神奈川アマチュアゴルフ選手権

主催:神奈川県ゴルフ協会
共催:神奈川新聞社 tvk(テレビ神奈川)
後援:関東ゴルフ連盟 / 神奈川県 / 神奈川県教育委員会 / 神奈川県体育協会 / 神奈川県ゴルフ場支配人協会 / 神奈川ゴルフ練習場協会


県アマ18 第1準決勝 戸塚・西

開催日: 2018年 5月7日(月)

開催コース: 戸塚カントリー倶楽部

組み合わせ(pdf)

2018年 県ゴルフ協会「大会競技規則」

1 7:30
磯崎  学(鎌 倉)
阿部 隆弘(横須賀)
佐藤 俊二(横 浜)
2 7:38
森  大輔(伊勢原)
浅野 浩司(横 浜)
堀内 正之(小田原)
3 7:46
廣田 剛士(横 浜)
青野 栄一(横 浜)
松元 正秀(横 浜)
小林 一彦(横 浜)
4 7:54
関口 洋一(横 浜)
藤田 昌幸(藤 沢)
柳澤 達哉(横 浜)
安齊 雅之(川 崎)
5 8:02
青木  拓(横 浜)
比留間育洋(横 浜)
紙透 孝文(横 浜)
坪井 洋成(横 浜)
6 8:10
豊島 昭王(綾 瀬)
村松 昇二(藤 沢)
三浦 昌幸(横 浜)
竹内 愼二(大 和)
7 8:18
籠手田安朗(横 浜)
森 健太郎(横 浜)
天野 幸太(横 浜)
横山  明(横 浜)
8 8:26
野﨑 晃聖(横 浜)
吉田 淳一(川 崎)
進藤  巧(横 浜)
森田 隆昭(横 浜)
9 8:34
佐々木龍二(横 浜)
山田 伸夫(川 崎)
谷繁 元信(横 浜)
竹内  篤(川 崎)
10 8:42
本田健一郎(横 浜)
田代 正明(横 浜)
黒川  茂(川 崎)
小島  茂(川 崎)
11 8:50
篠崎 勝則(大 和)
鈴木 正樹(横 浜)
生  和男(横 浜)
田中  徹(横 浜)
12 8:58
須山  亮(横 浜)
小原 貴晴(横 浜)
杉山 猛美(横 浜)
三好 健太(横 浜)
13 9:06
中村由一郎(横 浜)
松本 正之(川 崎)
菅原 武士(川 崎)
久保田堅士(海老名)
14 9:14
海老澤 唯(横 浜)
岩間 孔明(相模原)
池田  匠(横 浜)
阿部 健一(横 浜)
15 9:22
土方 清貴(横 浜)
薩田  衛(大 和)
谷口  徹(横 浜)
永野 俊彦(川 崎)
16 9:30
奥村 裕一(秦 野)
長堀 大道(横 浜)
佐々木 聡(大 和)
江隈 昭人(横 浜)
17 9:38
篠生  功(伊勢原)
永濱 浩一(平 塚)
増島 弘幸(座 間)
塩谷 孝光(相模原)
18 9:46
田中  勲(横須賀)
大貫 利樹(川 崎)
佐居 承緒(横 浜)
笹田 照至(横 浜)
19 9:54
長谷 公広(茅ケ崎)
江野 将征(横 浜)
田村 和明(横 浜)
村田 崇臣(座 間)
1 7:30
近藤 健一(横 浜)
佐々木康夫(横 浜)
奇  竜太(横 浜)
2 7:38
麻生 悠人(横 浜)
相馬 賢一(横須賀)
光山 成夫(横 浜)
吉村 幸樹(秦 野)
3 7:46
井上 達希(横 浜)
天谷 政幸(横 浜)
木下 伸一(座 間)
小松 昭人(大 和)
4 7:54
阿部 俊幸(横 浜)
氏家 勝美(横 浜)
山本  始(相模原)
橋本 光雄(横 浜)
5 8:02
野本未世夢(大 和)
内田 典明(川 崎)
渡部  順(鎌 倉)
條   聡(横 浜)
6 8:10
野田健二朗(横 浜)
山﨑 昭人(横須賀)
石塚 勝久(横 浜)
楠  大峻(横 浜)
7 8:18
新宅 晴夫(海老名)
谷内三千夫(川 崎)
丸山 辰治(横 浜)
秋元 竜也(横 浜)
8 8:26
戸枝 俊介(横須賀)
加賀谷 真(横 浜)
中川 正弘(横 浜)
永井  聡(横 浜)
9 8:34
金山 直道(川 崎)
國分 啓久(横須賀)
青島  順(平 塚)
畑岡  充(川 崎)
10 8:42
古屋  浩(横 浜)
小島 孝義(川 崎)
伊藤 義和(横 浜)
平野 恭治(横 浜)
11 8:50
寺田喜久雄(相模原)
須藤 雅喜(横 浜)
阿部 宜幸(横 浜)
柴北 昌義(川 崎)
12 8:58
杉山 倫久(藤 沢)
高柳 淳孝(横須賀)
中村 勝一(川 崎)
鹿野 道夫(逗 子)
13 9:06
勝俣 徳士(横 浜)
滝本 幹人(横 浜)
田所 英樹(横 浜)
喜田 哲男(横 浜)
14 9:14
福田 幸雄(横 浜)
武  貴紀(秦 野)
河原 弘和(横 浜)
杉山  満(横 浜)
15 9:22
石川 秀人(横 浜)
中村俊一郎(横 浜)
石渡  巨(川 崎)
馬場 正徳(横 浜)
16 9:30
草間 忠博(三 浦)
難波 一仁(厚 木)
品川 資毅(川 崎)
阿部 和弘(茅ケ崎)
17 9:38
谷口 信輝(横 浜)
中澤 久也(横 浜)
瀧本 順司(横 浜)
荻原  敦(厚 木)
18 9:46
保住 朋之(藤 沢)
平  宗誓(相模原)
鈴木 辰哉(横 浜)
湯山 賢祐(横 浜)