神奈川アマチュアゴルフ選手権

主催:神奈川県ゴルフ協会
共催:神奈川新聞社 tvk(テレビ神奈川)
後援:関東ゴルフ連盟 / 神奈川県 / 神奈川県教育委員会 / 神奈川県体育協会 / 神奈川県ゴルフ場支配人協会 / 神奈川ゴルフ練習場協会


県アマ18 第6予選 厚木国際

開催日: 2018年 4月17日(火)

開催コース: 厚木国際カントリー倶楽部

組み合わせ(pdf)

2018年 県ゴルフ協会「大会競技規則」

1 7:30
千北 嘉太(松 田)
三ツ井雅貴(横 浜)
大槻 育伸(横 浜)
山田 史顕(横 浜)
2 7:38
大谷  隆(川 崎)
小柳 式夫(横 浜)
波田野 巧(藤 沢)
伊藤 誠一(綾 瀬)
3 7:46
朝見 公一(相模原)
村松 和憲(川 崎)
濵  勝則(横 浜)
津田 康紀(藤 沢)
4 7:54
館  卓郎(横 浜)
塘  勝哉(伊勢原)
守屋 孝則(厚 木)
北原 伸一(川 崎)
5 8:02
山口 大介(厚 木)
渡邉 崇之(横 浜)
梅田 道雄(横 浜)
和田 貴樹(厚 木)
6 8:10
益山 幹治(藤 沢)
谷口 浩明(川 崎)
渡辺 真義(川 崎)
坂本 賢一(横 浜)
7 8:18
守屋 公雄(寒 川)
髙橋 正樹(横須賀)
片倉 大士(大 和)
山口 哲郎(横 浜)
8 8:26
松本  篤(横 浜)
蛭田 弘二(横 浜)
篠﨑 郁夫(横 浜)
岩澤 博文(横 浜)
9 8:34
山中  尚(相模原)
山口  剛(大 和)
小山 悦男(大 和)
川底慎一郎(平 塚)
10 8:42
舩橋 裕路(逗 子)
山路 英樹(座 間)
淺沼  隆(平 塚)
関谷 洋史(伊勢原)
11 8:50
由井 史樹(川 崎)
河村 英明(横 浜)
日比生泰宏(川 崎)
田代 良平(厚 木)
12 8:58
丹野 隆幸(鎌 倉)
望月 光一(横 浜)
佐藤 康行(相模原)
遠藤 志郎(横 浜)
13 9:06
石井  知(相模原)
髙貝 光司(鎌 倉)
別所 義人(大 和)
森岡 正太(茅ケ崎)
14 9:14
平本 隼人(相模原)
三池 一矢(相模原)
大森 正廣(横 浜)
井手 健作(横 浜)
15 9:22
中田 丈晴(横 浜)
丹野 正義(横 浜)
小泉  公(横 浜)
西尾  猛(川 崎)
16 9:30
久保田 慎(横 浜)
酒主 賢二(伊勢原)
片根  忍(横 浜)
髙木 敬平(相模原)
17 9:38
鶴薗 弘明(横 浜)
野堀 久司(川 崎)
井上 光政(厚 木)
鈴木健太郎(横 浜)
18 9:46
鈴木 清明(横 浜)
手塚 聖一(横 浜)
菅原 慎一(横 浜)
竹本 篤司(大 和)
19 9:54
古川 雅司(横 浜)
光宗 一城(川 崎)
葉山 憲二(横 浜)
北村  基(横 浜)
20 10:02
柿澤 祐一(相模原)
宮崎 秀樹(川 崎)
森井 清隆(大 磯)
橋下 俊明(横 浜)
21 10:10
池内 喜裕(座 間)
細矢 雅光(川 崎)
畑野 貴由(横 浜)
鈴木 弘道(横 浜)
22 10:18
平澤 章好(厚 木)
河尻 敏之(横 浜)
秋山  敬(横 浜)
豊倉 遵也(川 崎)
1 7:30
岩田 和広(横 浜)
崎永 政人(綾 瀬)
富松 和彦(横 浜)
稲垣 博之(横 浜)
2 7:39
小林 正尚(平 塚)
木下 勇人(横 浜)
塩島 正隆(綾 瀬)
礒  昌宏(伊勢原)
3 7:48
野村 匡弘(横 浜)
川口 満臣(横 浜)
中鉢  悟(横 浜)
稲木 鉄志(横須賀)
4 7:57
廣澤 幹久(鎌 倉)
松本 浩行(大 和)
砂田 浩男(横 浜)
伊藤 直也(横 浜)
5 8:06
杉井 俊之(横 浜)
天賀 秀樹(相模原)
飯塚 和彦(大 和)
齋藤  進(横 浜)
6 8:15
井上 雅彦(相模原)
吉岡 宅美(厚 木)
長濱日出夫(愛 川)
田場 典数(川 崎)
7 8:24
豊福 三男(横 浜)
川野 一豊(相模原)
乾  明洋(横 浜)
日野 秀明(横 浜)
8 8:33
川村 哲一(相模原)
遠藤 智巳(綾 瀬)
横山 京平(平 塚)
北川 淳一(横 浜)
9 8:42
小野 恵右(平 塚)
二宮  涼(川 崎)
渡辺  智(相模原)
厚浦 利次(横 浜)
10 8:51
阿部  昇(秦 野)
安藤 雅博(相模原)
小宮 清孝(横 浜)
鶴田 直也(横 浜)
11 9:00
萩原 則之(横 浜)
柳橋 昌行(横 浜)
西村 正教(横 浜)
矢向 利次(茅ケ崎)
12 9:09
金沢 智裕(横 浜)
板野 右志(横 浜)
飯塚 康成(横 浜)
星野 晃一(川 崎)
13 9:18
高原 裕二(平 塚)
南  義隆(大 和)
三枝木寛也(横 浜)
藤原 紀博(大 和)
14 9:27
狩野  敦(横 浜)
吉村 一利(相模原)
柿崎  勇(相模原)
茶谷 龍太(川 崎)
15 9:36
松本健太郎(川 崎)
増田 敏雄(川 崎)
横山 俊章(厚 木)
福永 義弘(横 浜)
16 9:45
保竹 純一(横 浜)
芳賀沼 満(厚 木)
天野 吉章(小田原)
加藤  勉(川 崎)
17 9:54
荒木 廣生(横 浜)
香川 享洋(横 浜)
丸山 知将(相模原)
石井  剛(鎌 倉)
18 10:03
水島 教巳(座 間)
元橋 洋介(厚 木)
清水  工(川 崎)
池田 昌弘(座 間)
19 10:12
細谷 嘉晴(相模原)
吉田 真也(厚 木)
太田 和也(茅ケ崎)
飯野 克昌(相模原)
20 10:21
坂上 晴由(横 浜)
鈴木 俊武(相模原)
草柳 茂雄(横 浜)
山本 鉄男(相模原)