神奈川アマチュアゴルフ選手権

主催:神奈川県ゴルフ協会
共催:神奈川新聞社 tvk(テレビ神奈川)
後援:関東ゴルフ連盟 / 神奈川県 / 神奈川県教育委員会 / 神奈川県体育協会 / 神奈川県ゴルフ場支配人協会 / 神奈川ゴルフ練習場協会


ミッドの部 第3予選 磯子

開催日: 2017年 7月18日(火)

開催コース: 磯子カンツリークラブ

組み合わせ(pdf)

2017年 県ゴルフ協会「大会競技規則」

1 7:30
中川 幸広(横 浜)
佐藤 幸浩(横 浜)
石田哲次郎(横 浜)
2 7:38
廣田 剛士(横 浜)
髙橋 正樹(横須賀)
林  哲也(大 和)
平元 信久(横 浜)
3 7:46
臼井 将男(横須賀)
土井 克祥(横 浜)
舩橋 裕路(逗 子)
渡久地 孝(横 浜)
4 7:54
髙橋 貞文(相模原)
二ツ森義一(横 浜)
喜田 哲男(横 浜)
窪崎 浩明(横 浜)
5 8:02
杉井 俊之(横 浜)
中嶋 智重(横 浜)
横越 貞晴(横 浜)
好士﨑 進(横 浜)
6 8:10
青木 克浩(横 浜)
萩原 克芳(横 浜)
橋本 訓志(横 浜)
関野 義博(川 崎)
7 8:18
籠手田安朗(横 浜)
瀬戸 千尋(寒 川)
駒井 洋之(藤 沢)
大川 基康(横 浜)
8 8:26
光山 成夫(横 浜)
壷林 貴也(藤 沢)
松元 正秀(横 浜)
怒谷 直志(横 浜)
9 8:34
石井 博久(横 浜)
浅尾 剛司(横 浜)
塚本 則男(横 浜)
石黒 雅行(横 浜)
10 8:42
大沼 貴史(横 浜)
林  泰弘(横須賀)
野村 匡弘(横 浜)
目黒 健太(横 浜)
11 8:50
松原 伸夫(横 浜)
渋谷 友和(横 浜)
稲葉  稔(横 浜)
萩原 隆典(横 浜)
12 8:58
髙岸  裕(横 浜)
久保田 亘(相模原)
石塚 勝久(横 浜)
宮内 志栄(横 浜)
13 9:06
寺田喜久雄(相模原)
原  宏治(茅ケ崎)
大槻 育伸(横 浜)
濱田  博(横 浜)
14 9:14
渡辺 基成(横 浜)
後藤 浩史(横 浜)
近藤 克彦(横 浜)
森山 勝好(横 浜)
15 9:22
山本  豊(横 浜)
片山 嘉己(横 浜)
加藤  忠(横 浜)
川脇  要(横 浜)
16 9:30
尻石 邦明(横 浜)
田村 和明(横 浜)
有馬 洋一(横 浜)
福永 真則(横 浜)
17 9:38
相馬 賢一(横須賀)
舘野 典久(横 浜)
千葉  毅(横 浜)
草柳 茂雄(横 浜)
18 9:46
松島 和之(葉 山)
齋藤  剛(横 浜)
青山 賢一(横 浜)
綾垣 一幸(横 浜)
19 9:54
髙梨 孝司(相模原)
飯田 和信(藤 沢)
古川 恒成(横 浜)
谷本 壽美(横 浜)
20 10:02
平山 俊夫(横 浜)
笠井 俊吾(川 崎)
北見 義治(横 浜)
井上  潔(相模原)
21 10:10
山田 昇治(横 浜)
谷口  敦(横 浜)
山崎 剛志(大 和)
川口 宏二(横 浜)
1 7:30
鈴木  勇(横 浜)
小栗 健嗣(横 浜)
條   聡(横 浜)
中田 丈晴(横 浜)
2 7:38
小澤 広之(横 浜)
鮫島 康孝(川 崎)
小菅憲太郎(藤 沢)
堀井 慎也(横 浜)
3 7:46
石川 重人(横 浜)
新倉 浩二(大 和)
鈴木 康宏(相模原)
阿部 宜幸(横 浜)
4 7:54
鈴木 正樹(横 浜)
村井 高志(横 浜)
梛木 広信(横 浜)
金子 敏行(横 浜)
5 8:02
加賀田周作(川 崎)
飯島 正明(横 浜)
吉井 克直(鎌 倉)
望月盛二郎(横 浜)
6 8:10
熊野 誠也(平 塚)
林   誠(藤 沢)
飯田 和隆(横 浜)
梶原 朗世(鎌 倉)
7 8:18
中村 光郎(鎌 倉)
浅野 浩司(横 浜)
泉  和仁(横 浜)
阿部 英樹(横 浜)
8 8:26
余語 准一(横 浜)
安室 伸一(横 浜)
祖母井嘉一(横 浜)
鈴木 俊彦(横 浜)
9 8:34
金子 寿彰(横須賀)
西澤優一郎(川 崎)
佐藤 俊幸(横 浜)
内山  実(横 浜)
10 8:42
吉田 敏也(横須賀)
下村 正美(藤 沢)
大谷  隆(川 崎)
谷内三千夫(川 崎)
11 8:50
中原 輝哉(横須賀)
戸枝 俊介(横須賀)
山中 亮一(横須賀)
吉田 淳一(川 崎)
12 8:58
土田 秀之(横 浜)
海老澤健次(横 浜)
安田 仁徹(横 浜)
大迫 宏明(横 浜)
13 9:06
大平 裕一(横 浜)
武川 雄二(相模原)
水野  洋(横 浜)
井門 正章(横 浜)
14 9:14
佐藤 光介(横須賀)
寺迫 鋭吾(横須賀)
石井 一郎(横 浜)
土方 清貴(横 浜)
15 9:22
細貝 一弘(横 浜)
井上  晃(横 浜)
今村 正人(横 浜)
服部 洋一(横 浜)
16 9:30
端山 正明(藤 沢)
清水 敏正(鎌 倉)
斎藤 浩一(横 浜)
石川 誠剛(相模原)
17 9:38
宮﨑 哲也(横 浜)
杉山  昇(横 浜)
久保寺 実(川 崎)
石渡  巨(川 崎)
18 9:46
石場 龍郎(茅ケ崎)
三浦 裕勝(横須賀)
田中  勲(横須賀)
田村 春夫(横 浜)
19 9:54
窪  一昭(横須賀)
大森 正廣(横 浜)
小西 正彦(横 浜)
今里 隆哉(横 浜)
20 10:02
増田 正春(横須賀)
石村 洋介(横 浜)
手塚 聖一(横 浜)
上田 一郎(相模原)
21 10:10
飯塚  悟(横 浜)
柳川 勇喜(愛 川)
阿部信一郎(鎌 倉)
大嶋  修(横 浜)