神奈川アマチュアゴルフ選手権

主催:神奈川県ゴルフ協会
共催:神奈川新聞社 tvk(テレビ神奈川)
後援:関東ゴルフ連盟 / 神奈川県 / 神奈川県教育委員会 / 神奈川県体育協会 / 神奈川県ゴルフ場支配人協会 / 神奈川ゴルフ練習場協会


県アマ18 決勝 第1日 相模原・東

開催日: 2018年 5月28日(月)

開催コース: 相模原ゴルフクラブ

組み合わせ(pdf)

2018年 県ゴルフ協会「大会競技規則」

1 7:30
三浦 大河(相模原)
野本未世夢(大 和)
中村風起人(厚 木)
2 7:38
鈴木 優也(相模原)
谷口 信輝(横 浜)
守屋 克則(厚 木)
3 7:46
眞山龍太郎(横 浜)
杉山 倫久(藤 沢)
重田 浩司(藤 沢)
清野  誠(平 塚)
4 7:54
樋渡 雅俊(開 成)
金山 直道(川 崎)
安間  魁(横 浜)
中川洋一郎(横 浜)
5 8:02
樋口  匠(横 浜)
井上 達希(横 浜)
小川 龍清(平 塚)
佐藤 壱洸(高ゴ連)
6 8:10
小原  淳(横 浜)
石川 秀人(横 浜)
武松 将寛(大 井)
佐藤 雄紀(横 浜)
7 8:18
中村 勝郁(平 塚)
麻生 悠人(横 浜)
野田 憲正(横 浜)
濱宮 勇樹(横須賀)
8 8:26
松田 永基(海老名)
須山  亮(横 浜)
林  恭平(横 浜)
武田 大輔(横 浜)
9 8:34
竹内  巧(横 浜)
望月 幹仁(川 崎)
阿部 健一(横 浜)
臼井 将男(横須賀)
10 8:42
金子 光規(横 浜)
石川 誠剛(相模原)
中村 大聖(横 浜)
土井 克祥(横 浜)
11 8:50
鹿島 康裕(相模原)
千北 嘉太(松 田)
森  竜也(相模原)
山口 拓也(厚 木)
12 8:58
呉  英彪(大 和)
窪島 康晴(藤 沢)
横溝 越矢(秦 野)
平本 世中(愛 川)
13 9:06
金子 憲洋(横 浜)
出水田裕輝(川 崎)
高山 勇悟(平 塚)
後藤 光行(南足柄)
14 9:14
鶴田 貴也(横 浜)
進藤  巧(横 浜)
本  大志(横 浜)
大澤  優(茅ケ崎)
15 9:22
光山 富夫(横 浜)
大沼 貴史(横 浜)
中村 修一(厚 木)
坂本  正(愛 川)
16 9:30
池田 隆広(相模原)
風間 智行(横 浜)
竹内  秀(平 塚)
岩堀 眞規(横 浜)
17 9:38
遠山 武志(横 浜)
飯塚 裕一(横 浜)
栁川 凌平(平 塚)
佐藤 章洋(厚 木)
18 9:46
堀井 慎也(横 浜)
朝見 賢光(相模原)
飯塚  悟(横 浜)
岩本 昂起(横 浜)
19 9:54
阿部 元則(小田原)
片野 由次(相模原)
野村  昇(茅ケ崎)
吉川 裕治(愛 川)
1 7:30
石田哲次郎(横 浜)
内田 典明(川 崎)
山下 博由(大 和)
2 7:38
大谷裕一郎(三 浦)
小島 孝義(川 崎)
松本健太郎(川 崎)
山田 昇治(横 浜)
3 7:46
金子 益章(藤 沢)
谷繁 元信(横 浜)
森井 清隆(大 磯)
三浦 隆治(相模原)
4 7:54
川村 秋人(綾 瀬)
湯山 賢祐(横 浜)
小杉 隆一(横 浜)
坂尻 純也(大 和)
5 8:02
白井 洋之(川 崎)
佐居 承緒(横 浜)
務台 英雄(横 浜)
吉田 裕紀(横 浜)
6 8:10
善方 幸次(厚 木)
福田 幸雄(横 浜)
義見 康介(相模原)
小黒 芳男(横 浜)
7 8:18
高槻 啓太(藤 沢)
森田 隆昭(横 浜)
小野寺智夫(横 浜)
高橋 海仁(平 塚)
8 8:26
富田 修一(川 崎)
森  大輔(伊勢原)
松井  篤(横 浜)
中野 多聞(相模原)
9 8:34
花吉 精一(相模原)
渡部  順(鎌 倉)
小柳 拓也(横 浜)
松田 永浩(海老名)
10 8:42
馬場 輝雄(横 浜)
阿部 俊幸(横 浜)
小島 哲志(海老名)
猪股 英昭(横 浜)
11 8:50
二ツ森義一(横 浜)
松本 正之(川 崎)
中田 通大(藤 沢)
末吉  淳(横 浜)
12 8:58
三澤 孝至(横 浜)
原  克宣(横 浜)
永井  聡(横 浜)
安齋 賢一(藤 沢)
13 9:06
武藏 圭太(藤 沢)
坪井 浩一(相模原)
天野 幸太(横 浜)
晝間 隆広(横 浜)
14 9:14
山ノ上利充(鎌 倉)
永井 英輔(横 浜)
中村俊一郎(横 浜)
下村 正美(藤 沢)
15 9:22
窪田 一樹(横 浜)
丹野 富壽(大 和)
秋元 竜也(横 浜)
横山隆乃助(川 崎)
16 9:30
柳澤 信吾(横 浜)
斉藤  光(三 浦)
生  和男(横 浜)
福村 祐人(相模原)
17 9:38
義澤 秀雄(相模原)
栗原 英樹(大 和)
中村 勝一(川 崎)
石井 慎一(開 成)
18 9:46
河邊 博和(藤 沢)
豊島 昭王(綾 瀬)
石田 大介(松 田)
厚ヶ瀬 学(綾 瀬)