神奈川アマチュアゴルフ選手権

主催:神奈川県ゴルフ協会
共催:神奈川新聞社 tvk(テレビ神奈川)
後援:関東ゴルフ連盟 / 神奈川県 / 神奈川県教育委員会 / 神奈川県体育協会 / 神奈川県ゴルフ場支配人協会 / 神奈川ゴルフ練習場協会


県アマ16 第5予選会場 レイクウッド・西

開催日: 2016年 4月14日(木)

開催コース: レイクウッドゴルフクラブ

組み合わせ(pdf)

2016年 県ゴルフ協会「大会競技規則」

1 7:30
工藤 隆司(横 浜)
中野 昭示(茅ケ崎)
笠井 俊吾(川 崎)
2 7:38
細矢 雅光(川 崎)
三橋  智(海老名)
斎藤 高志(横 浜)
田村 将人(横 浜)
3 7:46
福光英一郎(横 浜)
守屋 克則(厚 木)
西原 一志(横 浜)
井上 晶雄(横 浜)
4 7:54
永田 熙雄(藤 沢)
橋本 正和(茅ケ崎)
丸山 隆典(藤 沢)
鈴木  翔(横 浜)
5 8:02
都元 陽介(海老名)
山田 憲之(藤 沢)
賀川 啓明(海老名)
本  大志(横 浜)
6 8:10
中村由一郎(横 浜)
安室 伸一(横 浜)
金井 孝市(横 浜)
関  駿斗(横 浜)
7 8:18
鈴木 辰哉(横 浜)
丸峯  智(横須賀)
藤田新之助(横 浜)
小島 翔太(横 浜)
8 8:26
山口 大介(厚 木)
大久保修美(横 浜)
三野 貴司(茅ケ崎)
吉田 義男(横 浜)
9 8:34
高柳 淳孝(横須賀)
長嶋 龍平(横 浜)
竹本  稔(川 崎)
泉  和仁(横 浜)
10 8:42
山木 和人(横 浜)
横溝 好生(横 浜)
細田  裕(横 浜)
長谷川良介(横 浜)
11 8:50
薩田  衛(大 和)
平綿 聖広(藤 沢)
今村 良雄(平 塚)
崎永 政人(綾 瀬)
12 8:58
矢部 輝雄(大 磯)
岡崎 智春(綾 瀬)
平澤 章好(厚 木)
中村  健(横 浜)
13 9:06
渡邊 政夫(横須賀)
松原 泰濟(中 井)
中鉢  悟(横 浜)
吉田 智史(秦 野)
14 9:14
丸山 道夫(横 浜)
葛谷 栄一(鎌 倉)
大又 周一(綾 瀬)
大井  聡(大 磯)
15 9:22
香川 享洋(横 浜)
佐藤 政弘(秦 野)
篠原 良道(横 浜)
湯川 一晃(秦 野)
16 9:30
森 健太郎(横 浜)
伊藤 誠一(綾 瀬)
熊切  勉(藤 沢)
若林 直浩(座 間)
17 9:38
飯塚 光洋(横 浜)
米川  進(平 塚)
横山 将博(横 浜)
秋元 竜也(横 浜)
18 9:46
益山 幹治(藤 沢)
齋藤  進(横 浜)
長谷川春彦(相模原)
中田 昌宏(厚 木)
19 9:54
小原 貴晴(横 浜)
小林 和巳(横 浜)
齊藤 正紀(小田原)
森田 琢実(横 浜)
20 10:02
村上  健(藤 沢)
赤塚  巧(横 浜)
長島 良彰(横 浜)
久保寺友哉(横 浜)
21 10:10
工藤 哲人(平 塚)
梶原 朗世(鎌 倉)
高倉 征佳(大 和)
久保寺直也(横 浜)
1 7:30
大嶋  篤(川 崎)
濵  勝則(横 浜)
守屋 孝則(厚 木)
宇佐美 清(藤 沢)
2 7:38
村松 俊志(相模原)
島崎 修一(横 浜)
小谷 国博(横 浜)
三上賢太郎(横須賀)
3 7:46
小澤 広之(横 浜)
塩島 正隆(綾 瀬)
村上 知史(綾 瀬)
出水田裕輝(川 崎)
4 7:54
小杉 隆一(横 浜)
金子 敏行(横 浜)
生  和男(横 浜)
森  竜也(相模原)
5 8:02
髙原  明(横 浜)
長谷川 博(三 浦)
八色 雅之(秦 野)
井上 和馬(横 浜)
6 8:10
椎木  茂(横 浜)
山本 鉄男(相模原)
和田 貴樹(厚 木)
田丸 泰地(相模原)
7 8:18
浜田  勝(横 浜)
畑野 貴由(横 浜)
三澤 孝至(横 浜)
山本 光人(横 浜)
8 8:26
渡辺 哲夫(藤 沢)
田中 和義(綾 瀬)
片倉 忠雄(大 和)
椎葉 一弘(川 崎)
9 8:34
安永 一成(川 崎)
相原 康弘(横 浜)
髙橋 眞二(横 浜)
河原 伸光(横 浜)
10 8:42
森 也寸志(相模原)
川口 満臣(横 浜)
沼田  茂(横 浜)
小池  勉(相模原)
11 8:50
鈴木 俊武(相模原)
山田 尚紀(横 浜)
芳賀沼 満(厚 木)
豊島 昭王(綾 瀬)
12 8:58
植木 重行(横 浜)
仁井田広美(横 浜)
中村  誠(横 浜)
塩田 太郎(横 浜)
13 9:06
四釜  実(横 浜)
上倉 邦男(横須賀)
加藤 正広(横 浜)
谷口 浩明(川 崎)
14 9:14
大谷  隆(川 崎)
山本 善一(厚 木)
八木下良近(横 浜)
原  恒司(中 井)
15 9:22
中丸 大輔(横 浜)
田場 典数(川 崎)
二宮 和昭(平 塚)
中和 信治(綾 瀬)
16 9:30
前田  修(横 浜)
光宗 一城(川 崎)
海島 元成(横 浜)
尾泉 輝隆(箱 根)
17 9:38
平原 徳弥(横 浜)
木谷 靖彦(横 浜)
石川 好男(横 浜)
西山 穂高(小田原)
18 9:46
永松 由行(川 崎)
梅田 道雄(横 浜)
山中 亮一(横須賀)
冨樫 賢太(茅ケ崎)
19 9:54
佐藤  晃(秦 野)
岩武 博也(横 浜)
井上 裕行(横 浜)
山川 陽平(横 浜)
20 10:02
千原 賢士(横 浜)
中村  清(藤 沢)
杉山  満(横 浜)
比留川 修(綾 瀬)
21 10:10
佐藤 康弘(横 浜)
牧田 雅範(厚 木)
池上 俊哉(藤 沢)
平  宗誓(相模原)