 浜)
竹島  大(茅ケ崎)
七尾 誠紀(横 浜)
藤田 敏宏(横 浜)
7 8:18
條   聡(横 浜)
三上 龍彦(横 浜)
乾  友浩(横 浜)
名嘉 晋作(横 浜)
8 8:26
北見 義治(横 浜)
座本 徳男(厚 木)
平井  真(横 浜)
渋谷千恵麿(横 浜)
9 8:34
長船 正人(横 浜)
小川  渥(藤 沢)
清水 敏正(鎌 倉)
中川  晃(川 崎)
10 8:42
池上 俊哉(藤 沢)
石川 好男(横 浜)
三堀 浩司(横 浜)
門傳 孝志(横 浜)
11 8:50
小野寺伸次(横 浜)
鈴木 貫也(横 浜)
布施 勝雄(横 浜)
金子 益章(藤 沢)
12 8:58
牧野 佳伸(大 和)
飯田 宏行(大 和)
大鴈丸正人(茅ケ崎)
佐藤 直基(川 崎)
13 9:06
山口 晴康(相模原)
村田 大陸(大 和)
船越 善之(横 浜)
岡本 好作(逗 子)
14 9:14
笠原 啓二(相模原)
会田 達男(横 浜)
佐藤 五郎(藤 沢)
石塚 泰史(藤 沢)
15 9:22
印南 一路(茅ケ崎)
岩井  功(横 浜)
長島 良彰(横 浜)
谷全 祥市(横 浜)
16 9:30
長谷川 勝(川 崎)
土田 秀之(横 浜)
金子 敏行(横 浜)
小障子昌徳(横 浜)
17 9:38
斉藤 重一(横 浜)
髙橋 利也(横 浜)
望月盛二郎(横 浜)
成田 正義(横 浜)
18 9:46
四釜  実(横 浜)
小室 茂樹(横 浜)
露木 政夫(川 崎)
牧田 雅範(厚 木)
19 9:54
内野 利作(寒 川)
伊藤 隆文(横 浜)
加藤 明弘(秦 野)
長谷川昌一(横 浜)
20 10:02
品川 芳輝(横 浜)
政岡大二郎(藤 沢)
飛弾三四郎(横 浜)
天谷 政幸(横 浜)
21 10:10
蛯原  潤(茅ケ崎)
加藤 和正(厚 木)
海老澤健次(横 浜)
長嶋 龍平(横 浜)
1 7:30
太田 英明(茅ケ崎)
諸星  進(秦 野)
金子  勝(茅ケ崎)
柳澤 達哉(横 浜)
2 7:38
江副 五月(大 井)
望月 敬次(相模原)
井上 義男(横 浜)
平元 信久(横 浜)
3 7:46
加藤  昭(横 浜)
岩崎 清一(大 和)
大塚 幸治(横須賀)
五十嵐 弘(横 浜)
4 7:54
松嶋  隆(横 浜)
田﨑 保志(川 崎)
安永哮一郎(川 崎)
栗田  茂(横 浜)
5 8:02
石川 重人(横 浜)
高木  進(秦 野)
安藤 康郎(横 浜)
近藤 素義(横 浜)
6 8:10
平子 尚丈(川 崎)
森   実(三 浦)
宮田  正(横 浜)
渡辺  暁(川 崎)
7 8:18
高橋 順二(横 浜)
滝本 幹人(横 浜)
岡島 秀文(横 浜)
金子 辰雄(逗 子)
8 8:26
塚本 則男(横 浜)
青山 喜彦(藤 沢)
阿部 恭邦(横 浜)
岩澤 博文(横 浜)
9 8:34
山下 一郎(横 浜)
髙嶋 喜一(横 浜)
錦戸 博美(横 浜)
為貞 英雄(横 浜)
10 8:42
塩野谷信吾(横 浜)
菊池 正弘(横 浜)
植田 明徳(横 浜)
大庭 健児(横 浜)
11 8:50
鈴木 丈二(横 浜)
舞原 伸二(横須賀)
丸山 辰治(横 浜)
遊佐 正樹(大 和)
12 8:58
井上 行信(相模原)
鶴迫 隆一(横須賀)
川瀬 和利(横 浜)
遠藤 敏夫(相模原)
13 9:06
国井 良一(横 浜)
市来 保秀(横 浜)
水田  章(開 成)
村上  健(藤 沢)
14 9:14
菅原 善一(横 浜)
武藤 規雄(横 浜)
内山  実(横 浜)
片桐  悟(海老名)
15 9:22
瀧尾 秀幾(大 和)
千田 盛壽(横 浜)
草柳 茂雄(横 浜)
小野 恭二(大 和)
16 9:30
柴田 政二(横 浜)
高林 幹男(三 浦)
葛西 講司(大 和)
小泉 由貞(横 浜)
17 9:38
藤本 勝久(横 浜)
近藤  晃(横 浜)
大西 治良(鎌 倉)
吉野 秀行(横 浜)
18 9:46
齋藤  修(横 浜)
尾形 昌俊(横 浜)
三井 博巳(横 浜)
辻丸  功(相模原)
19 9:54
山田  聡(横 浜)
野口 光夫(座 間)
関口  悟(小田原)
林  一彦(横 浜)
20 10:02
櫻田 忠宏(座 間)
飯田 和隆(横 浜)
斉藤  博(川 崎)
谷本 壽美(横 浜)
21 10:10
村上 正純(大 和)
長浜 広喜(相模原)
多田 英夫(座 間)
荒牧 康和(横須賀)