神奈川アマチュアゴルフ選手権

主催:神奈川県ゴルフ協会
共催:神奈川新聞社 tvk(テレビ神奈川)
後援:関東ゴルフ連盟 / 神奈川県 / 神奈川県教育委員会 / 神奈川県体育協会 / 神奈川県ゴルフ場支配人協会 / 神奈川ゴルフ練習場協会


県アマ18 男子65歳以上 芙蓉

開催日: 2018年 4月16日(月)

開催コース: 芙蓉カントリー倶楽部

組み合わせ(pdf)

2018年 県ゴルフ協会「大会競技規則」

1 7:30
鈴木  勇(横 浜)
塩野谷信吾(横 浜)
菊池 光平(横須賀)
2 7:38
落合 義徳(厚 木)
武田  弘(横 浜)
田代 末廣(横 浜)
野口 信二(小田原)
3 7:46
鈴木 英雄(川 崎)
石坂  博(横 浜)
吉留 浩二(川 崎)
坂本 全布(秦 野)
4 7:54
榎本 幸和(相模原)
笠原 啓二(相模原)
篠崎 正一(横 浜)
高林 幹男(三 浦)
5 8:02
青木 克浩(横 浜)
土志田誠治(横 浜)
杉崎 勝廣(横 浜)
山田  良(二 宮)
6 8:10
中島 廣行(川 崎)
石渡 誠久(横 浜)
増田 誠司(海老名)
関野 義博(川 崎)
7 8:18
北原  弘(海老名)
金井 修一(相模原)
岡田  収(横 浜)
髙橋 正雄(横 浜)
8 8:26
細野 正明(相模原)
金子 益章(藤 沢)
政岡大二郎(藤 沢)
土肥 和芳(横 浜)
9 8:34
丹野 富壽(大 和)
相原 康弘(横 浜)
羽根  茂(横 浜)
谷全 祥市(横 浜)
10 8:42
秋元 嘉夫(横 浜)
小黒 芳男(横 浜)
足立 純一(海老名)
君島 和男(横 浜)
11 8:50
中原  庵(藤 沢)
丸山 辰治(横 浜)
廣瀨 治彦(横 浜)
飛弾三四郎(横 浜)
12 8:58
假屋園利夫(横須賀)
四釜  実(横 浜)
相澤 威志(横 浜)
長嶋 龍平(横 浜)
13 9:06
白井  旭(川 崎)
端山 正明(藤 沢)
川脇  要(横 浜)
平井 和徳(二 宮)
14 9:14
井上 清次(相模原)
金子 辰雄(逗 子)
島田 孝紀(横 浜)
濱野 洋二(横 浜)
15 9:22
岸野 俊一(海老名)
柳川  貢(小田原)
宮田  正(横 浜)
斉藤  升(横 浜)
16 9:30
薗  保治(湯河原)
扇  徳男(湯河原)
天野 聖児(川 崎)
石澤 昭信(海老名)
17 9:38
光延 義雅(横 浜)
鮫島 康孝(小田原)
渡辺 茂男(横 浜)
鈴木  隆(茅ケ崎)
18 9:46
佐野 勝勇(茅ケ崎)
前田 房夫(相模原)
岡部  均(横 浜)
海老原俊雄(平 塚)
19 9:54
久保田良昭(横 浜)
村山 哲也(大 和)
櫻井 年夫(綾 瀬)
挽野 建夫(横 浜)
1 7:30
赤羽  昇(座 間)
宮澤  弘(横 浜)
江島  修(川 崎)
2 7:38
長井 隆道(川 崎)
髙瀬幸史郎(横 浜)
金子 敏行(横 浜)
渡辺  暁(川 崎)
3 7:46
古屋  浩(横 浜)
麻生 明男(平 塚)
土井内 信(平 塚)
長谷川公彦(藤 沢)
4 7:54
遊佐 正樹(大 和)
冨樫 五郎(茅ケ崎)
望月盛二郎(横 浜)
矢部 輝雄(大 磯)
5 8:02
小室 茂樹(横 浜)
樋口征四郎(横 浜)
広部  豊(横 浜)
松本 忠雄(中 井)
6 8:10
岡村  平(横 浜)
峰島 和夫(南足柄)
入江 久則(大 和)
山口 晴康(相模原)
7 8:18
佐藤  信(横 浜)
城所 政美(厚 木)
今村 正人(横 浜)
遠藤 敏夫(相模原)
8 8:26
青山喜美男(横 浜)
横田 三男(相模原)
小川  功(横 浜)
髙嶋 喜一(横 浜)
9 8:34
原  継雄(川 崎)
藤田 年男(藤 沢)
小泉 由貞(横 浜)
中澤 和眞(横 浜)
10 8:42
島路 清惠(横 浜)
五十嵐利雄(小田原)
福井  進(川 崎)
齋藤  修(横 浜)
11 8:50
大石 義数(横 浜)
水田  章(開 成)
髙島 武和(二 宮)
久保 英一(横 浜)
12 8:58
明冨士一郎(川 崎)
井上 行信(相模原)
坂井 敏則(横 浜)
椙尾 太郎(横 浜)
13 9:06
髙橋  敏(松 田)
小野寺伸次(横 浜)
荒井 忠男(横 浜)
細谷 健造(横 浜)
14 9:14
平戸 進二(厚 木)
渡邊 忠男(横須賀)
遠入 明治(横 浜)
渋谷千恵麿(横 浜)
15 9:22
金子  勝(茅ケ崎)
森  静生(寒 川)
市川 房雄(南足柄)
佐藤三代治(横 浜)
16 9:30
佐藤 敏夫(川 崎)
山本 通麿(藤 沢)
安達 順一(横 浜)
稲葉 信孝(茅ケ崎)
17 9:38
檜山 廣道(横 浜)
藤井  衛(相模原)
三井田 悟(横 浜)
永野  喬(厚 木)
18 9:46
羽田野淳一(横 浜)
中村  喬(厚 木)
葛西 講司(大 和)
岩元  薫(鎌 倉)