神奈川アマチュアゴルフ選手権

主催:神奈川県ゴルフ協会
共催:神奈川新聞社 tvk(テレビ神奈川)
後援:関東ゴルフ連盟 / 神奈川県 / 神奈川県教育委員会 / 神奈川県体育協会 / 神奈川県ゴルフ場支配人協会 / 神奈川ゴルフ練習場協会


県アマ16 男子65歳以上 芙蓉

開催日: 2016年 4月18日(月)

開催コース: 芙蓉カントリー倶楽部

組み合わせ(pdf)

2016年 県ゴルフ協会「大会競技規則」

1 7:30
吉原  実(横 浜)
米田  辿(横 浜)
岡村  平(横 浜)
2 7:38
落合 義徳(厚 木)
宮澤  弘(横 浜)
柳内 喜好(横 浜)
吉野 秀行(横 浜)
3 7:46
伊藤  仁(横 浜)
鈴木修一郎(横 浜)
島田 孝紀(横 浜)
矢部 輝雄(大 磯)
4 7:54
原  継雄(川 崎)
元山 点道(川 崎)
森   実(三 浦)
村上  健(藤 沢)
5 8:02
西田 豊明(川 崎)
戸村 義則(横 浜)
金子  誠(横 浜)
磯ケ谷 清(川 崎)
6 8:10
山崎 正宏(横 浜)
中山  明(綾 瀬)
内野 利作(寒 川)
葛西 講司(大 和)
7 8:18
土志田誠治(横 浜)
三井 博巳(横 浜)
君島 和男(横 浜)
佐藤  信(横 浜)
8 8:26
秋元 嘉夫(横 浜)
金子 正史(横 浜)
新倉 静男(藤 沢)
秋山 貴司(横 浜)
9 8:34
白井  旭(川 崎)
矢野 和夫(横 浜)
髙木 威大(逗 子)
四釜  実(横 浜)
10 8:42
假屋園利夫(横須賀)
岡部 正己(川 崎)
江藤 政治(川 崎)
岩井  功(横 浜)
11 8:50
中島 廣行(川 崎)
荒井 忠男(横 浜)
北郷 正憲(横 浜)
花岡 道良(横 浜)
12 8:58
石井 重次(相模原)
松爲 信夫(横 浜)
宮川 二郎(横 浜)
水田  章(開 成)
13 9:06
前田 房夫(相模原)
相澤 威志(横 浜)
大日向 明(小田原)
葛西 喜彦(横 浜)
14 9:14
中川  晃(川 崎)
髙島 武和(二 宮)
奥村 裕一(秦 野)
大谷  均(横須賀)
15 9:22
羽田野淳一(横 浜)
坂本 全布(秦 野)
岩﨑 俊雄(横 浜)
檜山 廣道(横 浜)
16 9:30
今井 喜平(相模原)
端山 正明(藤 沢)
諸星  進(秦 野)
渋谷千恵麿(横 浜)
17 9:38
佐野 勝勇(茅ケ崎)
岩本 美博(横 浜)
松元 正秀(横 浜)
小泉光一郎(平 塚)
18 9:46
中村  喬(厚 木)
滝田  明(横 浜)
岩﨑 守俊(大 磯)
最知 英機(藤 沢)
19 9:54
安永哮一郎(川 崎)
遠入 明治(横 浜)
近藤  晃(横 浜)
土井内 信(平 塚)
1 7:30
赤羽  昇(座 間)
鈴木 英雄(川 崎)
竹林 豊溥(茅ケ崎)
2 7:38
長井 隆道(川 崎)
金澤  嵩(横 浜)
田邊 士朗(横 浜)
武田  弘(横 浜)
3 7:46
金子 益章(藤 沢)
俵  聖徳(横 浜)
宮田  正(横 浜)
藤井  衛(相模原)
4 7:54
榎本 幸和(相模原)
扇  徳男(湯河原)
松尾 秀人(横 浜)
西野 耕三(横 浜)
5 8:02
小黒 芳男(横 浜)
佐藤 敏夫(川 崎)
品川 芳輝(横 浜)
岸野 俊一(海老名)
6 8:10
藤田 年男(藤 沢)
田沢 康弘(横 浜)
村田 正人(川 崎)
北尾 健人(横 浜)
7 8:18
杉崎 勝廣(横 浜)
宮内 利幸(横須賀)
政岡大二郎(藤 沢)
会川真一郎(横 浜)
8 8:26
鮫島 康孝(川 崎)
田代 末廣(横 浜)
中村 次郎(川 崎)
上澤  寛(横 浜)
9 8:34
小林 源一(川 崎)
金子 敏行(横 浜)
小野寺伸次(横 浜)
森村 武夫(横 浜)
10 8:42
城所 政美(厚 木)
児玉 文雄(横 浜)
篠崎 正一(横 浜)
小川 修二(横 浜)
11 8:50
樋口征四郎(横 浜)
三浦 征二(横 浜)
羽根  茂(横 浜)
伊勢 晃一(横 浜)
12 8:58
中原  庵(藤 沢)
中村  勉(開 成)
髙嶋 喜一(横 浜)
三井田 悟(横 浜)
13 9:06
山岸 章男(横 浜)
大谷 伸一(横須賀)
小野辺和夫(横 浜)
小室 茂樹(横 浜)
14 9:14
加藤  勲(相模原)
阿部 忠夫(伊勢原)
笠原 啓二(相模原)
坪井 克元(横 浜)
15 9:22
稲葉 信孝(茅ケ崎)
中村  清(藤 沢)
家合俊一郎(横 浜)
麻生 明男(平 塚)
16 9:30
島路 清惠(横 浜)
井上 行信(相模原)
石澤 昭信(海老名)
山本 昌彦(横 浜)
17 9:38
金子  勝(茅ケ崎)
矢部 重晴(横 浜)
高橋 仲美(藤 沢)
榎本 享二(相模原)
18 9:46
薗  保治(湯河原)
山田  良(二 宮)
平井 和徳(二 宮)
中澤  誠(茅ケ崎)
19 9:54
山口 正壽(平 塚)
植原 正光(藤 沢)
田中 和夫(寒 川)
安達 順一(横 浜)