神奈川アマチュアゴルフ選手権

主催:神奈川県ゴルフ協会
共催:神奈川新聞社 tvk(テレビ神奈川)
後援:関東ゴルフ連盟 / 神奈川県 / 神奈川県教育委員会 / 神奈川県体育協会 / 神奈川県ゴルフ場支配人協会 / 神奈川ゴルフ練習場協会


県アマ18 第7予選 小田急藤沢

開催日: 2018年 4月20日(金)

開催コース: 小田急藤沢ゴルフクラブ

組み合わせ(pdf)

2018年 県ゴルフ協会「大会競技規則」

1 7:30
新倉 浩二(大 和)
田中 和夫(寒 川)
大野 浩人(横 浜)
岩崎 和義(横 浜)
2 7:38
西田 直美(相模原)
内野 利作(寒 川)
前川 健司(大 和)
若尾 智広(横 浜)
3 7:46
豊田  学(横 浜)
加嶋  博(横 浜)
相場與志雄(座 間)
木下 隆史(横 浜)
4 7:54
志津野真啓(横 浜)
森山 直樹(川 崎)
座本 徳男(厚 木)
金子慎太郎(綾 瀬)
5 8:02
吉野 大成(川 崎)
大鴈丸正人(茅ケ崎)
田中  貴(秦 野)
近藤 直杜(横 浜)
6 8:10
長谷川雄幸(横 浜)
岡本 誠一(横 浜)
岡崎 智春(綾 瀬)
清水 幸二(横 浜)
7 8:18
髙橋 喜之(相模原)
印南 一路(茅ケ崎)
佐藤 智治(横 浜)
岡崎 省吾(平 塚)
8 8:26
平子 尚丈(川 崎)
飯塚 光洋(横 浜)
黒坂 篤史(綾 瀬)
加賀康二郎(相模原)
9 8:34
伊豆 哲二(相模原)
村上 好生(横 浜)
田中 義典(藤 沢)
小石 陽一(横 浜)
10 8:42
髙橋 貞文(相模原)
古川  明(相模原)
工藤 哲人(平 塚)
清田 孝司(鎌 倉)
11 8:50
平山 俊夫(横 浜)
田中 和義(綾 瀬)
井上 裕行(横 浜)
目黒 健太(横 浜)
12 8:58
東  秀康(鎌 倉)
滝尾 秀幾(大 和)
宮田  正(横 浜)
髙木 大勝(相模原)
13 9:06
中村 剛秀(横 浜)
吉田 龍太(藤 沢)
武川 英明(綾 瀬)
大井  聡(大 磯)
14 9:14
川脇  要(横 浜)
大又 周一(綾 瀬)
相原 吉正(横 浜)
芳賀 錠二(相模原)
15 9:22
井上 行信(相模原)
渡辺 茂男(大 和)
浅尾 剛司(横 浜)
内田 淳一(綾 瀬)
16 9:30
井出 周治(鎌 倉)
岡田 正毅(横 浜)
吉野 秀行(横 浜)
中野信太郎(横 浜)
17 9:38
丸山 道夫(横 浜)
大瀧  徹(横 浜)
奥山 晃男(横 浜)
髙橋 圭一(横 浜)
18 9:46
宗川圭一郎(横 浜)
上倉 邦男(横須賀)
髙嶋 喜一(横 浜)
小森 秀也(横 浜)
19 9:54
五十嵐利雄(小田原)
富田 哲朗(横 浜)
篠原 一弘(相模原)
小泉 由貞(横 浜)
20 10:02
宇佐美 清(藤 沢)
岡田  収(横 浜)
北條 大輔(横 浜)
影山 正彦(藤 沢)
1 7:30
石川 重人(横 浜)
塩野谷信吾(横 浜)
坂尻 純也(大 和)
橋本 訓志(横 浜)
2 7:38
三橋  智(海老名)
遠藤のぼる(相模原)
岩﨑 秀樹(茅ケ崎)
鈴木 英俊(川 崎)
3 7:46
入江 裕二(横 浜)
中村 浩光(大 和)
石黒 雅行(横 浜)
山﨑 博康(横 浜)
4 7:54
堀  敬三(寒 川)
宍戸 謙介(横 浜)
齊木 和紀(横 浜)
村上 正純(大 和)
5 8:02
佐藤  弘(藤 沢)
松島 和之(葉 山)
箕輪  創(横 浜)
井上  博(川 崎)
6 8:10
成松光一郎(横 浜)
川崎  誠(藤 沢)
赤羽  誠(三 浦)
野口 光夫(座 間)
7 8:18
中井 康之(横 浜)
橋本 博康(茅ケ崎)
加嶋 進也(横 浜)
森井  優(横 浜)
8 8:26
野嵜 榮一(藤 沢)
杉崎 勝廣(横 浜)
平綿 聖広(藤 沢)
比留川 修(綾 瀬)
9 8:34
藤田 年男(藤 沢)
北見 義治(横 浜)
山田 克巳(横 浜)
中島 義伸(横 浜)
10 8:42
富所 真一(藤 沢)
金子 鎌士(横 浜)
三井 博巳(横 浜)
佐藤 直基(川 崎)
11 8:50
伊藤 貴之(茅ケ崎)
石川 好男(横 浜)
西野 達也(大 和)
斉藤 健治(横 浜)
12 8:58
小山  豊(横 浜)
伊藤 裕明(大 和)
久保寺直也(横 浜)
泉  和仁(横 浜)
13 9:06
野手 和巳(逗 子)
古屋 英尚(横須賀)
下村 正美(藤 沢)
海老澤健次(横 浜)
14 9:14
林  覚雄(藤 沢)
都築 保博(藤 沢)
菅沼 秀明(横 浜)
松野  健(厚 木)
15 9:22
市川 房雄(南足柄)
渡辺 雅也(逗 子)
岡田 直也(横 浜)
大門 太郎(逗 子)
16 9:30
晝間 秀計(横 浜)
島田  茂(川 崎)
吉井 克直(鎌 倉)
葛谷 栄一(鎌 倉)
17 9:38
近藤 克彦(横 浜)
竹下 博文(横 浜)
長浜 広喜(相模原)
森  竜也(相模原)
18 9:46
森 也寸志(相模原)
開嶋 宗基(横 浜)
高泉 広明(大 和)
村上  健(藤 沢)
19 9:54
佐藤 政弘(秦 野)
苅田 啓之(藤 沢)
井上 裕喜(横 浜)
板垣 庄治(横 浜)
20 10:02
臼杵 靖晃(横 浜)
政岡大二郎(藤 沢)
加藤 裕之(横 浜)
牧田 雅範(厚 木)