神奈川アマチュアゴルフ選手権

主催:神奈川県ゴルフ協会
共催:神奈川新聞社 tvk(テレビ神奈川)
後援:関東ゴルフ連盟 / 神奈川県 / 神奈川県教育委員会 / 神奈川県体育協会 / 神奈川県ゴルフ場支配人協会 / 神奈川ゴルフ練習場協会


ミッドの部 決勝 第1日

開催日: 2017年 9月4日(月)

開催コース: 戸塚カントリー倶楽部

組み合わせ(pdf)

2017年 県ゴルフ協会「大会競技規則」

1 7:30
風間 智行(横 浜)
柳元  繁(横 浜)
白子  潔(横 浜)
2 7:38
小柳 拓也(横 浜)
善方 幸次(厚 木)
矢ケ﨑隆夫(鎌 倉)
3 7:46
大部 一成(横 浜)
小島  茂(川 崎)
二ノ宮喜博(茅ケ崎)
久保寺 実(川 崎)
4 7:54
中村 正美(平 塚)
小杉 隆一(横 浜)
髙垣 浩一(横 浜)
石田哲次郎(横 浜)
5 8:02
坪井 浩一(相模原)
長谷 公広(茅ケ崎)
鎗田 修平(相模原)
鈴木 正樹(横 浜)
6 8:10
窪田 一樹(横 浜)
山口 善久(厚 木)
尾上 博治(大 磯)
光山 成夫(横 浜)
7 8:18
工藤 隆司(横 浜)
柳澤 達哉(横 浜)
岡田 博行(横 浜)
石川 誠剛(相模原)
8 8:26
河邊 博和(藤 沢)
村松 昇二(藤 沢)
松田 永浩(海老名)
浅尾 剛司(横 浜)
9 8:34
中嶋 寿雄(横 浜)
加賀谷 真(横 浜)
高原 裕二(平 塚)
土方 清貴(横 浜)
10 8:42
野田 憲正(横 浜)
中村由一郎(横 浜)
杉山 倫久(藤 沢)
壷林 貴也(藤 沢)
11 8:50
鹿島 康裕(相模原)
落合 盛公(横 浜)
山本  充(横 浜)
窪  一昭(横須賀)
12 8:58
義澤 秀雄(相模原)
成松光一郎(横 浜)
佐藤 章洋(厚 木)
瀬戸 千尋(寒 川)
13 9:06
柳澤 信吾(横 浜)
及川 克彦(藤 沢)
別所 義人(大 和)
上田 一郎(相模原)
14 9:14
樋渡 雅俊(開 成)
篠崎 勝則(大 和)
川底慎一郎(平 塚)
駒井 洋之(藤 沢)
15 9:22
松田 永基(海老名)
平田 芳治(藤 沢)
保住 朋之(藤 沢)
寺迫 鋭吾(横須賀)
16 9:30
永井 英輔(横 浜)
中里 匡良(相模原)
光山 富夫(横 浜)
林  泰弘(横須賀)
17 9:38
原  克宣(横 浜)
斉藤 重一(横 浜)
大沼 貴史(横 浜)
小菅憲太郎(藤 沢)
18 9:46
佐々木政一(大 和)
熊切  勉(藤 沢)
渡辺 基成(横 浜)
吉井 克直(鎌 倉)
19 9:54
中原 正人(相模原)
佐々木 聡(大 和)
杉本 博史(川 崎)
窪崎 浩明(横 浜)
20 10:02
横溝 越矢(秦 野)
千田 直幸(川 崎)
清野  誠(平 塚)
吉田 淳一(川 崎)
21 10:10
永田 熙雄(藤 沢)
吉澤 和弘(横須賀)
松島 和之(葉 山)
鈴木 康宏(相模原)
1 7:30
中村 敦史(大 和)
中務 勝将(藤 沢)
遠藤 志郎(横 浜)
2 7:38
丹野 富壽(大 和)
松本 浩行(大 和)
塚田 敏宣(鎌 倉)
土井 克祥(横 浜)
3 7:46
関口 洋一(横 浜)
齋藤  章(横 浜)
島路 清惠(横 浜)
堀井 慎也(横 浜)
4 7:54
馬場 輝雄(横 浜)
杉山 賢治(厚 木)
元木  努(川 崎)
松元 正秀(横 浜)
5 8:02
鈴木 優也(相模原)
初川 輝純(横 浜)
中田 昌宏(厚 木)
吉田 敏也(横須賀)
6 8:10
飯塚 裕一(横 浜)
古林 和幸(南足柄)
木﨑 和徳(横 浜)
大川 基康(横 浜)
7 8:18
高村  保(川 崎)
塩谷 孝光(相模原)
嶌田 真一(松 田)
新倉 浩二(大 和)
8 8:26
曽根 忠和(座 間)
岡﨑 伸一(相模原)
井上 雅彦(相模原)
田村 和明(横 浜)
9 8:34
海老澤 唯(横 浜)
廣澤 幹久(鎌 倉)
勝俣 徳士(横 浜)
泉  和仁(横 浜)
10 8:42
岩堀 眞規(横 浜)
石田 大介(松 田)
渡部  順(鎌 倉)
怒谷 直志(横 浜)
11 8:50
藤本 和大 (川 崎)
関  正幸(藤 沢)
仲山 国光(綾 瀬)
三浦 裕勝(横須賀)
12 8:58
谷口 信輝(横 浜)
森田 隆昭(横 浜)
井上 直紀(藤 沢)
髙梨 孝司(相模原)
13 9:06
小野寺智夫(横 浜)
永久 孝俊(横 浜)
中嶋 一成(相模原)
安室 伸一(横 浜)
14 9:14
中村 勝郁(平 塚)
阿萬 正巳(大 和)
屋代  亮(茅ケ崎)
草柳 茂雄(横 浜)
15 9:22
猪股 英昭(横 浜)
外山 亮治(大 和)
渡邊 貴靖(南足柄)
下村 正美(藤 沢)
16 9:30
中田 通大(藤 沢)
清水  工(川 崎)
武  貴紀(秦 野)
髙橋 正樹(横須賀)
17 9:38
石井 慎一(開 成)
鈴木 圭一(川 崎)
三井 徳益(横 浜)
小澤 広之(横 浜)
18 9:46
阿部 俊幸(横 浜)
萩野 将信(相模原)
志渡 智宏(茅ケ崎)
尻石 邦明(横 浜)
19 9:54
遠山 武志(横 浜)
務台 英雄(横 浜)
千北 光仁(松 田)
小栗 健嗣(横 浜)
20 10:02
野田健二朗(横 浜)
与安  潔(横 浜)
西村  学(横 浜)
好士﨑 進(横 浜)
21 10:10
中山 文男(寒 川)
芳賀 錠二(相模原)
戸田 喜之(茅ケ崎)
中田 丈晴(横 浜)