神奈川アマチュアゴルフ選手権

主催:神奈川県ゴルフ協会
共催:神奈川新聞社 tvk(テレビ神奈川)
後援:関東ゴルフ連盟 / 神奈川県 / 神奈川県教育委員会 / 神奈川県体育協会 / 神奈川県ゴルフ場支配人協会 / 神奈川ゴルフ練習場協会


県アマ18 ミッドの部 第3予選 磯子

開催日: 2018年 7月17日(火)

開催コース: 磯子カンツリークラブ

組み合わせ(pdf)

2018年 県ゴルフ協会「大会競技規則」

1 7:30
小栗 健嗣(横 浜)
佐藤 幸浩(横 浜)
飯塚 光洋(横 浜)
鈴木 辰哉(横 浜)
2 7:38
紙透 孝文(横 浜)
佐藤 弘章(横 浜)
廣田 剛士(横 浜)
岩崎 和義(横 浜)
3 7:46
松島 和之(葉 山)
鈴木 康宏(相模原)
村松 昇二(藤 沢)
林  哲也(大 和)
4 7:54
海老澤 唯(横 浜)
中川 幸広(横 浜)
小菅憲太郎(藤 沢)
中嶋 寿雄(横 浜)
5 8:02
光山 成夫(横 浜)
田村 和明(横 浜)
横越 貞晴(横 浜)
瀬戸 隆寛(厚 木)
6 8:10
横井 人輝(秦 野)
喜田 哲男(横 浜)
小野 保彦(横 浜)
杉崎 勝廣(横 浜)
7 8:18
好士﨑 進(横 浜)
関野 義博(川 崎)
三堀 浩司(横 浜)
安室 伸一(横 浜)
8 8:26
難波 一仁(厚 木)
飯島 正明(横 浜)
髙貝 光司(鎌 倉)
石渡 貴明(横須賀)
9 8:34
初川 輝純(横 浜)
濵  勝則(横 浜)
荻原 昭浩(横 浜)
井上  晃(横 浜)
10 8:42
西村  学(横 浜)
増田 正春(横須賀)
村松 和憲(川 崎)
中原 輝哉(横須賀)
11 8:50
馬場 正徳(横 浜)
山本  豊(横 浜)
吉田 健次(横 浜)
佐草 啓太(平 塚)
12 8:58
中谷 隆保(川 崎)
田﨑 保志(川 崎)
山中 亮一(横須賀)
飯田 和信(藤 沢)
13 9:06
香川 享洋(横 浜)
松本 竜空(逗 子)
久保寺 実(川 崎)
菅野 優明(横 浜)
14 9:14
斉藤 重一(横 浜)
佐藤 隆章(横 浜)
草柳 茂雄(横 浜)
吉田 孝一(横 浜)
15 9:22
山田 真吾(横 浜)
野波 福芳(横 浜)
小林  寛(横須賀)
清水  剛(横 浜)
16 9:30
白子  潔(横 浜)
北川 淳一(横 浜)
本荘 浩平(平 塚)
斎藤 浩一(横 浜)
17 9:38
井上 行信(相模原)
佐藤 光介(横須賀)
宮内 志栄(横 浜)
門傳 孝志(横 浜)
18 9:46
岡田  収(横 浜)
大嶋  修(横 浜)
井上 正己(横 浜)
三浦 裕勝(横須賀)
19 9:54
金子 鎌士(横 浜)
渡邉 貴伸(川 崎)
池田 昌弘(座 間)
青山 賢一(横 浜)
20 10:02
杉山  昇(横 浜)
渡邉 崇之(横 浜)
牧野 一弘(川 崎)
服部 洋一(横 浜)
21 10:10
金子 敏行(横 浜)
大川 基康(横 浜)
小野田 基(横 浜)
泉  和仁(横 浜)
1 7:30
有馬 孝広(横 浜)
小澤 広之(横 浜)
三井 徳益(横 浜)
野田健二朗(横 浜)
2 7:38
大平 裕一(横 浜)
川口 敦也(横 浜)
石渡  巨(川 崎)
笹田 照至(横 浜)
3 7:46
野村 匡弘(横 浜)
髙橋 正紀(川 崎)
永濱 浩一(平 塚)
猪股 英昭(横 浜)
4 7:54
山田 伸夫(川 崎)
柳澤 達哉(横 浜)
村上 好生(横 浜)
石塚 勝久(横 浜)
5 8:02
土方 清貴(横 浜)
尻石 邦明(横 浜)
細谷  元(逗 子)
村上 武男(横 浜)
6 8:10
相馬 賢一(横須賀)
加藤 一徳(横 浜)
谷繁 元信(横 浜)
木﨑 和徳(横 浜)
7 8:18
菅原 武士(川 崎)
小原 貴晴(横 浜)
渡部  順(鎌 倉)
目黒 健太(横 浜)
8 8:26
北見 義治(横 浜)
萩原 克芳(横 浜)
大鴈丸正人(茅ケ崎)
浅尾 剛司(横 浜)
9 8:34
永野 俊彦(川 崎)
森 健太郎(横 浜)
古川 恒成(横 浜)
久保  順(茅ケ崎)
10 8:42
池上 俊哉(藤 沢)
小林 隆幸(横 浜)
岡田 直也(横 浜)
有馬 洋一(横 浜)
11 8:50
倉橋 学滋(藤 沢)
小森 秀也(横 浜)
片山 嘉己(横 浜)
西原 広司(厚 木)
12 8:58
舩橋 裕路(逗 子)
綾垣 一幸(横 浜)
大槻 育伸(横 浜)
佐々木博幸(厚 木)
13 9:06
駒井 洋之(藤 沢)
近藤 克彦(横 浜)
板谷 亮祐(横 浜)
井村 哲男(横 浜)
14 9:14
樋口 哲夫(横 浜)
林   誠(藤 沢)
宮内 真一(川 崎)
濱田  博(横 浜)
15 9:22
福井  進(川 崎)
森山 勝好(横 浜)
怒谷 直志(横 浜)
小西 正彦(横 浜)
16 9:30
端山 正明(藤 沢)
余語 准一(横 浜)
清水 敏正(鎌 倉)
橋下 俊明(横 浜)
17 9:38
石川 重人(横 浜)
笠井 俊吾(川 崎)
吉田 敏也(横須賀)
川口 宏二(横 浜)
18 9:46
中村 龍泰(川 崎)
山本 美登(横 浜)
佐藤 俊幸(横 浜)
伊藤 洋正(横 浜)
19 9:54
阿部 宜幸(横 浜)
稲葉  稔(横 浜)
飯塚  悟(横 浜)
山﨑 博康(横 浜)
20 10:02
谷本 壽美(横 浜)
今里 隆哉(横 浜)
工藤  功(横須賀)
秋山  敬(横 浜)
21 10:10
鈴木 弘道(横 浜)
川底慎一郎(平 塚)
森田 隆昭(横 浜)
手塚 聖一(横 浜)