神奈川アマチュアゴルフ選手権

主催:神奈川県ゴルフ協会
共催:神奈川新聞社 tvk(テレビ神奈川)
後援:関東ゴルフ連盟 / 神奈川県 / 神奈川県教育委員会 / 神奈川県体育協会 / 神奈川県ゴルフ場支配人協会 / 神奈川ゴルフ練習場協会


県アマ18 ミッドの部 第1予選 相模原・西

開催日: 2018年 7月6日(金)

開催コース: 相模原ゴルフクラブ

組み合わせ(pdf)

2018年 県ゴルフ協会「大会競技規則」

1 7:30
長谷 公広(茅ケ崎)
桑名 範朗(相模原)
永久 孝俊(横 浜)
佐野 元国(横 浜)
2 7:38
遠藤のぼる(相模原)
山田 史顕(横 浜)
伊藤  哲(横 浜)
岩﨑 秀樹(茅ケ崎)
3 7:46
篠崎 勝則(大 和)
髙橋康佑宏(相模原)
滝口 信司(横 浜)
安西圭一郎(相模原)
4 7:54
横溝 越矢(秦 野)
工藤 隆司(横 浜)
川村 哲一(相模原)
田所 英樹(横 浜)
5 8:02
中原 正人(相模原)
加賀谷 真(横 浜)
松永 利之(平 塚)
保田 一三(相模原)
6 8:10
大部 一成(横 浜)
柿澤 祐一(相模原)
松原 伸夫(横 浜)
齋藤  剛(横 浜)
7 8:18
成松光一郎(横 浜)
福原 和彦(相模原)
阿部 英樹(横 浜)
諏佐 光則(横須賀)
8 8:26
竹原 洋行(横 浜)
佐々木康夫(横 浜)
守屋 貴浩(横 浜)
土門 雄孝(横 浜)
9 8:34
新倉 浩二(大 和)
佐藤 秀樹(横 浜)
山影 弘嗣(相模原)
藤原 紀博(大 和)
10 8:42
山木 和人(横 浜)
高柳 淳孝(横須賀)
山元 賢治(横 浜)
西根 克紀(横 浜)
11 8:50
森尾 真介(川 崎)
中島  篤(大 和)
渡辺孝太郎(横 浜)
伊藤 直也(横 浜)
12 8:58
村田 大陸(大 和)
野平 忠則(相模原)
加嶋  博(横 浜)
葛西 講司(大 和)
13 9:06
小野 悦央(横 浜)
平山 俊夫(横 浜)
吉野 大成(川 崎)
兒玉 守夫(横 浜)
14 9:14
安齊 雅之(川 崎)
齋藤  章(横 浜)
中村 知之(厚 木)
小林謙一郎(横 浜)
15 9:22
速水 浩二(横 浜)
鈴木 圭一(川 崎)
林  一彦(横 浜)
千葉  毅(横 浜)
16 9:30
橋本 正和(茅ケ崎)
藤田 昌幸(藤 沢)
渡邊 貴靖(南足柄)
永田 熙雄(藤 沢)
17 9:38
髙橋 正樹(横須賀)
田村  巌(横 浜)
内山  実(横 浜)
運天 政邦(座 間)
18 9:46
伊藤 裕明(大 和)
渋谷 美彦(相模原)
中村 浩之(川 崎)
山田 正太(川 崎)
19 9:54
熊坂  功(愛 川)
菅澤 安師(相模原)
峯岸 昭男(厚 木)
川脇  要(横 浜)
20 10:02
庄司 晴久(横 浜)
関  光博(藤 沢)
柳沢 和己(相模原)
山野 栄一(綾 瀬)
21 10:10
加嶋 進也(横 浜)
田代 正明(横 浜)
安達 民夫(藤 沢)
永濱吾津士(愛 川)
1 7:30
三橋  智(海老名)
岩田 和広(横 浜)
前川 健司(大 和)
伊藤 大輔(茅ケ崎)
2 7:39
山下 博由(大 和)
北川 雄一(横 浜)
阿部 隆弘(横須賀)
山手 慎二(横 浜)
3 7:48
錦戸 博美(横 浜)
中村 浩光(大 和)
塩島 正隆(綾 瀬)
新迫 和宏(横 浜)
4 7:57
朝見 公一(相模原)
岩橋 雅一(横 浜)
田中  貴(秦 野)
岡崎 智春(綾 瀬)
5 8:06
植竹 丈二(横 浜)
保良 誠司(相模原)
藤井  彰(横 浜)
塩谷 孝光(相模原)
6 8:15
中村由一郎(横 浜)
花吉 精一(相模原)
池内 喜裕(座 間)
竹内 重雄(相模原)
7 8:24
籠手田安朗(横 浜)
山口 大介(厚 木)
谷口  徹(横 浜)
増島 弘幸(座 間)
8 8:33
中村俊一郎(横 浜)
松澤 昌人(川 崎)
晝間 隆広(横 浜)
米山 雅志(横 浜)
9 8:42
内村 淳也(相模原)
古林 和幸(南足柄)
野手 和巳(逗 子)
小松 尚久(厚 木)
10 8:51
猿山 隆二(横 浜)
戸張 尚明(川 崎)
能條 嘉幸(横 浜)
井上 光政(厚 木)
11 9:00
江野 将征(横 浜)
板橋 哲也(小田原)
福永 真則(横 浜)
鈴木 美典(座 間)
12 9:09
藤田 勇志(相模原)
江野 則秀(横 浜)
吉田 哲也(茅ケ崎)
加藤  忠(横 浜)
13 9:18
小杉 隆一(横 浜)
小野 栄一(横 浜)
鈴木 良太(川 崎)
谷内三千夫(川 崎)
14 9:27
細谷 嘉晴(相模原)
平子 尚丈(川 崎)
柳橋 昌行(横 浜)
倉光 公紀(横 浜)
15 9:36
小林 一彦(横 浜)
江隈 昭人(横 浜)
大室 光男(横 浜)
西城 正喜(横須賀)
16 9:45
清水  工(川 崎)
戸枝 俊介(横須賀)
藤田新之助(横 浜)
鈴木  明(大 和)
17 9:54
森  大輔(伊勢原)
柳元  繁(横 浜)
和田 貴樹(厚 木)
長島 良彰(横 浜)
18 10:03
井上 雅彦(相模原)
浅野 浩司(横 浜)
永井 圭介(相模原)
藤原  郁(横 浜)
19 10:12
大島  勉(横 浜)
久我 晋一(横 浜)
葉山 憲二(横 浜)
鈴木健太郎(横 浜)